Карен Пайтян отзывы

Карен Пайтян

Постнатал - отзыв о послеродовой пластике тела

Милена 24 марта, 2024 год
В 2022 году сделала пластическую операцию ПостНатал у хирурга Карена Пайтяна. Это его авторская операция по одновременной пластике живота и груди после родов. Лично у меня была полная абдоминопластика и подтяжка груди с увеличением имплантами. Да, постоперационный период немного пугал, но я решилась на операцию, потому что больше не могла терпеть такое «испорченное» тело. Мне было психологически плохо от того,... Читать отзыв В 2022 году сделала пластическую операцию ПостНатал у хирурга Карена Пайтяна. Это его авторская операция по одновременной пластике живота и груди после родов. Лично у меня была полная абдоминопластика и подтяжка груди с увеличением имплантами. Да, постоперационный период немного пугал, но я решилась на операцию, потому что больше не могла терпеть такое «испорченное» тело. Мне было психологически плохо от того, что после родов я утратила свое красивое тело. Всё, что могло, висело, складывалось в складки… Я рада, что мой муж поддержал меня и вообще был всегда рядом, потому что для меня красивая фигура – это очень важно. Только так я могу чувствовать себя желанной и привлекательной женщиной. И я счастлива, что с помощью профессионализма Карена Гагиковича я смогла себе вернуть эти ощущения, снова почувствовать себя женственной и молодой. Большое спасибо всем хирургам (а особенно моему доктору Пайтяну!) за то, что возвращают нам уверенность в себе и внешнюю красоту!

Красивая и естественная грудь от лучшего доктора

Амелия 17 февраля, 2024 год
Мой выбор сразу пал на определенного пластического хирурга, давно им интересовалась, нравились его работы, так что к другим даже не ходила. Увеличение груди он делает потрясно, так что сомнений у меня не было. Я обратилась к Карену Пайтяну и он сделал всё, как он делает – качественно, шедеврально и безопасно. Я очень благодарна ему и персоналу в клинике за заботу,... Читать отзыв Мой выбор сразу пал на определенного пластического хирурга, давно им интересовалась, нравились его работы, так что к другим даже не ходила. Увеличение груди он делает потрясно, так что сомнений у меня не было. Я обратилась к Карену Пайтяну и он сделал всё, как он делает – качественно, шедеврально и безопасно. Я очень благодарна ему и персоналу в клинике за заботу, пока я там находилась, за отзывчивость и понимание. Выбрали анатомические импланты, разрез под грудью и подобрали объем 400 мл – вот эти составляющие и есть моя новая красивая и заметная грудь, от которой дух захватывает!

Очень аккуратный и дышащий носик от доктора )))

Ольга 13 января, 2024 год
В прошлом году я делала ринопластику. Моим хирургом был Карен Пайтян, это московский хирург, принимает в Шарм клиник. Скажу про врача – он находит баланс между профессионализмом и дружелюбием. При каждом общении было ясно, насколько он ценит то, чтобы его пациенты чувствовали себя комфортно в его кабинете и были уверены в выборе операции, которую он помогает подобрать и, если можно... Читать отзыв В прошлом году я делала ринопластику. Моим хирургом был Карен Пайтян, это московский хирург, принимает в Шарм клиник. Скажу про врача – он находит баланс между профессионализмом и дружелюбием. При каждом общении было ясно, насколько он ценит то, чтобы его пациенты чувствовали себя комфортно в его кабинете и были уверены в выборе операции, которую он помогает подобрать и, если можно так выразить, индивидуализировать. Карен Гагикович составил план операции, учитывая мои пожелания и анатомические особенности моего носа. Вот что могу сказать по его общению, так что это, что у него реально ориентированный на пациента подход. Я была очень впечатлена его способностью подробно отвечать на все мои вопросы, даже цитируя несколько текущих исследований по методам, что показывает мне, насколько он ценит то, чтобы быть в курсе своих навыков и знаний. Благодарю за успешную операцию и мой новенький, хорошенький носик!

И я довольна увеличением груди!

Мария 7 декабря, 2023 год
Ой, я практически сразу после операции задышала легко и свободно! У меня была маммопластика – я уменьшала грудь, и после 6 размера иметь третий – настоящее освобождение! Я очень благодарна своему хирургу Карену Пайтяну, который постарался и все швы сделал тонкими и аккуратными. Да, следы остались, но они малозаметны, зато новый размер груди открыл для меня новую легкую жизнь без... Читать отзыв Ой, я практически сразу после операции задышала легко и свободно! У меня была маммопластика – я уменьшала грудь, и после 6 размера иметь третий – настоящее освобождение! Я очень благодарна своему хирургу Карену Пайтяну, который постарался и все швы сделал тонкими и аккуратными. Да, следы остались, но они малозаметны, зато новый размер груди открыл для меня новую легкую жизнь без болей в позвоночнике и проблем с подбором одежды. Карен Гагикович – идеальный доктор для этой операции, всё делает очень аккуратно, старательно и всегда готов ответить на ваши вопросы. Очень нравится, что он чувствует ответственность за своего пациента и всегда интересуется вашим состоянием, пока не закончится период реабилитации.

Благодарность за красивую грудь!

Елена 12 октября, 2023 год
От природы у меня небольшая грудь, и я всегда мечтала о том, чтобы она была побольше. Думала об операции я несколько лет, не сразу это трансформировалось в окончательное решение, но всё-таки итог был подведен в 2021 году, когда я решила раз и навсегда поставить точку в этом вопросе. Да, два года назад я сделала увеличение груди у доктора Карена Пайтяна,... Читать отзыв От природы у меня небольшая грудь, и я всегда мечтала о том, чтобы она была побольше. Думала об операции я несколько лет, не сразу это трансформировалось в окончательное решение, но всё-таки итог был подведен в 2021 году, когда я решила раз и навсегда поставить точку в этом вопросе. Да, два года назад я сделала увеличение груди у доктора Карена Пайтяна, и это было одним из лучших решений в моей жизни. Грудь получилась наполненной, округлой, появилось красивое декольте. Основные впечатления от работы и общения с доктором Пайтяном - комфортно, чётко по плану, без эксцессов.

Лучший хирург по животу

Эка 7 сентября, 2023 год
В Москве я едва ли могу перечислить реально хороших хирургов по абдоминопластике. Очень аккуратно работает Карен Гагикович, он большой профессионал. И не только. Он очень хороший, отзывчивый, добродушный человек. Поэтому его все любят и ценят! Огромное спасибо!!!!

В большом восторге от груди!

Алиса 22 августа, 2023 год
О хирурге Карене Пайтяне узнала из отзывов на форуме. Потом подписалась на него в соцсети, еще полгода за ним понаблюдала, после чего записалась на консультацию. В реальности всё было почти так же, как он показывал на своей странице. Он реально очень отзывчивый, грамотный и спокойный. Настоящий профессионал, грудь делает просто шикарно! Убедилась на собственном примере. Импланты анатомические, 350 мл. Выглядит... Читать отзыв О хирурге Карене Пайтяне узнала из отзывов на форуме. Потом подписалась на него в соцсети, еще полгода за ним понаблюдала, после чего записалась на консультацию. В реальности всё было почти так же, как он показывал на своей странице. Он реально очень отзывчивый, грамотный и спокойный. Настоящий профессионал, грудь делает просто шикарно! Убедилась на собственном примере. Импланты анатомические, 350 мл. Выглядит умопомрачительно! Я в восторге от своей новой груди и фигуры! Считаю, что увеличение груди точно входит в мой топ лучших инвестиций.

Абсолютно ЛУЧШИЙ в своем деле

Диана 3 июня, 2023 год
Карен Пайтян — абсолютно ЛУЧШИЙ в своем деле. Он как скульптор, и моя фигура тому доказательство. Он показал себя профессионалом, знающим, талантливым и отлично выслушивал мои опасения и помогал мне понять все на этом пути. Даже во время моих последующих приемов он нашел время, чтобы убедиться, что мое выздоровление прошло гладко, а шрамы исчезли. Даже его персонал был услужливым каждый... Читать отзыв Карен Пайтян — абсолютно ЛУЧШИЙ в своем деле. Он как скульптор, и моя фигура тому доказательство. Он показал себя профессионалом, знающим, талантливым и отлично выслушивал мои опасения и помогал мне понять все на этом пути. Даже во время моих последующих приемов он нашел время, чтобы убедиться, что мое выздоровление прошло гладко, а шрамы исчезли. Даже его персонал был услужливым каждый раз, когда я звонила или заходила в клинику. Я порекомендовала маме и друзьям всем обращаться к нему. Я не могу представить себе лучшего в пластической хирургии.

Омоложение век

Ева 7 марта, 2023 год
В 50 лет решилась сделать пластику верхних и нижних век. Хирурга искали вместе с дочерью и решили, что буду делать операцию у Карена Пайтяна. Потрясающий врач, общение во время консультации легкое и при этом конкретное. Операцию провел хорошо, от наркоза я отошла без проблем. Швы на верхних и нижних веках зажили довольно быстро, синяки, конечно, были, но совсем как панда... Читать отзыв В 50 лет решилась сделать пластику верхних и нижних век. Хирурга искали вместе с дочерью и решили, что буду делать операцию у Карена Пайтяна. Потрясающий врач, общение во время консультации легкое и при этом конкретное. Операцию провел хорошо, от наркоза я отошла без проблем. Швы на верхних и нижних веках зажили довольно быстро, синяки, конечно, были, но совсем как панда я не выглядела. Я могу только похвалить Карена Гагиковича за его золотые руки.

Замена имплантов (реэндо груди) - все отлично!

Светлана 10 января, 2023 год
Семь лет назад делала в своем городе увеличение груди, потом захотелось поставить импланты побольше. Вторая операция была в Москве, потому что переехала сюда два года назад. Своим хирургом выбрала известного Карена Пайтяна. Я думаю, каждая женщина, девушка, кто думала о пластике груди в России, точно подписана на его соцсети. Так вот, он мне идеально удалил старые импланты и поставил новые,... Читать отзыв Семь лет назад делала в своем городе увеличение груди, потом захотелось поставить импланты побольше. Вторая операция была в Москве, потому что переехала сюда два года назад. Своим хирургом выбрала известного Карена Пайтяна. Я думаю, каждая женщина, девушка, кто думала о пластике груди в России, точно подписана на его соцсети. Так вот, он мне идеально удалил старые импланты и поставил новые, побольше. При этом рубцы не стали больше, они зажили и остались почти незаметными, хотя я опасалась, что они будут более выраженными. К счастью, Карен Гагикович знает своё дело, поэтому и грудь получилась шедевральная, и шовчики безупречные.

Подтяжка груди с увеличением

Марина 8 декабря, 2022 год
В ноябре у меня была операция по подтяжке и увеличению груди у пластического хирурга Карена Пайтяна. Операция прошла очень хорошо, послеоперационный уход был первоклассным. Карен Гагикович очень мил и всегда заставляет вас чувствовать себя непринужденно. Результаты всего через 1,5 месяца уже потрясающие, я довольна своими новыми формами. Большое спасибо вам, Карен Гагикович.

Липосакция подбородка

Анжела 9 ноября, 2022 год
В целом, начиная с моей консультации и заканчивая операцией и уходом за мной, все прошло замечательно. Мой хирург Карен Гагикович Пайтян был очень заботливым и спокойным, и после моей первой консультации я без колебаний доверилась ему. У него я сделала липосакцию подбородка. Прошло 7 недель с тех пор, как мне сделали операцию, и она уже изменила мою жизнь и, самое... Читать отзыв В целом, начиная с моей консультации и заканчивая операцией и уходом за мной, все прошло замечательно. Мой хирург Карен Гагикович Пайтян был очень заботливым и спокойным, и после моей первой консультации я без колебаний доверилась ему. У него я сделала липосакцию подбородка. Прошло 7 недель с тех пор, как мне сделали операцию, и она уже изменила мою жизнь и, самое главное, значительно повысила мою уверенность в себе. Ставлю 5+ за профессионализм хирурга и мое новое стройное личико!

Отзыв про верхнюю блефаро у доктора Пайтяна

Нилли 21 сентября, 2022 год
Недавно у меня была верхняя блефаропластика, которую я делала у Карена Пайтяна, и я поражена результатами! Мой муж и друзья, видевшие меня, тоже поражены. Я прекрасно восстанавливаюсь и почти полностью всё зажило, а прошло всего 3 недели. Хирург и его помощники были очень полезными, общительными и профессиональными. Карен Гагикович ответил на все мои вопросы и успокоил меня. Он позвонил мне... Читать отзыв Недавно у меня была верхняя блефаропластика, которую я делала у Карена Пайтяна, и я поражена результатами! Мой муж и друзья, видевшие меня, тоже поражены. Я прекрасно восстанавливаюсь и почти полностью всё зажило, а прошло всего 3 недели. Хирург и его помощники были очень полезными, общительными и профессиональными. Карен Гагикович ответил на все мои вопросы и успокоил меня. Он позвонил мне на следующий день, чтобы убедиться, что со мной все в порядке, и я всегда чувствовала, что могу связаться с ним напрямую, если он мне понадобится. Он убрал годы с моего лица, и теперь я чувствую, что выгляжу не просто моложе, а даже здоровЕе!

Абдоминопластика - не описать свой восторг!

Лена 10 июля, 2022 год
Пластический хирург Карен Пайтян и весь его персонал заставят вас почувствовать себя VIP-персоной. Я так взволнована своей новой фигурой! Дело в том, что моя подтяжка живота получилась очень хорошо, и я до сих пор поражаюсь изменениям в моем теле, которых я никогда не смогла бы добиться с помощью упражнений. Все тела разные, но у меня нет хорошей эластичности кожи, поэтому... Читать отзыв Пластический хирург Карен Пайтян и весь его персонал заставят вас почувствовать себя VIP-персоной. Я так взволнована своей новой фигурой! Дело в том, что моя подтяжка живота получилась очень хорошо, и я до сих пор поражаюсь изменениям в моем теле, которых я никогда не смогла бы добиться с помощью упражнений. Все тела разные, но у меня нет хорошей эластичности кожи, поэтому я поражена своими стойкими результатами! Вот уже 5 лет эффект от абдоминопластики сохраняется, и я радуюсь своему телу каждый день. Карен Пайтян был доступен для меня после операции, когда у меня были какие-то неотложные вопросы, и очень заботился обо мне.

Избавилась от мешков под глазами

Антресоль 18 мая, 2022 год
Удаляла мешки под глазами – так называемые жировые грыжи, как мне объяснил мой пластический хирург. Операция прошла, а уже через две недели я спокойно вышла на работу и практически никакой «маскировки» синяков или отеков не понадобилось, потому что они к этому времени успели исчезнуть. Советы по реабилитации давал мне мой доктор (это был Карен Пайтян), я всё делала, как он... Читать отзыв Удаляла мешки под глазами – так называемые жировые грыжи, как мне объяснил мой пластический хирург. Операция прошла, а уже через две недели я спокойно вышла на работу и практически никакой «маскировки» синяков или отеков не понадобилось, потому что они к этому времени успели исчезнуть. Советы по реабилитации давал мне мой доктор (это был Карен Пайтян), я всё делала, как он говорил, так что быстро всё зажило, и я смогла вот так легко вернуться в прежний режим. Коллегам всем понравился результат, все делали комплименты и некоторые тоже задумались об операции. Всем давала визитки своего хирурга, потому что была уверена, что могу без опаски его рекомендовать своим близким.

Липомоделирование

Тесла 12 февраля, 2022 год
Я в прошлом году сделала липомоделирование тела и уже в августе покоряла всех на египетском пляже. В этом году тоже уже запланировала дату отпуска и горячие страны! Теперь пляжи для меня означают больше радости, где я любуюсь не только природой, но и самой собой. У меня идеальный изгиб талии, «линия» от груди и вплоть до бёдер, как на картинке. Ягодицы... Читать отзыв Я в прошлом году сделала липомоделирование тела и уже в августе покоряла всех на египетском пляже. В этом году тоже уже запланировала дату отпуска и горячие страны! Теперь пляжи для меня означают больше радости, где я любуюсь не только природой, но и самой собой. У меня идеальный изгиб талии, «линия» от груди и вплоть до бёдер, как на картинке. Ягодицы мне хирург увеличил моим же жиром – не зря ведь операция называется моделированием. Я ни разу не пожалела о своей пластике, даже когда были отеки в первые дни. Я сейчас счастливая красивая женщина! И отчасти я стала такой благодаря моему хирургу – Карену Гагиковичу Пайтяну!

Абдоминопластика - рекомендую К. Пайтяна

Поля 12 ноября, 2021 год
Маялась я после родов года два, и только потом сделала пластику, потому что было страшно очень. Роды были у меня не очень легкие, так что снова ложиться в клинику я не хотела. Но дряблая обвисшая кожа и жир на животе никуда не исчезали, хотя я надеялась, что после гв это всё исчезнет. Но этого не случилось, и я сделала абдоминопластику.... Читать отзыв Маялась я после родов года два, и только потом сделала пластику, потому что было страшно очень. Роды были у меня не очень легкие, так что снова ложиться в клинику я не хотела. Но дряблая обвисшая кожа и жир на животе никуда не исчезали, хотя я надеялась, что после гв это всё исчезнет. Но этого не случилось, и я сделала абдоминопластику. Выбирала хирурга долго, где-то полгода с мужем ходили на консультации. Только потом определилась и выбрала Карена Гагиковича Пайтяна. Операция прошла хорошо, о реабилитации предпочитаю не вспоминать, зато сейчас любуюсь на свой животик. Рубец у меня получился длинный, но он тонкий и под трусиками его не заметно. Но даже если бы его было заметно, я была бы готова и на это, потому что то, какой я была раньше, меня точно не устраивало. Не бойтесь, операция действенная, но хорошенько ищите хирурга, чтобы потом у вас не было, не дай Бог, каких-либо осложнений. У меня всё прошло хорошо, поэтому можете к моему врачу обращаться. Он очень спокойный и без звёздной болезни.

Комплексная операция

Юлия Илизарова Тюмень 7 октября, 2021 год
Хочу от всей души поблагодарить Доктора Карена Гагиковича за мое Преображение ( за один заход мне сделали блефаропластику, подтяжку лица, уменьшение груди, абдоминопластику, липосакцию рук, ног, спины). Сейчас месяц прошёл после операции, я уже очень довольна результатами, хотя ещё есть отечность. Чувствую себя прекрасно, реабилитация проходит отлично.
Доктора выбирала очень осторожно и тщательно. Пообщавшись с Кареном Гагиковичем, сразу определилась, и поняла -это мой Доктор. Как правило, интуиция меня никогда не подводила, и в этот раз не подвела

Липомоделирование тела - к доктору Пайтяну!!!

Марьяна 17 сентября, 2021 год
Около года назад я сделала липомоделирование тела у Карена Пайтяна. Долго мечтала о классной фигуре, но даже регулярный спортзал не дал мне того идеала, который я хотела. Поэтому я решилась на кардинальный шаг и сделала пластическую операцию. Хирурга выбирала долго, ходила ко многим на консультацию, но зацепил меня именно Карен Гагикович. Сейчас я мимо зеркал пройти не могу – всегда... Читать отзыв Около года назад я сделала липомоделирование тела у Карена Пайтяна. Долго мечтала о классной фигуре, но даже регулярный спортзал не дал мне того идеала, который я хотела. Поэтому я решилась на кардинальный шаг и сделала пластическую операцию. Хирурга выбирала долго, ходила ко многим на консультацию, но зацепил меня именно Карен Гагикович. Сейчас я мимо зеркал пройти не могу – всегда в них гляжусь, потому что теперь мое тело – это ожившая мечта. Результаты фантастические, сама операция прошла не так уж плохо, и я потом использовала компрессионное белье, которое значительно уменьшили синяки и отеки. Что касается цены, то я определенно могла бы заплатить больше за лучшего хирурга (а таковым для меня стал Пайтян), так как это было мое тело и мое здоровье, я не хотела рисковать, обращаясь к дешевому непрофессионалу.

Абдоминопластика при диастазе - отзыв

Лидия 24 июля, 2021 год
На самом деле, прежде чем выбрать пластического хирурга для своей операции, я ходила к трем разным докторам. Я почти сразу поняла, что Карен Пайтян будет моим врачом. Мне понравилось, как он пришел, чтобы встретиться и поговорить со мной, прежде чем надеть халат. Он был очень профессионален, и это меня успокоило. У меня был сильный диастаз прямых мышц живота (разделение живота),... Читать отзыв На самом деле, прежде чем выбрать пластического хирурга для своей операции, я ходила к трем разным докторам. Я почти сразу поняла, что Карен Пайтян будет моим врачом. Мне понравилось, как он пришел, чтобы встретиться и поговорить со мной, прежде чем надеть халат. Он был очень профессионален, и это меня успокоило. У меня был сильный диастаз прямых мышц живота (разделение живота), и мне потребовалась подтяжка живота, чтобы исправить это. Еще у меня было две грыжи. Я хотела, чтобы при этом оставалось как можно меньше заметных рубцов. Я так нервничала из-за разреза и шрама. Сейчас рубцы даже не проблема! Разрез такой низкий и такой тонкий. Я также ценю честные ожидания, о которых он меня предупредил. Я недооценила период реабилитации, но Карен Гагикович с самого начала был очень откровенен насчет восстановления.
Я очень довольна своим нынешним внешним видом и телом и благодарна своему хирургу, что он ничего от меня не скрывал и создал мне прекрасную фигуру.

ПРОФИ в пластике груди! Лучший в Москве!!!

Анна 17 июня, 2021 год
Пошла на пластику груди, уже будучи замужем. Супруг поддержал и даже дал денег на операцию, правда, хирурга мы выбирали вместе. Всё-таки переживал муженек, чтобы клиника была порядочной и чтобы врач был опытным, а не так называемым инстаграмным. Ходили по врачам полгода, остановились в итоге на Карене Гагиковиче Пайтяне из АО «Медицина». Очень крутой хирург, приятный мужчина и действительно профи в... Читать отзыв Пошла на пластику груди, уже будучи замужем. Супруг поддержал и даже дал денег на операцию, правда, хирурга мы выбирали вместе. Всё-таки переживал муженек, чтобы клиника была порядочной и чтобы врач был опытным, а не так называемым инстаграмным. Ходили по врачам полгода, остановились в итоге на Карене Гагиковиче Пайтяне из АО «Медицина». Очень крутой хирург, приятный мужчина и действительно профи в маммопластике. Уточнил у меня ещё, моё ли это желание оперироваться или же больше муж настаивает. Вот что значит, что доктор заботится о своих пациентках. Когда это выяснили, сделали мне операцию. Никаких претензий к Карену или клинике у меня нет, и я ни капли не жалею о своем решении лечь под нож. Только после того, как у меня появилась красивая грудь, я наконец почувствовала себя действительно женственной.

Убрала живот!

Денисова Ирина 18 апреля, 2021 год
Боролась после родов с лишним весом и животом. Похудеть смогла, а живот дряблым так и остался. Никакие там качания пресса не помогут вам избавиться от «печеного яблока», если вы понимаете, о чем я. Боже, храни моего мужа, который сразу согласился мне оплатить пластику живота и вообще не осуждал меня за решение оперироваться, как это сделали пара моих подруг.
Итак, ходили по... Читать отзыв
Итак, ходили по всем врачам вместе с мужем и вместе выбрали хирурга – Карена Пайтяна. Не могу сказать, что у этого дока за плечами 20-30 лет работы, но мне он показался опытным. Фото до и после, самые разнообразные случаи, по речи тоже видно, что не дилетант. В общем, оперировалась у него.
Реабилитация и абдоминопластика – это реально жесть. Всё время надо быть терпеливой, аккуратной, а в первое время даже ходишь буквой «Г». Но всё это надо воспринимать проще, а то, если нервничать, то вообще восстановление затянется на месяцы, я думаю. Но я, конечно, рада, что всё это позади – и теперь у меня плоский , и главное – гладкий живот без дряблой кожи!

Нижняя блефаропластика - Москва, цена

Анастасия 17 февраля, 2021 год
Ох, как меня бесили мешки и морщины под глазами! Мне всего 33, а эти проблемы делали меня 40-летней не выспавшейся теткой! Скажу сразу, я долго хирурга не искала, потому что сама в медицине. Поспрашивала тут и там, сходила к парочке докторов и относительно быстро выбрала для себя того самого. Оперировалась у Карена Пайтяна в клинике Медицина. Нижнюю блефаро сделал мне... Читать отзыв Ох, как меня бесили мешки и морщины под глазами! Мне всего 33, а эти проблемы делали меня 40-летней не выспавшейся теткой! Скажу сразу, я долго хирурга не искала, потому что сама в медицине. Поспрашивала тут и там, сходила к парочке докторов и относительно быстро выбрала для себя того самого. Оперировалась у Карена Пайтяна в клинике Медицина. Нижнюю блефаро сделал мне идеально – теперь ни морщин, ни мешков под глазами. Теперь-то после пластики слышу комплименты, что выгляжу свежо. Ох, как долго я этого ждала! Спасибо моему хирургу, что сделал это возможным)

Постнатал! И вот оно счастье!

Фрея 11 января, 2021 год
Делала одновременно две пластические операции, чтобы восстановиться после родов. Хирург – Карен Пайтян из клиники Ройтберга. Мы с доктором спланировали так, чтобы за 1 операцию и грудь подтянуть, увеличить, и живот в порядок привести. Решиться было не так просто, если честно, потому что я понимала, что это ведь серьезно – и грудь тебе «порежут», и живот, а потом это всё... Читать отзыв Делала одновременно две пластические операции, чтобы восстановиться после родов. Хирург – Карен Пайтян из клиники Ройтберга. Мы с доктором спланировали так, чтобы за 1 операцию и грудь подтянуть, увеличить, и живот в порядок привести. Решиться было не так просто, если честно, потому что я понимала, что это ведь серьезно – и грудь тебе «порежут», и живот, а потом это всё ещё зажить должно. Вот такой комплекс называется у доктора «Постнатал», как бы послеродовые операции. Так что между консультацией и окончательным решением прошло где-то 2 месяца, во время которых я взвешивала все за и против.
Скажу честно, реабилитация после Постнатал не из простых. Не знаю, как там с другими операциями, но всё вместе оперировать – это сложно. И грудь ноет, и живот болит, где разрез. Естественно, пьешь обезболивающие, но в первые дни дискомфорт был заметный. Ну, тут ничего не сделаешь, только терпеть. Хорошо, что через несколько дней самочувствие намного лучше становится, уже человеком себя чувствуешь.
Пугать вас не буду, потому что были девочки, у кого легче шла реабилитация, так что вы заранее не переживайте. Да и стоит понимать, что сложности после операции определенно стоят вашего нового тела. У меня такой переворот в самооценке произошел! Как будто это реально новая я. Так что не волнуйтесь, хирург сделает из вас конфетку!

Блефаропластика! Очень довольна!

Лима 25 декабря, 2020 год
Делала пластику верхних век перед своим 40-летием. Отмечала тогда юбилей и хотела выглядеть как настоящая хозяйка торжества. Не думайте, я не за неделю до дня рождения делала пластику. Нет, я решила подстраховаться и легла на операцию за 2 месяца до планируемого события. Боялась, вдруг всё будет долго заживать. Но напрасно тревожилась – веки зажили быстро и без осложнений. Я еще... Читать отзыв Делала пластику верхних век перед своим 40-летием. Отмечала тогда юбилей и хотела выглядеть как настоящая хозяйка торжества. Не думайте, я не за неделю до дня рождения делала пластику. Нет, я решила подстраховаться и легла на операцию за 2 месяца до планируемого события. Боялась, вдруг всё будет долго заживать. Но напрасно тревожилась – веки зажили быстро и без осложнений. Я еще как супервумен, даже не побоялась оперироваться под местной анестезией. Было не очень комфортно во время операции, но думаю, отчасти благодаря тому, что это был не наркоз я и восстановилась довольно быстро. Или, может, дело в хирурге? У меня был доктор Карен Пайтян из клиники АО «Медицина».
Не бойтесь делать подтяжку век. Операция, считай, самая простая в пластике, зато эффект омоложения налицо. Я выглядела действительно звездой на своем юбилее.

Липосакция подбородка

Элиза 21 октября, 2020 год
Большую часть жизни у меня почти всегда был двойной подбородок. У меня было действительно полное лицо. Но я достигла точки в своей жизни, когда мое лицо перестало меня устраивать, а шея стала больше, чем я хотела ее видеть. Я думала о подтяжке нижней части лица, но в моем нынешнем возрасте она мне не потребовалась. У меня было несколько консультаций, и... Читать отзыв Большую часть жизни у меня почти всегда был двойной подбородок. У меня было действительно полное лицо. Но я достигла точки в своей жизни, когда мое лицо перестало меня устраивать, а шея стала больше, чем я хотела ее видеть. Я думала о подтяжке нижней части лица, но в моем нынешнем возрасте она мне не потребовалась. У меня было несколько консультаций, и в итоге практически все хирурги сказали, что мне будет достаточно липосакции подбородка. Я ходила на консультацию к 5 докторам, но из них выбрала Карена Пайтяна – зав. отделением пластики в АО «Медицина». Потрясающий хирург и просто хороший человек.
Операция может быть очень пугающей, особенно, если раньше ничего подобного в твоей жизни не было. Конечно, липосакцию подбородка не назвать суперсложной операцией, но я волновалась. Мне понравилось, что Карен Гагикович помог мне пройти все этапы до и после процедуры, заставлял меня чувствовать себя в безопасности и комфортно. Такая забота была, что я прям ощущала, что им действительно небезразлично, и благодаря такому отношению я понимала, что я - в лучших руках.
Итогом операции я очень довольна, этот лишний жирок ушел. При этом меня предупредили, что надо после пластики теперь стараться держать один вес, потому что если я сильно поправляюсь, то жир, хоть и не будет копиться в подбородке, но всё равно он найдёт «выход» и будет откладываться в других местах. Так что я после операции даже стала более здоровый образ жизни вести, спасибо хирургу.
Хочу сказать спасибо доктору Пайтяну за то, что смог вселить в меня уверенность, которой мне не хватало, и помог мне выглядеть лучше. Он дала мне именно то, что я искала.

