Гергерт Евгения Владиславовна отзывы

Гергерт Евгения Владиславовна

подходит к каждому индивидульно!

Елена Опубликовано понедельник, 20 января
У меня двое детей, обоих я родила после ЭКО. Старшему сыну 5 лет, младшей дочке только 4 месяца. Оба раза проходила ЭКО у Гергерт Евгении Владиславовны. Она – очень хороший репродуктолог, которая понимает, что каждая пациентка – это индивидуальный случай, и каждый раз нужен индивидуальный подход. У меня двое детей, обоих я родила после ЭКО. Старшему сыну 5 лет, младшей дочке только 4 месяца. Оба раза проходила ЭКО у Гергерт Евгении Владиславовны. Она – очень хороший репродуктолог, которая понимает, что каждая пациентка – это индивидуальный случай, и каждый раз нужен индивидуальный подход.

Спасибо ей огромное за все!

Мария Опубликовано четверг, 16 января
Я попала в ПМЦ к Евгении Владиславовне Гергерт в очень нестабильном эмоциональном состоянии. До этого у меня было 6 неудачных стимуляций. Предыдущий доктор буквально от меня отказался. Не прямо, конечно, но дал понять, что результат маловероятен. Когда впервые пришла на консультацию к Евгении Владиславовне, уже ни на что не рассчитывала. Муж настоял на этом визите. Но она сказала, что возьмется...  Читать отзыв Я попала в ПМЦ к Евгении Владиславовне Гергерт в очень нестабильном эмоциональном состоянии. До этого у меня было 6 неудачных стимуляций. Предыдущий доктор буквально от меня отказался. Не прямо, конечно, но дал понять, что результат маловероятен. Когда впервые пришла на консультацию к Евгении Владиславовне, уже ни на что не рассчитывала. Муж настоял на этом визите. Но она сказала, что возьмется за наш случай. Ее энтузиазм сразу меня привел в чувство. К новому протоколу мы довольно долго готовились. Не могу сказать, что здесь все было легко, но именно у Евгении Владиславовны за две попытки мы получили беременность. Никогда раньше я так не радовалась, как тогда, когда получила результаты этих анализов. Спасибо ей огромное за все!

выносила и родила здоровую девочку.

София Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Никто не может заранее сказать, как отреагирует женский организм. Вот и у меня первая попытка оказалась безрезультатной. Я поначалу очень расстроилась, но Евгения Владиславовна и ее команда настроили меня на нужный лад. Во второй раз наступила беременность, я выносила и родила здоровую девочку. Никто не может заранее сказать, как отреагирует женский организм. Вот и у меня первая попытка оказалась безрезультатной. Я поначалу очень расстроилась, но Евгения Владиславовна и ее команда настроили меня на нужный лад. Во второй раз наступила беременность, я выносила и родила здоровую девочку.

Помогла нам забеременеть!

Людмила Опубликовано 22 ноября, 2019 год

Гергерт Евгения Владиславовна - Помогла нам забеременеть!
Я не могла забеременеть три года. Мы с мужем очень старались, обследовались, ходили по врачам, лечились, искали причину бесплодия. Конечно, этот диагноз мне сразу никто не поставил, но я уже и сама понимала, что что-то не в порядке. Тем более и возраст уже поджимал. Тогда я стала искать информацию об ЭКО, клиниках, врачах, которые его делают, результатах. Я уже знала, что хочу лечиться у Евгении Владиславовны Гергерт в ПМЦ. К ней было очень непросто попасть, потому что она очень востребованный специалист, но нам с мужем это удалось, она сказала, что займется нашим случаем. С ней было три попытки ЭКО. Слава богу, именно третий раз стал успешным. Я могу точно сказать, что Евгения Владиславовна – очень внимательный, обходительный доктор. Мне понравилось, как она работает, поэтому я всем ее советую.

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна