Гергерт Евгения Владиславовна отзывы

Примите благодарность

Катарина суббота, 2 марта
Дорогая Евгения Владиславовна! Хочу выразить вам глубокую благодарность за ваш труд и просто за то, что вы существуете! Благодаря вам, мой муж и я стали родителями прекрасного малыша! Ваша поддержка и уверенность в успешном исходе дали мне надежду. Вы утверждали, что все будет хорошо, и действительно, 20 января, точно в 40 недель, я родила замечательного мальчика! Вы являетесь настоящим профессионалом,... Читать отзыв Дорогая Евгения Владиславовна! Хочу выразить вам глубокую благодарность за ваш труд и просто за то, что вы существуете! Благодаря вам, мой муж и я стали родителями прекрасного малыша! Ваша поддержка и уверенность в успешном исходе дали мне надежду. Вы утверждали, что все будет хорошо, и действительно, 20 января, точно в 40 недель, я родила замечательного мальчика! Вы являетесь настоящим профессионалом, и я желаю вам дальнейших успехов в работе. Пусть вашим пациентам сопутствуют такие же положительные результаты, как у меня! Божьего благословения Вам за Вашу бесценную работу.

У меня всё получилось

Ольга П. четверг, 29 февраля
Этот замечательный специалист в области репродуктологии помог мне пройти процедуру ЭКО после трех лет неудачного лечения бесплодия. С уверенностью могу рекомендовать Евгению Владиславовну всем. Конечно, записаться к ней на консультацию может быть настоящим квестом из-за постоянной загруженности, но если у вас появится такая возможность, она обязательно окажет профессиональную помощь в лечении бесплодия. В моем случае ЭКО стало единственным доступным вариантом... Читать отзыв Этот замечательный специалист в области репродуктологии помог мне пройти процедуру ЭКО после трех лет неудачного лечения бесплодия. С уверенностью могу рекомендовать Евгению Владиславовну всем. Конечно, записаться к ней на консультацию может быть настоящим квестом из-за постоянной загруженности, но если у вас появится такая возможность, она обязательно окажет профессиональную помощь в лечении бесплодия. В моем случае ЭКО стало единственным доступным вариантом для осуществления мечты о материнстве. Хотя гарантий мне никто не давал, у нас был четкий план, разработанный Евгенией Владиславовной. Меня впечатлило ее внимание к деталям и готовность рассмотреть различные сценарии, что в конечном итоге привело к успешному результату в моем случае.

Я мама!!!!! Спасибо!!!

Лариса 2 февраля, 2024 год
Мне 38 лет, и совсем недавно я стала мамой своего первенца. Признаюсь, для меня звучит странно, когда я вспоминаю этот период. Возможно, потому, что я уже не рассчитывала на появление малыша в своей жизни. Изначально я строила карьеру, зарабатывала деньги, покупала квартиру, а затем вышла замуж. В тот момент мне было 36 лет. Мой муж очень хотел ребенка, и хотя... Читать отзыв Мне 38 лет, и совсем недавно я стала мамой своего первенца. Признаюсь, для меня звучит странно, когда я вспоминаю этот период. Возможно, потому, что я уже не рассчитывала на появление малыша в своей жизни. Изначально я строила карьеру, зарабатывала деньги, покупала квартиру, а затем вышла замуж. В тот момент мне было 36 лет. Мой муж очень хотел ребенка, и хотя я считала, что в таком возрасте это маловероятно, он настоял на посещении специалиста. В конечном итоге мы обошли несколько врачей, и наш путь привел нас к Евгении Владиславовне. Только с ее помощью с третьей попытки эко мы смогли забеременеть и успешно выносить беременность! Я не могу поверить, как все у нас сложилось, но я счастлива. А муж... он просто светится. Не может отойти от кроватки и носит малыша ночами. Что я хочу вам сказать - не бойтесь. Даже если вам 40. Возможно, у вас тоже повезет, но важно работать над этим.

Очень рекомендую этого специалиста.

Савельева Н. 30 января, 2024 год
Второй этап ЭКО прохожу у нее. Готовлюсь войти во второй протокол. Первый опыт с ЭКО также был у Гергерт Евгении Владиславовны. Когда удалось забеременеть со второй попытки, я была просто на седьмом небе от счастья! Благодарность врачу была огромной! До этого мы обошли много мест, но здесь, можно сказать, у нас был лучший репродуктолог! Сейчас делаю ЭКО у нее в... Читать отзыв Второй этап ЭКО прохожу у нее. Готовлюсь войти во второй протокол. Первый опыт с ЭКО также был у Гергерт Евгении Владиславовны. Когда удалось забеременеть со второй попытки, я была просто на седьмом небе от счастья! Благодарность врачу была огромной! До этого мы обошли много мест, но здесь, можно сказать, у нас был лучший репродуктолог! Сейчас делаю ЭКО у нее в ПМЦ "Мать и Дитя", и мне здесь очень нравится. В целом, Евгения Владиславовна старается назначать максимально щадящие протоколы. С ней комфортно и легко работать. Мы с мужем с первого раза были довольны, поэтому решили идти к ней второй раз. Мои рекомендации основаны исключительно на личном опыте. Конечно, каждый решает, к какому врачу идти, но для меня Евгения Вячеславовна – лучший выбор на 100%. Девочки, которые еще в поиске своего врача, я однозначно рекомендую Евгению Владиславовну за ее опыт, профессионализм и заботу о пациентах.

очень советую вам ее.

Лена 15 января, 2024 год
Очень хочу поделиться с вами впечатлением от работы с Гергерт Евгенией Владиславовной. Она мне реально помогла с беременностью, до этого ходила по врачам, и никто ничего не мог сделать с тем, что беременность не наступает. К Евгении Владиславовне попала, конечно же, не случайно, уже искала проверенного врача, который бы смог разобраться с моей проблемой. С мужем тоже отношения обострились, чуть... Читать отзыв Очень хочу поделиться с вами впечатлением от работы с Гергерт Евгенией Владиславовной. Она мне реально помогла с беременностью, до этого ходила по врачам, и никто ничего не мог сделать с тем, что беременность не наступает. К Евгении Владиславовне попала, конечно же, не случайно, уже искала проверенного врача, который бы смог разобраться с моей проблемой. С мужем тоже отношения обострились, чуть ли не до развода шло дело, потому что он очень хотел детей, а у нас все никак не получалось. Ну, и вот, когда попала к Евгении Владиславовне, то мы с ней со всеми проблемами разобрались, я пролечилась, кстати, мужу тоже оказалось нужно пролечиться. И тогда получилось забеременеть самой! В целом было запланировано ЭКО, но это, наверное, судьба – получилось забеременеть самостоятельно. Евгения Владиславовна сказала, что такое бывает, но на самом деле большая редкость и мне действительно очень повезло! Сейчас на 20 неделе беременности. Все ок проходит! Понимаю, что мне очень повезло попасть к Гергерт, так что, девочки, очень советую вам ее.

Анита Ни 11 января, 2024 год
Очередная попытка проведения процедуры ЭКО в клинике MD GROUP под руководством доктора Евгении Владиславовны завершилась успехом. Предыдущие две попытки в других клиниках закончились отказом из-за крайне низких шансов на успех. Евгения Владиславовна продемонстрировала высокую компетентность и принялась решать сложные проблемы, связанные с репродуктивным здоровьем и моим, и моего мужа. Когда она выразила готовность приступить к процедуре, я уже была... Читать отзыв Очередная попытка проведения процедуры ЭКО в клинике MD GROUP под руководством доктора Евгении Владиславовны завершилась успехом. Предыдущие две попытки в других клиниках закончились отказом из-за крайне низких шансов на успех. Евгения Владиславовна продемонстрировала высокую компетентность и принялась решать сложные проблемы, связанные с репродуктивным здоровьем и моим, и моего мужа. Когда она выразила готовность приступить к процедуре, я уже была на грани отчаяния, но решила довериться ей. Основным условием успеха оказалось строгое следование всем рекомендациям и не потеря веры. Желаю всем удачи и счастливых беременностей.