Классные ягодицы от доктора Пайтяна

Гвинет 14 октября, 2020 год
Да-да, только благодаря пластическому хирургу у меня появились упругие и округлые ягодицы, которыми можно похвастаться в соцсети и которые удачно украсят любое платье или шорты. Я всегда была против чего-то инородного в теле, поэтому импланты всегда были для меня табу. Зато когда появилось липомоделирование ягодиц, когда их увеличивают при помощи пересадки твоего собственного жира, я очень обрадовалась и пошла к... Читать отзыв Да-да, только благодаря пластическому хирургу у меня появились упругие и округлые ягодицы, которыми можно похвастаться в соцсети и которые удачно украсят любое платье или шорты. Я всегда была против чего-то инородного в теле, поэтому импланты всегда были для меня табу. Зато когда появилось липомоделирование ягодиц, когда их увеличивают при помощи пересадки твоего собственного жира, я очень обрадовалась и пошла к профи в этом деле. Карен Пайтян – один из докторов, которые специализируется на таких операциях, поэтому то, что он сделал с моей фигурой, можно назвать совершенством.
Липомоделирование вообще классная штука – у меня ведь не только ягодицы увеличились, но и талия, бока уменьшились. Из этих зон мне брали жир для пересадки, так что у меня практически полноценная фигура в форме песочных часов. Теперь, девочки, я советую всем не завидовать и не страдать, а обратиться за нужными объемами и формами к профессионалам в пластической хирургии.

Ура, долгожданное декольте!

Инесса 30 сентября, 2020 год
Не знаю, как вы, а я всегда хотела увеличить грудь. Точнее, сначала я просто хотела, чтобы она была больше и заметнее, а потом, когда появилась пластическая хирургия, я подумала о том, что импланты – отличная вещь. Особенно, если эта вещь будет внутри моей груди.
В отличие от других девчонок на форуме, я имплантов не боялась – сейчас ведь не такие, как в 90-е годы. Сейчас уже суперпроверенные, надежные, можно ставить, хоть куда. Вот я и поставила их в грудь и получила шикарный бюст. Сначала слегка побаивалась реабилитации, а оказалось, что не всё так страшно. Теперь наряды с декольте можно надевать с гордостью, чтобы все видели, какая я прекрасная и сексапильная. Я после маммопластики новое белье и наряды купила чуть ли не на третий день с момента операции!
Кстати, пластику мне делал доктор Карен Пайтян. Очень надежный, доброжелательный и грамотный пластический хирург. Увеличивает грудь на 5 с плюсом, это я вам на личном примере говорю.

Карен Пайтян - липомоделирование фигуры

Лукреция 25 июня, 2020 год
Сделала липомоделирование фигуры в марте 2020. И сейчас уже поеду в Сочи "выгуливать" свою фигуру, потому что заграница нам теперь только снится))) Я не толстая, чтоб вы не думали))) Я как раз-таки стройная, но были у меня "проблемные места", над которыми Карен Гагикович отлично поработал. Это живот.... после липомоделирования стал рельефным, как будто я днями и ночами в фитнес-клубе пропадаю... Читать отзыв Сделала липомоделирование фигуры в марте 2020. И сейчас уже поеду в Сочи "выгуливать" свою фигуру, потому что заграница нам теперь только снится))) Я не толстая, чтоб вы не думали))) Я как раз-таки стройная, но были у меня "проблемные места", над которыми Карен Гагикович отлично поработал. Это живот.... после липомоделирования стал рельефным, как будто я днями и ночами в фитнес-клубе пропадаю )))) Попочка - увеличили жиром, стала такая аппетитная, вааау. И липосакция внешней поверхности бедер - отшлифовали бока, чтобы не выпирали. Сейчас уже могу смело надевать обтягивающие платья, лосины, комбинезоны.