Постнатал - отзыв о послеродовой пластике тела - Отзывы о Карен Пайтян

Карен Пайтян
Отзыв написан 24 марта, 2024 год 2 просмотра
В 2022 году сделала пластическую операцию ПостНатал у хирурга Карена Пайтяна. Это его авторская операция по одновременной пластике живота и груди после родов. Лично у меня была полная абдоминопластика и подтяжка груди с увеличением имплантами. Да, постоперационный период немного пугал, но я решилась на операцию, потому что больше не могла терпеть такое «испорченное» тело. Мне было психологически плохо от того, что после родов я утратила свое красивое тело. Всё, что могло, висело, складывалось в складки… Я рада, что мой муж поддержал меня и вообще был всегда рядом, потому что для меня красивая фигура – это очень важно. Только так я могу чувствовать себя желанной и привлекательной женщиной. И я счастлива, что с помощью профессионализма Карена Гагиковича я смогла себе вернуть эти ощущения, снова почувствовать себя женственной и молодой. Большое спасибо всем хирургам (а особенно моему доктору Пайтяну!) за то, что возвращают нам уверенность в себе и внешнюю красоту!

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги