Пластический хирург Выступец Филипп Владимирович отзывы

125 отзывов / 1939 просмотров

Благодарю и всем рекомендую Филиппа Владимировича Выступца.

Карина пятница, 26 апреля
Благодарю и всем рекомендую Филиппа Владимировича Выступца. Нет предела совершенству! Решилась на блефаропластику и не пожалела. Решилась и горжусь собой. Это волшебство просто. Стать моложе на 20 лет моложе. Друзья и коллеги восхищаются, а я горжусь, что не струсила.

Очень красиво

Мария вторник, 9 апреля
Очень приочень довольна результатом от увеличения груди у доктора Выступца. Нет, но на самом деле не только прекрасный результат, так еще и просто аура в клинике приятная. Честная какая то. Благодарю Филиппа Владимировича и его ассистентов.

Результат в идеале

Анастасия четверг, 4 апреля
Делала у доктора Выступца круговую подтяжку лица. Да операция не из простых, соответственно сильно волновалась за результат. Филипп Владимирович провел ее просто идеально. Рада, что решилась и правильного доктора выбрала.

Мне нравится очень результат после блефаропластики

Елена четверг, 28 марта
Я вот очень рада, что именно выбрала Филиппа Владимировича. Много слышала от него очень хороших отзывов, вот и решилась на блефаропластику. Результат- это помолодевшее лицо и просто отличное настроение от своей внешности.

Алена 20 марта, 2024 год
Результат, как говорится, на лицо. Спасибо за очень хорошую блефаропластику. Восстановилась быстро, ни единого шрама не осталось. Хочу за профессионализм поблагодарить Филиппа Владимировича Выступца.

Очень довольна своему внешнему виду

Анна 19 марта, 2024 год
Пластический хирург с огромным опытом работы. Долго не решалась на блефаропластику, но когда начала психовать на свое отражение в зеркале пришла на консультацию. Очень понравилась беседа. До каждой мелочи доктор все объяснил. Прошли все необходимые обследования и назначили день. Операция прошла успешно. Восстановление веселенькое конечно. Но за то люблю теперь свой внешний вид. Благодарю.

Отличный специалист

Виктория 29 февраля, 2024 год
Доктор умеет делать грудь не только красиво, но и натурально. Я лично в полном восторге пребываю и чувствую себя от этого очень счастливой. Филиппу Владимировичу Выступцу благодарность за идеальное увеличение груди.

Живот идеальный.

Ирина 13 февраля, 2024 год
Живот идеальный. Я очень рада и результатом довольна и отношением к пациенту.Спасибо Выступец Филиппу Владимировичу моему пластическому хирургу за проведённую операцию абдоминопластики. После родов давно мечтала и вот осуществлена моя мечта

Все очень круто

Елена 6 февраля, 2024 год
Это не подтяжка груди ,это прям ювелирная работа! Спасибо моему пластическому хирургу Выступец Ф.В. Все настолько аккуратно, очень симметрично, ровненько, швы тоненькие, практически незаметные.

Я довольна мне сделали грудь

Кристина 25 января, 2024 год
Я довольна и как он мне сделал грудь и живот красивый получился.У Выступец Филиппа Владимировича я делала грудь и абдоминопластику. Что хочу сказать. Пластический хирург он умелый, как человек очень тактичный, грамотный и уверенный. Чувствуется профессионал и как то доверяешься ему сразу.

Очень даже рекомендую

Юлия 12 января, 2024 год
Нашла самого хорошего и мне всё понравилось ещё на консультации, я доверилась Выступец Филиппу Владимировичу и скажу, что осталась в итоге довольна результатом! Испробовала на себе все методы косметологии, но мой выход был один - подтяжка лица.Очень аккуратно, всё симметрично, выглядит естественно

Сильно благодарю.

Анна 10 января, 2024 год
Кто все таки решился помолодеть и решился на блефаропластику, смело можете идти к Выступцу Филиппу Владимировичу. Он мастер , знающий свое дело и хирург отличный! Взгляд стал прям очень моложе, да и настроение совсем другое. Благодарю.

Я счастлива!

Оксана 21 декабря, 2023 год
Мое лицо совершенно изменилось и помолодело на несколько лет сразу! Выступец Ф.В. лучший хирург! И это не просто пустые слова. Долго к нему хотела, но не решалась, и вот записалась!! Наконец то сделала себе блефаропластику нижних и верхних век! Я счастлива!

Результат просто восхищает

Карина 5 декабря, 2023 год
Спорт и диеты не про меня, а очень хотелось стройности. Да и тяжело к было ходить такой. Весь жир удалил мне Выступец Ф.В. Делали липосакцию бёдер, живота, ягодиц, рук. Результат конечно супер! Всем стройности и душевного благополучия!

рекомендую от души

Елена 3 ноября, 2023 год
Спасибо , Вам Филипп Владимирович! Никаких швов не видно, безболезненно, быстрая реабилитация, открытые глаза и без утренних этих надоедливых и порчащих всё лицо мешках под глазами. Я рада и очень довольна результатом.

не каждый хирург от Бога

Ирина 31 октября, 2023 год
А у меня был неприятный опыт с Выступцом. Делала в июне 2020 у него верхнюю блефаропластику. в Спб в американской клинике на Мойке, 78. После операции через пару часов отпустили домой. Соблюдала все рекомендации, меня забрали на машине, приехала домой, опять соблюдая все рекомендации, лежа на высокой подушке со льдом и зеркалом в руках была настроена на быстрое восстановление.... Читать отзыв А у меня был неприятный опыт с Выступцом. Делала в июне 2020 у него верхнюю блефаропластику. в Спб в американской клинике на Мойке, 78. После операции через пару часов отпустили домой. Соблюдала все рекомендации, меня забрали на машине, приехала домой, опять соблюдая все рекомендации, лежа на высокой подушке со льдом и зеркалом в руках была настроена на быстрое восстановление. Но на глазах левый глаз начал раздуваться, сразу позвонила хирургу Филлипу Выступцу, он мне предложить прижать льдом этот глаз, хотя я и так была со льдом на глазу, глаз продолжал раздуваться на глазах. Всё бросили и поехали обратно в клинику, хорошо, что живем рядом в центре Петербурга. Было очень страшно, глаз в е разорвало и раздувало, думали, что ткани на веке по шву разорвет прямо в машине. Глаз пришлось оперировать снова, снимать швы, чистить и снова зашивать. Хирург ещё покрикивал на меня во время вторичной операции и зашивания глаза, что я подергиваюсь. Я вообще в шоке была от всего происходящего. Поставьте наркоз общий, чтобы не дергался пациент или ещё какую анастею, чтобы пациент был в покое. В результате на все лето два огромных синяка от бровей до губ. Через несколько месяцев на правом веке ближе к виску образовалось уплотнение в виде шарика, Выступец обещал, что рассосется, но нет. Колол два раза уколы дипроспан но так ничего и не рассосалось. Может проще зашивать на операции самому и не доверять эту часть операции своим стажерам? Я если честно тоже была удивлена, что зашивает стажер, а Выступец только выкройку делает лазером. Идя на операцию к выбранному хирургу все таки рассчитываешь на то, что он сам будет заниматься всем процессом. На левом веке, которе было раздуто гематомой образовалась более растянутая ткань и образовался вертикальный залом, вместо горизонтальной складки. У меня вывод - Выступец неопытный врач несмотря на такое количество произведенных операций. Складывается впечатление либо знаний и умений не хватает, либо пластическая хирургия век - это все таки не его конёк. То что в инстаграмм выкладываются лучшие работы, это ещё не говорит ничего о мастерстве хирурга. Ищите больше отзывов. Когда у меня случилась эта ситуация я стала искать и нашла много отзывов недовольных пациентов о нем. Терпение у меня было долгое - два года я наивно ждала,,что все рассосется, делая у него дипроспан. Потом стала писать администратору и ему самому, что может быть как то можно что то сделать? Не услышала ни одного извинения от хирурга и ни одного предложения. Потом хирург взял да и переехал в Москву из Петербурга. 👎 Ещё один минус Филипп Выступец не делает складку верхнего века, что тоже минус в верхней блефаропластике, это недостаток и отсутствие мастерства хирурга. И не говорит, что зачастую нужно сделать эндоскопию лба и не надо будет резать верхние веки. Нижняя блефаро, если поехала средняя зона лица, вообще приведет к круглому глазу и выверту века. Считаю, что нет индивидуального подхода и работает как на конвейере, не на качество, а на количество и скорость. Вообщем от всей души не рекомендую этого специалиста. 👎👎👎 Но выбор конечно каждый делает сам.
Недостатки:
  1. делает операции на скорость, минуя качество. Так и говорит: через 30 минут закончим :) Зашивает не сам, а его стажёр.

Благодарю и рекомендую.

Ирина 26 октября, 2023 год
Нет никаких видимых намеков на операцию, только распахнутый взор.Вроде как небольшая операция но как меняет лицо! Спасибо моему доктору Выступец Филиппу Владимировичу за моё преображение! Главное не было больно, я не переношу боль, низкий болевой порог. Благодарю и рекомендую.

Выступец Ф.В. лучший хирург!

Ульяна 19 октября, 2023 год
Выступец Ф.В. лучший хирург! И это не просто пустые слова.Долго к нему хотела, но не решалась, и вот записалась!! Наконец то сделала себе блефаропластику нижних и верхних век! Я счастлива! Мое лицо совершенно изменилось и помолодело!

Очень хороший специалист

Юлия 18 сентября, 2023 год
Мне его рекомендовали, поэтому и пришла на консультацию. Доктор все очень подробно объяснил, как проходит операция, а затем и восстановление после нее. Сдали анализы. Противопоказаний не было. В день операции меня прям сильно он поддерживал и успокаивал. Результат- это реально минус 15 лет. Благодарю. Хочу рекомендовать отличного пластического хирурга Выступца Филиппа Владимировича. Он очень умело выполнил операцию блефаропластику.

Получилось все очень красиво

Елена 13 сентября, 2023 год
Доктор сделал мне красивую грудь, установил импланты. Гарантия хорошая, быстрое восстановление и красивый бюст, которому многие завидуют. Рекомендую.

Довольна осталась

Кристина 12 сентября, 2023 год
Очень достойное отношение и просто внимание необыкновенное. Через месяц уже привыкла к новой своей фигуре. Благодарю Филиппа Владимировича. И всем рекомендую.

Отличный специалист

Алла 24 августа, 2023 год
Да операция не из простых, соответственно сильно волновалась за результат. Филипп Владимирович провел ее просто идеально. Рада, что решилась и правильного доктора выбрала. Делала у доктора Выступца круговую подтяжку лица.

Результат отличный

Ева 15 августа, 2023 год
Я планировала, что стану выглядеть моложе, но что моложе на 15 лет и не рассчитывала. Благодарю вас Филипп Владимирович. Мне нравится очень результат после блефаропластики у доктора Выступца приятно очень удивил.

Сильно хочу доктора рекомендовать.

Мария 9 августа, 2023 год
Мне многие его хвалили, но то, что он сделал выше всех похвал. Очень хорошо провел операцию по подтяжке век Филипп Владимирович Выступец. Результат- это минус пятнадцать лет Сильно хочу доктора рекомендовать.

Очень довольна результатом

Елена 18 июля, 2023 год
Удачная операция по подтяжке века. Провел ее доктор Выступец. Считаю его профессиональным и заботливым специалистом. Филипп Владимирович Вы просто гений в пластической хирургии.

Виктория 5 июля, 2023 год
Благодарю доктора. Вы самый достойный и самый лучший пластический хирург. Я на самом деле желаю здоровья и благодарю за мою вторую молодость. Рекомендую, так как доктор Выступец идеально провел круговую подтяжку лица.

Спасибо огромное

Ольга 30 июня, 2023 год
Филипп Владимирович второй раз зарекомендовал себя, как очень профессиональный пластический хирург. Сначала у него делала подтяжку век, а сейчас абдоминопластику. Совершенству нет предела. Благодарю и всем вас рекомендую.

Елена 21 июня, 2023 год
Раньше реально носить приходилось только белье с поролоном. Сейчас так собой горжусь, что решилась на увеличение. Пришла к Филиппу Владимировичу по рекомендации. На консультации все обсудили, дали направления на анализы и обследования. Затем, убедившись, что нет противопоказаний назначили дату. После операции внимание, уход и позитивный настрой. Очень благодарю доктора Выступца и всех его помощников.

Результаты очень достойные.

Яна 21 июня, 2023 год
Благодарю профессионала высокого уровня доктора, все к чему бы он не прикасался становится идеальным. Делала у него абдоминопластику, а теперь, после кормления и подтяжку груди. Очень рада, что именно Филиппа Владимировича выбрала. Результаты очень достойные.

Выступец Филипп Владимирович прекрасный доктор

Ирина 20 июня, 2023 год
Выступец Филипп Владимирович прекрасный доктор.Пришла на консультацию, потому что мне его рекомендовали. Очень хотелось стать снова молодой и красивой, так как стала встречаться с мужчиной значительно моложе себя. Он отлично провел операцию блефаропластика. Хочу сказать, что теперь я даже моложе выгляжу, чем мой бойфренд. Благодарю.