Хочу выразить искреннюю благодарность от всей нашей семьи

Левандовская Ольга 3 января, 2024 год
Хочу выразить искреннюю благодарность от всей нашей семьи за ваш выдающийся профессионализм, который приумножил наше семейное счастье на одного члена. Весь наш путь был пройден с несколькими попытками ЭКО, и только благодаря Евгении Владиславовне у нас появилась возможность обнимать и лелеять нашу долгожданную доченьку. Работа в области репродуктологии в этой клинике действительно на высшем уровне. Хочу посоветовать всем, кто сталкивается... Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность от всей нашей семьи за ваш выдающийся профессионализм, который приумножил наше семейное счастье на одного члена. Весь наш путь был пройден с несколькими попытками ЭКО, и только благодаря Евгении Владиславовне у нас появилась возможность обнимать и лелеять нашу долгожданную доченьку. Работа в области репродуктологии в этой клинике действительно на высшем уровне. Хочу посоветовать всем, кто сталкивается с подобными трудностями, не сдаваться и идти к своей заветной мечте, ведь в детях заключено наше истинное счастье.

в ожидании!

Кира 6 декабря, 2023 год
После многих лет попыток и диагноза недостаточность яичников, я встретила Евгению Владиславовну. Она словно заглянула мне в душу и увидела всю мою боль и надежду... С первой же встречи я почувствовала, что нашла не просто своего врача, а истинного союзника на этом непростом пути. Ее тепло и уверенность в успехе подарили мне силы верить. После двух попыток ЭКО и бесконечной... Читать отзыв После многих лет попыток и диагноза недостаточность яичников, я встретила Евгению Владиславовну. Она словно заглянула мне в душу и увидела всю мою боль и надежду... С первой же встречи я почувствовала, что нашла не просто своего врача, а истинного союзника на этом непростом пути. Ее тепло и уверенность в успехе подарили мне силы верить. После двух попыток ЭКО и бесконечной поддержки от девочек-медсестер, медсестер доктора Гергерт, я наконец увидела долгожданное !да! на тесте. Сейчас я на седьмом небе от счастья, и в ожидании))!

Большая благодарность

Катаевы А и Р 27 ноября, 2023 год
К Евгении Владиславовне мы обратились по рекомендации, искали специалиста, который умеет работать с возрастными парами. Мы не хотели ДЯ и ДС, и искали специалиста, который перестанет настаивать и даст нам шанс. Евгения Владиславовна свою работу знает на отлично! Мы следовали ее рекомендациям и медленно, но верно приближались к нашей цели. В первом протоколе не получилось, но у нас была надежда... Читать отзыв К Евгении Владиславовне мы обратились по рекомендации, искали специалиста, который умеет работать с возрастными парами. Мы не хотели ДЯ и ДС, и искали специалиста, который перестанет настаивать и даст нам шанс. Евгения Владиславовна свою работу знает на отлично! Мы следовали ее рекомендациям и медленно, но верно приближались к нашей цели. В первом протоколе не получилось, но у нас была надежда на второй эмбрион, так что собрались в новый протокол, но вступили в него только в августе 2021 г. 19 мая этого года наш сынок родился! Наш родной сладкий малыш! Спасибо вам за нашего сыночка!

