Акбиев Ризвон Хажбекирович отзывы

8 отзывов / 121 просмотр

Задышал полной грудью. Спасибо доктор!

Искандер Тенгизов понедельник, 15 апреля
Много лет мучался с нарушением носового дыхания, не спасали капли, увлажнители воздуха, прогулки по лесу –ничего. Развился медикаментозный ринит, слезть с которого оказалось чем-то невообразимым. Плюс и сам нос был с ассиметричен от природы. Надоело! Решился обратиться к специалистам по моей проблеме , обошел нескольких. Но общий язык сразу нашел с Ризвоном Акбиевым из клиники хромова. Врач показался и оказался... Читать отзыв Много лет мучался с нарушением носового дыхания, не спасали капли, увлажнители воздуха, прогулки по лесу –ничего. Развился медикаментозный ринит, слезть с которого оказалось чем-то невообразимым. Плюс и сам нос был с ассиметричен от природы. Надоело! Решился обратиться к специалистам по моей проблеме , обошел нескольких. Но общий язык сразу нашел с Ризвоном Акбиевым из клиники хромова. Врач показался и оказался очень компетентным и знающим свое дело. Сбор анамнеза и дальнейшая консультация развеяли все сомнения в правильности выбора доктора. Из-за плотного графика у доктора, пришлось подождать операцию. В день операции все было хорошо, страха не испытал. Наркоз подействовал и проснувшись после я был с новым носом, была проведена риносептопластика, двух зайцев одним выстрелом! Ожидание и результат ТЕПЕРЬ ДЫШУ красивым носом! Боль после забылась быстро, оно того стоило. Пожалел только , что раньше не обратился.
Достоинства:
  1. результат достигнут
Недостатки:
  1. стоимость, но оно того стоит

Результатом довольна

Mary 28 октября, 2023 год
Делала себе здесь мамопластику, увеличила грудь) Результатом довольна, конечно, цена приличная, но есть рассрочка, поэтому в целом: если очень хочется, то можно)

Довольна ринопластикой

Natali Kolos 24 октября, 2023 год
Когда долго не нравится свое отражение в зеркале, наступает момент, что ты готов уже на всё что угодно. Вот так я решилась на ринопластику, хотя честно всегда боялась попасть под нож. Тут же одно неправильное движение решает всё, а тем более это лицо.
Поэтому я ответственно подошла к выбору клиники и доктора, по рекомендации нескольких друзей попробовала обратиться в клинику Хромова и попала к Акбиеву Ризвону на консультацию. Он сразу к себе расположил - добрый, внимательный, в меру общительный, рассказал о самой операции и о периоде реабилитации, ответил на все мои вопросы.
Мне убрали горбинку (самое главное), а также сделали нос чуть уже и аккуратнее. Сейчас идет второй месяц восстановления, вид, конечно, ещё так себе, отек приличный. Но я не переживаю, всё сделано на совесть, остается немного подождать))))
Достоинства:
  1. качественно выполнена операция, толковый доктор
Недостатки:
  1. не нашла

Я довольна на 100%

Жанна 21 октября, 2023 год
После небольшой аварии повредила лицо и нужна была операция на нос. Благодарна специалистам этой клиники, а именно Акбиеву за то, что вернули всё как, было до. Носик практически такой же, как и был.

Сделала у Акбиева нос

Юлианна 7 августа, 2023 год
Поначалу очень переживала, ведь хирург молодой, а операция сложная. Но…Работу свою он делает на отлично и это сейчас уже видно. Нос выровнял. Сделал уже и симметричным. Теперь он красивый и аккуратный. Так что рекомендую этого хирурга, как хорошего ринопластика

Красивый носик от Акбиева

Евгения 3 августа, 2023 год
Делала рино у Акбиева - очень довольна! Зря переживала, очень грамотный врач, был со мной на всех этапах, от консультации до полного заживления. Носик сделал очень аккуратный, уменьшил кончик и убрал горбинку. Спасибо
Достоинства:
  1. отличные результаты после операции

Сделала у него рино

Надежда 3 июня, 2023 год
Записывалась полгода назад к Акбиеву на рино - ни разу не пожалела. Делала риносептопластику, так как не могла дышать носом. Мало того, что лн помог мне снова нормально дышать, так еще и сделал носик более аккуратненькими красивым

Доктор- профессионал, успешная пластика носа

Holodnovadascha93 18 мая, 2023 год
Я рада, что попала к такому чудесному доктору! Давно мечтала изменить форму носа, долго откладывала, но как говорится под лежачий камень вода не течет)) На консультации Ризвон Хажбекирович все мне разложил по полочкам, как будет проходить операция и реабилитация и какой результат можно ожидать. Все так ясно, просто и в то же время с такой спокойной позитивной уверенностью, что я... Читать отзыв Я рада, что попала к такому чудесному доктору! Давно мечтала изменить форму носа, долго откладывала, но как говорится под лежачий камень вода не течет)) На консультации Ризвон Хажбекирович все мне разложил по полочкам, как будет проходить операция и реабилитация и какой результат можно ожидать. Все так ясно, просто и в то же время с такой спокойной позитивной уверенностью, что я решила оперироваться у него. На данный момент прошел месяц после операции, пока что конечно отеки не сошли до конца, еще рано. Но когда сняли гипс стало намнооого легче))) и в принципе видно что нос стал меньше и изящнее