Пластический хирург Коновалов Андрей Витальевич отзывы

Пластический хирург Коновалов Андрей Витальевич

Рада, что попала к такому отличному специалисту!

Анна понедельник, 22 апреля
После кесарева никак не уходил живот, много что перепробовала и качала пресс, и делала массаж.Боролась с этим карманом всеми доступными способами! Я три года не могла решиться на абдоминопластику. Но как говорится всему свое время. Поняв что все бесполезно – стала искать хирурга.Андрея Витальевича нашла по рекомендации знакомой. Записалась на прием, пришла на консультацию, сдала анализы, настала очередь операции. Главным... Читать отзыв После кесарева никак не уходил живот, много что перепробовала и качала пресс, и делала массаж.Боролась с этим карманом всеми доступными способами! Я три года не могла решиться на абдоминопластику. Но как говорится всему свое время. Поняв что все бесполезно – стала искать хирурга.Андрея Витальевича нашла по рекомендации знакомой. Записалась на прием, пришла на консультацию, сдала анализы, настала очередь операции. Главным страхом было что не будет эффекта, но доктор успокоил меня, проговорил несколько раз рекомендации, как следить за собой после операции.Прошло полтора года, животик как до родов! Очень рада что попала к такому отличному специалисту!

Результат отличный, всем советую доктора!

Элла четверг, 18 апреля
После родов и долгого кормления грудью искала пластического хирурга, который смог бы уменьшить и подтянуть мне грудь. Что бы и репутация у врача и соотношение цены и качество устроило! Увеличить грудь оказывается дешевле, чем ее уменьшить. Знакомая посоветовала доктора Коновалова. Записалась на первую консультацию по ватсапу, чтобы лишний раз не ехать в другой город. По видеосвязи с врачом обсудили все... Читать отзыв После родов и долгого кормления грудью искала пластического хирурга, который смог бы уменьшить и подтянуть мне грудь. Что бы и репутация у врача и соотношение цены и качество устроило! Увеличить грудь оказывается дешевле, чем ее уменьшить. Знакомая посоветовала доктора Коновалова. Записалась на первую консультацию по ватсапу, чтобы лишний раз не ехать в другой город. По видеосвязи с врачом обсудили все нюансы, стоимость и уже после этого записалась на очный прием. После приема записалась на операцию и сразу сдала все необходимые анализы. Повторно приехала уже на операцию. Все обошлось без осложнений! У доктора легкая рука и большой опыт! Рекомендую!

Результатом осталась довольна

Нина 21 марта, 2024 год
Выражаю большую благодарность доктору и всему персоналу клиники за успешно проведенную операцию по подтяжке груди. Обратилась к нему после резкого похудения, в результате которого у меня сильно обвисла грудь. Я еще молодая и ходить всю жизнь с такой грудью и сворачивать ее в лифчик я не хотела. Вот и решилась на операцию. Хорошо, что попался очень компетентный и аккуратный врач,... Читать отзыв Выражаю большую благодарность доктору и всему персоналу клиники за успешно проведенную операцию по подтяжке груди. Обратилась к нему после резкого похудения, в результате которого у меня сильно обвисла грудь. Я еще молодая и ходить всю жизнь с такой грудью и сворачивать ее в лифчик я не хотела. Вот и решилась на операцию. Хорошо, что попался очень компетентный и аккуратный врач, сделал все хорошо, я осталась очень довольна результатом. И зря боялась) Все делал под наркозом, проснулась уже после операции) Восстановление проходило сложновато, но врач был на связи и давал рекомендации.

Отличный доктор, спасибо!

Марина 5 марта, 2024 год
Делала у врача блефаропластику круговую. Все под общим наркозом. Насколько знаю самая простая — это верхняя. Ее под местным обезболом проводят. Но мне так даже лучше, не хотелось бы находиться в сознании в тот момент, когда возле тебя со скальпелем кто-то стоит)) А так поспала и проснулась красивая. Вернее, красивой я стала, когда синяки сошли. Врачу спасибо за операцию и... Читать отзыв Делала у врача блефаропластику круговую. Все под общим наркозом. Насколько знаю самая простая — это верхняя. Ее под местным обезболом проводят. Но мне так даже лучше, не хотелось бы находиться в сознании в тот момент, когда возле тебя со скальпелем кто-то стоит)) А так поспала и проснулась красивая. Вернее, красивой я стала, когда синяки сошли. Врачу спасибо за операцию и что порекомендовал очень хорошую мазь от синяков.

Благодарна доктору

Катя 22 февраля, 2024 год
Самый лучший врач!!! Делала абдоминопластику, убрал мне ужасный фартук, который появился после рождения двоих детей. Второе кесарево было сложным, как итог зашили мне ужасно шов, выглядело это, мягко говоря, страшно. Я очень благодарна доктору, что он исправил ошибки другого хирурга. Если решусь когда-то на пластику груди, приду только к нему.

Понравился врач

Влада 18 января, 2024 год
Больше месяца назад сделала себе круговую блефаропластику. Операция немного сложнее, чем, если делать отдельно нижнюю или верхнюю блефаропластику. Ну и восстановление с заживлением соответственно нужно учитывать, что будет дольше. Врач понравился, главное не бояться задавать вопросы и не стесняться говорить, что вы ожидаете от операции.