Марина 19 ноября, 2023 год
Клинику для ЭКО выбирали долго. У меня проблемы с АМГ . Не созревали хорошие ЯК, а если и удавалось вырастить пару штук, после культивации, эмбрионы не вытягивали более трех дней. Репродуктолог сказала, что в моем случае только ДЯ. Поэтому сменила и клинику и доктора, так я попала к Евгении Владиславовне. Она смогла разобраться с нашей проблемой. Подключила эндокринолога. Я... Читать отзыв Клинику для ЭКО выбирали долго. У меня проблемы с АМГ . Не созревали хорошие ЯК, а если и удавалось вырастить пару штук, после культивации, эмбрионы не вытягивали более трех дней. Репродуктолог сказала, что в моем случае только ДЯ. Поэтому сменила и клинику и доктора, так я попала к Евгении Владиславовне. Она смогла разобраться с нашей проблемой. Подключила эндокринолога. Я прошла лечение эндрогенный прайминг, который позволил вырастить зрелые ЯК. И в протоколе и весь первый триместр беременности, я была под наблюдением эндокринолога. Клетки вырастить удалось, эмбриологи сотворили чудо, и смогли вырастить две пятидневки. В итоге все закончилось благополучно, я забеременела и родила сына. Всё благодаря профессионализму Евгении Владиславовны.

Очень рекомендую данного специалиста

Вероника П. 9 ноября, 2023 год
Очень рекомендую данного специалиста. Прохожу у нее второе эко. Сейчас готовлюсь войти во второй протокол. С первым эко тоже была у Гергерт Евгении Владиславовны, и когда получилось забеременеть со второй попытки была просто на седьмом небе от счастья! Очень благодарила врача! Просто до этого, где мы только не были, куда мы только не ездили! А тут под носом можно сказать... Читать отзыв Очень рекомендую данного специалиста. Прохожу у нее второе эко. Сейчас готовлюсь войти во второй протокол. С первым эко тоже была у Гергерт Евгении Владиславовны, и когда получилось забеременеть со второй попытки была просто на седьмом небе от счастья! Очень благодарила врача! Просто до этого, где мы только не были, куда мы только не ездили! А тут под носом можно сказать у нас был лучший врач репродуктолог! Сейчас эко буду делать у нее в МД Групп! Мне здесь очень нравится. И в целом Евгения Владиславовна старается всегда максимально щадящие протоколы назначать. С ней комфортно и легко работать. Ну и просто мы с мужем у нее с первого раза были всем довольны, поэтому за вторым естественно к ней пошли. Так что мои рекомендации исключительно на личном опыте, не более. Конечно, каждому решать самому к какому врачу идти, но мне лично очень импонирует на все 100% Евгения Вячеславовна!

Доктор Гергерт Е.В., рекомендую.

Анастасия 1 ноября, 2023 год
У нас получилось в MD GROUP на Севастопольском у доктора Гергерт с первого раза. Хотя шансы наши оценивали все врачи всего 15 % успехи и 85% нет. Низкий запас яйцеклеток и слабая морфология. Делали в возрасте 38 лет мне и мужу 44. Сейчас растёт наш замечательный сыночек. За что благодарим Бога и Евгению Владиславовну. Она все сделала четко, спокойно,... Читать отзыв У нас получилось в MD GROUP на Севастопольском у доктора Гергерт с первого раза. Хотя шансы наши оценивали все врачи всего 15 % успехи и 85% нет. Низкий запас яйцеклеток и слабая морфология. Делали в возрасте 38 лет мне и мужу 44. Сейчас растёт наш замечательный сыночек. За что благодарим Бога и Евгению Владиславовну. Она все сделала четко, спокойно, продумывая все риски. И результат не заставил себя ждать.

Вы лучшие!!!

Поварёнова Алла 21 октября, 2023 год
Прекрасная клиника, персонал и врачи на высшем уровне и главное результат! Ко мне отношение было такое, что каждый пытался мне помочь с удобным временем и волновались о моем удобстве. Спасибо Евгении Владиславовне. Это наше второе ЭКО. Она все это время была на связи. Первое ЭКО делали в другом месте. Та врач после подсадки вообще за границу улетела, и не... Читать отзыв Прекрасная клиника, персонал и врачи на высшем уровне и главное результат! Ко мне отношение было такое, что каждый пытался мне помочь с удобным временем и волновались о моем удобстве. Спасибо Евгении Владиславовне. Это наше второе ЭКО. Она все это время была на связи. Первое ЭКО делали в другом месте. Та врач после подсадки вообще за границу улетела, и не дала контактов к кому обращаться. В итоге кровотечение и не прижился. Наверное можно было урожестаном остановить. Настраивайтесь позитивно, всем успехов и желаю рождения здоровеньких детишек

Благодарю Вас

zgroholskaa637 7 октября, 2023 год
Благодарю Вас, Евгения Владиславовна, за Ваш профессионализм, доброжелательное отношение, готовность всегда помочь! Вы прекрасный человек и замечательный специалист! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо персоналу клиники MD GROUP за внимательное и вежливое отношение! Спасибо спасибо спасибо!!!

Рекомендую.

Томилины 5 октября, 2023 год
Доктору благодарна за все что она сделала для нашей семьи. 7 лет назад благодаря Евгении Владиславовне, у нас появилась лапочка дочка. Полгода назад, сын. Мы с мужем самые счастливые люди на свете.

Доктор суперский!!!!

Игнатова Мария 1 октября, 2023 год
Я с благодарностью за все годы. Нас с мужем предупреждали, что с первого раза далеко не у всех получается. Так и вышло – первый протокол беременность не принес, потом было еще четыре переноса. Вот как раз пятый наш раз стал успешным. Сыну уже почти полгода, вот только руки дошли до отзыва. Спасибо огромное доктору Гергерт за ее труд, за... Читать отзыв Я с благодарностью за все годы. Нас с мужем предупреждали, что с первого раза далеко не у всех получается. Так и вышло – первый протокол беременность не принес, потом было еще четыре переноса. Вот как раз пятый наш раз стал успешным. Сыну уже почти полгода, вот только руки дошли до отзыва. Спасибо огромное доктору Гергерт за ее труд, за ее легкие и добрые руки! У нас все получилось и я счастлива!

пришла в Мать и Дитя за Евгенией Вячеславовной

Ольга 8 сентября, 2023 год
Я, как и многие, пришла в Мать и Дитя за Евгенией Вячеславовной. И, кстати, мне здесь понравилось. Очень достойная клиника. И мне удобно к Гергерт ездить сюда. В принципе, не скажу что-то новое или необычное здесь – тоже делала ЭКО у Гергерт в свое время. Сейчас дочке 3 года. С мужем решились на второго. Сейчас вроде с дочкой полегче уже... Читать отзыв Я, как и многие, пришла в Мать и Дитя за Евгенией Вячеславовной. И, кстати, мне здесь понравилось. Очень достойная клиника. И мне удобно к Гергерт ездить сюда. В принципе, не скажу что-то новое или необычное здесь – тоже делала ЭКО у Гергерт в свое время. Сейчас дочке 3 года. С мужем решились на второго. Сейчас вроде с дочкой полегче уже стало, все-таки 3 года, в сад пойдет. Ну и решили, что пора сейчас, пока нам еще по 39, еще можно попробовать, тем более Евгения Вячеславовна сказала, что шансы есть и неплохие! Так что в нашем случае ждать времени особо нет, не хотелось бы потерять эту возможность еще раз стать родителями, подарить этому миру еще одного человечка! Я почему-то почти на 100 процентов уверена, что у нас все получиться. Конечно, кроме бога никто точно не знает, как все получиться, но мы будем пробовать.

