Azovskaya

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 5 Репутация: 4 На сайте был: 19 июня, 2016 год С нами с 14.10.2015

ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Azovskaya: Читала отзывы на эту фирму, и не понимаю даже. Ведь у меня все прошла гладко и Экоокна отлично справились со своей работой.
Заказывала окна пвх по тарифу классический. Нам дали скидку на рольшторы, так что купила и рольшторы в этой фирме сразу же. Еще шел комплект «зимнее проветривание» в...
07.03.2016
Вищипанова Надежда Леонидовна отзывы

Вищипанова Надежда Леонидовна

Azovskaya: После своей первой пластической операции я заинтересовалась косметологией и теми ее методиками, которые помогают сохранить молодость.
Первое, что мне предложила сделать Надежда, это убрать продольные морщинки на лбу и на переносице с помощью инъекций ботокса.
Процедура болезненная, но и длится не больше 15 минут. Зато на 8-9 месяцев морщинки исчезают.
14.10.2015
Егорова Мария Владимировна отзывы

Егорова Мария Владимировна

Azovskaya: Консультацию по подтяжке век проходила в середины весны, но на операцию записалась лишь в сентябре.
Перед операцией я сдала анализы, строго по списку хирурга. В клинике я осталась и на ночь после пластики, и врач тоже так советовала сделать.
Для своего возраста у меня были слишком большие...
14.10.2015