Задышал полной грудью. Спасибо доктор! - Отзывы об Акбиев Ризвон Хажбекирович

Акбиев Ризвон Хажбекирович
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 0 просмотров
Много лет мучался с нарушением носового дыхания, не спасали капли, увлажнители воздуха, прогулки по лесу –ничего. Развился медикаментозный ринит, слезть с которого оказалось чем-то невообразимым. Плюс и сам нос был с ассиметричен от природы. Надоело! Решился обратиться к специалистам по моей проблеме , обошел нескольких. Но общий язык сразу нашел с Ризвоном Акбиевым из клиники хромова. Врач показался и оказался очень компетентным и знающим свое дело. Сбор анамнеза и дальнейшая консультация развеяли все сомнения в правильности выбора доктора. Из-за плотного графика у доктора, пришлось подождать операцию. В день операции все было хорошо, страха не испытал. Наркоз подействовал и проснувшись после я был с новым носом, была проведена риносептопластика, двух зайцев одним выстрелом! Ожидание и результат ТЕПЕРЬ ДЫШУ красивым носом! Боль после забылась быстро, оно того стоило. Пожалел только , что раньше не обратился.
Достоинства:
  1. результат достигнут
Недостатки:
  1. стоимость, но оно того стоит

Врачи: отзывы