Анастасия 4 сентября, 2023 год
Попала к Гергерт Евгении Владиславовне чисто случайно, врача специально не выбирала. 8 лет с мужем пытались забеременеть, лечились у разных специалистов, все безрезультатно. Евгения Владиславовна внимательный и грамотный доктор. Все доступно всегда объясняет. Разобрали ситуацию, рассмотрели варианты. Я была удивлена нестандартно выстроенной беседой - в отличие от всех предыдущих специалистов, Евгения Владиславовна мне объяснила все риски в моем возрасте, не... Читать отзыв Попала к Гергерт Евгении Владиславовне чисто случайно, врача специально не выбирала. 8 лет с мужем пытались забеременеть, лечились у разных специалистов, все безрезультатно. Евгения Владиславовна внимательный и грамотный доктор. Все доступно всегда объясняет. Разобрали ситуацию, рассмотрели варианты. Я была удивлена нестандартно выстроенной беседой - в отличие от всех предыдущих специалистов, Евгения Владиславовна мне объяснила все риски в моем возрасте, не давая никаких гарантий и объективно оценивая ситуацию, порекомендовала, что лучше для меня, чтобы был положительный результат, и вот именно такой человеческий, а не коммерческий подход меня полностью подкупил и я приняла решение и мы с мужем выбрали ЭКО. С доктором мы прошли длинный путь - год и 2 месяца подготовки, но это стоило того. Сыну уже почти два месяца. Мы с мужем самые счастливые родители. И я могу с уверенностью сказать, что Гергерт Е.В. лучший специалист, рекомендую всем и каждому, кто еще определяется с выбором.

Отличная клиника и чудесный доктор

Марина С. 27 августа, 2023 год
Я лично делала ЭКО тоже у Евгении Владиславовны. До неё была еще у двух спецов, но именно Гергерт внушила доверие и как раз тем, что ничего не обещала и не пыталась глаза замылить. Всё рассказала как есть, все риски, все возможные последствия. Я изначально понимала, что с моими проблемами шансов на удачу с первого раза рассчитывать конечно же можно, но... Читать отзыв Я лично делала ЭКО тоже у Евгении Владиславовны. До неё была еще у двух спецов, но именно Гергерт внушила доверие и как раз тем, что ничего не обещала и не пыталась глаза замылить. Всё рассказала как есть, все риски, все возможные последствия. Я изначально понимала, что с моими проблемами шансов на удачу с первого раза рассчитывать конечно же можно, но не зацикливаться, если не получится. В итоге родила только со второй подсадки. Но доктор отличный, чуткая, внимательная и очень опытная. Чтобы судить о её профессионализме надо смотреть процент удачных ЭКО, а у Евгении Владиславовны их очень много.

Пишу отзыв на 8 месяце беременности

Катя 9 августа, 2023 год
Врач репродуктолог, которому можно доверить свою судьбу. Скажу именно так. Потому что благодаря ей, в нашей семье появились дети. Нам с мужем по 38 было, когда пришли к ней. Нас знакомые к ней направили, потому им кто-то советовал на своем опыте. Сказали, что врач очень хороший. Я, конечно, прежде чем идти погуглила. Почитала отзывы. Вопросов не было, по тому, что... Читать отзыв Врач репродуктолог, которому можно доверить свою судьбу. Скажу именно так. Потому что благодаря ей, в нашей семье появились дети. Нам с мужем по 38 было, когда пришли к ней. Нас знакомые к ней направили, потому им кто-то советовал на своем опыте. Сказали, что врач очень хороший. Я, конечно, прежде чем идти погуглила. Почитала отзывы. Вопросов не было, по тому, что люди пишут врач реально классные, но удивительно, что мне она не попалась, когда я искала варианты. Наверное, все-таки судьба нас к ней привела, потому что именно после обращения к этому врачу стали происходить, как я это называю чудеса. Почему чудеса? Потому что другие врачи нормально не могли ни диагноз поставить, не лечение назначить… у Гергерт сразу стало понятно, что делать, как и так далее. Знаете, когда ты лет 5 не знаешь, как забеременеть и тут тебе нормально раскладывают по полочкам и пишут план лечения… Я у нее сделала эко после лечения. Было две попытки. С первой не вышло. Я не расстраивалась, к тому же от Евгении Вячеславовны очень мощная психологическая поддержка идет. Вот со второй получилось забеременеть! на 8 месяце беременности. Полет нормальный. Ждем нашего сыночка, осталось совсем чуть-чуть!

