Пластический хирург Бабаян Гайк Павлович отзывы

3 отзыва / 61 просмотр

редкостный мерзавец

Николай 11 июля, 2023 год
жулик ,бездарь,заказывает положительные отзывы.на сайте napopravku на него 8 отрицательных отзывов и бабаян убрал свое фото ,после чего заказал 3 положительных отзыва и чудо опять выставил свое фото.а еще в интернете они врачи платят 200 тысяч и их за месяц накручивают до лучших врачей России.а потом калечат нас и воруют наши деньги .мне бабаян просто свернул ось носа набок... Читать отзыв жулик ,бездарь,заказывает положительные отзывы.на сайте napopravku на него 8 отрицательных отзывов и бабаян убрал свое фото ,после чего заказал 3 положительных отзыва и чудо опять выставил свое фото.а еще в интернете они врачи платят 200 тысяч и их за месяц накручивают до лучших врачей России.а потом калечат нас и воруют наши деньги .мне бабаян просто свернул ось носа набок и я три года плохо дышал постепенно стал приспосабливаться но спорт забросил так как тяжело дышать с придавленным носом это даже не операция я подозреваю что он просто сбил нос в сторону.земля круглая все ему вернется.

Этому врачу я смогла довериться

Диана 22 ноября, 2022 год
Врач очень понравился, все объяснил, провел осмотр, дал рекомендации на послеоперационный период. Операция (маммопластика) прошла без осложнений и чувствовала я себя хорошо. Дома один шов начал гноиться. Ну я сама виновата расслабилась, то дочку приподниму, то руки задеру наверх. Прибежала к Гайку Павловичу, он меня успокоил прописал антибиотики. Слава богу что это помогло и шов просто дольше заживал, а больше... Читать отзыв Врач очень понравился, все объяснил, провел осмотр, дал рекомендации на послеоперационный период. Операция (маммопластика) прошла без осложнений и чувствовала я себя хорошо. Дома один шов начал гноиться. Ну я сама виновата расслабилась, то дочку приподниму, то руки задеру наверх. Прибежала к Гайку Павловичу, он меня успокоил прописал антибиотики. Слава богу что это помогло и шов просто дольше заживал, а больше никаких проблем не было.
Достоинства:
  1. компетентный и внимательный доктор
Недостатки:

Отличный доктор

Марина 22 августа, 2022 год
Хороший пластический хирург. Обращалась к нему второй раз. Первый раз делала подтяжку груди, осталась довольна его работой. Сейчас сделала липосакцию области живота. Все также на высшем уровне.
1 не согласен Показать 1 ответ