Блефаролифтинг у Егоровой - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 14 октября, 2015 год 2306 просмотров
Консультацию по подтяжке век проходила в середины весны, но на операцию записалась лишь в сентябре.
Перед операцией я сдала анализы, строго по списку хирурга. В клинике я осталась и на ночь после пластики, и врач тоже так советовала сделать.
Для своего возраста у меня были слишком большие мешки под глазами. Т.к. птоз тканей был не колоссальный, то прибегать к обычной блефаропластике не стала хирург. А все сделали с помощью малоинвазивной методики, не осталось ни шрамов, ни рубцов.
Морщинки под глазками сгладились, мешки ушли. Работой хирурга очень довольна.

Supernowa 27 октября, 2016 год
Отеков у вас сильных не было?? Мама думает делать блефаропластику, я читаю отзывы, смотрю, что у многих отек очень долго держится. Причем и синяки сходят, а отек как будто мигрирует.

После консультации у Егоровой, думаю, должно стать понятнее чего ожидать и к чему готовиться.

У вас операция была под общим наркозом?
AlinaKalina 16 декабря, 2015 год
Читала, что методика блефаролифтинга разработана проф. Блохиным.

Не думали к нему идти на эту операцию?

Вам хватило недельки на восстановление? Неужели все следы операции так быстро сходят?
Azovskaya 7 марта, 2016 год
С проф. Блохиным тоже общалась перед операцией. Он меня заверил, что Мария Владимировна справиться с этой операцией на таком же уровне, как и он.

Операция эта у Сергея Николаевича стоила бы в разы дороже.

Не видела я принципиальной разницы, да и хирург Блохин меня заверил в профессиональности Егоровой.

Это удивительно, но и вправду все быстро сошло и отек и синячки. Ведь блефаролифтинг малоинвазивная процедура. Ткани не так травмируются как при обычной операции.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.