Очень чуткая, внимательная и сильный профессионал

Жанна 4 августа, 2023 год
Доктора однозначно могу порекомендовать как ответственного человека, который будет бороться за ваше счастье до последней возможности. Дочку родила после 4-го ЭКО. Но это вообще чудо, что у меня получилось. Евгения Владиславовна - мой ангел хранитель.

Лучший доктор по ЭКО

Извицкая Е. 28 июля, 2023 год
Хочу рассказать свою историю. 7 лет назад узнала о диагнозе бесплодие. Сначала долго лечилась, но все бесполезно. 2 года назад мы с мужем решились на эко, но первая попытка была неудачной. И если честно, сил не было, опустились руки. Помог врач - наша замечательная Евгения Владиславовна Гергерт Мы с ней всегда были на связи. Она говорила, что можно учесть результаты... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю. 7 лет назад узнала о диагнозе бесплодие. Сначала долго лечилась, но все бесполезно. 2 года назад мы с мужем решились на эко, но первая попытка была неудачной. И если честно, сил не было, опустились руки. Помог врач - наша замечательная Евгения Владиславовна Гергерт Мы с ней всегда были на связи. Она говорила, что можно учесть результаты первого протокола и попробовать снова. Я боялась, а что если снова не получится?? Но решилась. И вот, наконец-то, я вижу заветные 2 полоски...и плачу! плачу от счастья!! девочки, все возможно!!! верьте!

Спасибо за дочу!!!!

Алиса 14 июля, 2023 год
Огромная благодарность и Евгении Владиславовне и её ассистенткам за дочку, которая появилась на свет 19.06. после долгого лечения длинною в 7 лет. После второго переноса наступила долгожданная беременность. Девочки доверьтесь доктору если он взялся за вас, расслабьтесь, отпустите дурные мысли и все получается

Самаркина Евгения 8 июля, 2023 год
На протяжении многих лет я мечтала о ребенке, посетила много врачей и делала все возможные попытки забеременеть. Но благодаря грамотной подготовке к ЭКО, я смогла забеременеть, и теперь у меня родился замечательный малыш! Я просто счастлива. У Евгении Владиславовны это была моя 4 попытка, и она наконец то закончилась удачей. Очень надеюсь, что все будет хорошо и через пару лет... Читать отзыв На протяжении многих лет я мечтала о ребенке, посетила много врачей и делала все возможные попытки забеременеть. Но благодаря грамотной подготовке к ЭКО, я смогла забеременеть, и теперь у меня родился замечательный малыш! Я просто счастлива. У Евгении Владиславовны это была моя 4 попытка, и она наконец то закончилась удачей. Очень надеюсь, что все будет хорошо и через пару лет снова приду к доктору за вторым ребеночком. Жаль, что не все попытки ЭКО заканчиваются беременностями.

Гергерт Евгения Владиславовна - лучший репродуктолог в Мать и дитя!

Вероника 17 июня, 2023 год
У нее делала ЭКО в ПМЦ Мать и Дитя! Доверяю ей на все сто процентов! Если с мужем решимся за вторым, то естественно исключительно к ней! В обще отзыв сначала думала не писать, потому что чем больше людей к классному врачу бежит, тем меньше возможность у тебя к нему попасть в следующий раз. И это нормальная закономерность – люди хотят... Читать отзыв У нее делала ЭКО в ПМЦ Мать и Дитя! Доверяю ей на все сто процентов! Если с мужем решимся за вторым, то естественно исключительно к ней! В обще отзыв сначала думала не писать, потому что чем больше людей к классному врачу бежит, тем меньше возможность у тебя к нему попасть в следующий раз. И это нормальная закономерность – люди хотят попасть к тому врачу, который реально может тебе помочь. Но мы с мужем все-таки думаем, а вдруг за вторым… а как потом попасть к Евгении Владиславовне…отзыв все-таки пишу, от души идет желание посоветовать другим девочкам врачам, знаю, как тяжело, когда ничего не получается… у меня, кстати, дочка родилась. Лечение и протокол врач под меня полностью разрабатывала! Это был не легкий путь, но теперь я знаю, как его пройти второй раз – только к Евгении Владиславовне!

Илона 16 июня, 2023 год
На мой взгляд, Евгения Владиславовна самый лучший врач, она сделала нереальное - помогла мне родить здорового малыша. Благодарна от всей души! Профессионал, который постоянно развивается, все время повышая профессионализм. Доктор, желающий и умеющий реально помочь.

Я уверена, что вы еще многим поможете стать счастливыми родителями.

Полина Расторгуева 7 июня, 2023 год
Попала к Гергерт Евгении Владиславовне чисто случайно, врача специально не выбирала. Разобрали ситуацию, рассмотрели варианты и мы с мужем выбрали ЭКО. Делала у нее два ЭКО. первое было неудачный, причина - полипы. Вторая попытка - удачная. До этого 6 лет с мужем пытались забеременеть, лечились у разных специалистов, все безрезультатно Мне 38, мужу 42 уже не во что не верили.... Читать отзыв Попала к Гергерт Евгении Владиславовне чисто случайно, врача специально не выбирала. Разобрали ситуацию, рассмотрели варианты и мы с мужем выбрали ЭКО. Делала у нее два ЭКО. первое было неудачный, причина - полипы. Вторая попытка - удачная. До этого 6 лет с мужем пытались забеременеть, лечились у разных специалистов, все безрезультатно Мне 38, мужу 42 уже не во что не верили. Спокойная, уверенная, ответственный врач. Здоровья и счастья Вам. Я уверена, что вы еще многим поможете стать счастливыми родителями.

Арина 20 мая, 2023 год
Если вы и вправду решились на ЭКО, однозначно могу порекомендовать Клинический госпиталь MD GROUP где зав. отделением репродуктологии Гергерт Евгения Владиславовна. Если повезет, то попадете именно к ней. Доктор профессионал, с очень приличным стажем. И я точно знаю, что она помогает

Каждому своё, а у нас сын!!!

Алёна С. 9 мая, 2023 год
Не опускайте руки, ищите хороших врачей, верьте в успех. Две недели назад я родила здорового мальчика, сейчас мы привыкаем жить большой семьей. С мужем стараемся свыкнуться с мыслью, что мы – родители. Настойчивость и профессионализм Евгении Владиславовны сделали своё дело и я забеременела. Клиника тоже очень достойная: оборудование, сотрудники, обслуживание - все высший класс. Скажу одно НО. Никто нам ничего... Читать отзыв Не опускайте руки, ищите хороших врачей, верьте в успех. Две недели назад я родила здорового мальчика, сейчас мы привыкаем жить большой семьей. С мужем стараемся свыкнуться с мыслью, что мы – родители. Настойчивость и профессионализм Евгении Владиславовны сделали своё дело и я забеременела. Клиника тоже очень достойная: оборудование, сотрудники, обслуживание - все высший класс. Скажу одно НО. Никто нам ничего не обещал, что всё получится с первой попытки. Доктор Гергерт вообще очень осторожна в прогнозах. Радуемся по факту случившегося, и то, не сильно, чтобы не сглазить)) А недовольны те, кто хочет всё и сразу. Бог им судья.

А у меня опыт позитивный.

Миронова Анастасия 14 апреля, 2023 год
У меня вот получилось с точностью до наоборот, чем у Валерии. Три неудачных попытки в другой клинике (не буду писать, т.к. знаю, что у других девочек там все удачно получилось). А я забеременела у Евгении Владиславовны с первой попытки, хотя она мне сразу говорила, что шансы малы. Всему своё время, место, везение и свой доктор. Главное, не опускать руки.

Врачи

Самохин К.М.