Пластический хирург Выступец Филипп Владимирович отзывы

125 отзывов / 1939 просмотров

Отзыв спустя полгода!!

Наталия Иванкова 14 июля, 2020 год
Долго собиралась и наконец-то решилась на абдоминопластику после пятых родов.

Операция сложная но меня это не остановило.
Самое сложное было это выбрать врача.

Данного доктора я нашла по рекомендациям знакомой, которая делала у него увеличение груди.

Вскоре состоялась операция.
Я перенесла ее хорошо, без осложнений.

После операции долго болят швы, конечно но красота требует жертв.

Сейчас, спустя полгода, все отлично!!... Читать отзыв
Долго собиралась и наконец-то решилась на абдоминопластику после пятых родов.

Операция сложная но меня это не остановило.
Самое сложное было это выбрать врача.

Вскоре состоялась операция.
Я перенесла ее хорошо, без осложнений.

После операции долго болят швы, конечно но красота требует жертв.

Сейчас, спустя полгода, все отлично!! Живот конечно не как до родов но и не висит фартуком как раньше. Швы не заметны под бельем.
Единственное, в некоторых местах на коже нет чувствительности, но это и неважно. Главное, что я снова люблю свое отражение в зеркале.

Идеальный результат

Марина 20 апреля, 2020 год
Еще в подростковом возрасте я поняла, что моя грудь больше нулевого размера не вырастет. С того момента у меня начал формироваться комплекс неполноценности. Я испытывала трудности в общении с противоположным полом и не могла построить отношения, не говоря уже о начале семейной жизни. Но я нашла понимающего парня и мужа в его же лице, который поддержал меня и сказал, что... Читать отзыв Еще в подростковом возрасте я поняла, что моя грудь больше нулевого размера не вырастет. С того момента у меня начал формироваться комплекс неполноценности. Я испытывала трудности в общении с противоположным полом и не могла построить отношения, не говоря уже о начале семейной жизни. Но я нашла понимающего парня и мужа в его же лице, который поддержал меня и сказал, что после родов я могу увеличить грудь современным методом пластической хирургии.
Спустя три года после рождения малыша я осуществила свою мечту. Я обратилась к пластическому хирургу Выступцу Филиппу Владимировичу по рекомендации в интернете. С врачом встречались мы с мужем для консультации, а потом уже я сама проходила весь процесс маммопластики.
Врач очень понравился, он отнесся ко мне с пониманием и ответственно. После того, как он сделал мне операцию, он поддерживал меня в послеоперационный период. Он рассказывала, как я должна себя вести и беречься. Я должна была быть предельно аккуратной, иначе швы могли разойтись и могла бы попасть инфекция, что чревато последствиями. Весь месяц я носила компрессионное белье и исключила физические нагрузки. Я строго придерживалась назначений моего врача и получила идеальный результат. Грудь смотрится естественно, швы еле заметны, аккуратные и сразу неприметные. Спасибо моему врачу за профессионализм!

Доктор понравился

Римма 19 августа, 2020 год
С детства имею комплекс по поводу маленького размера груди. После того как родила ребенка решила серьезно заняться эти вопросом. Я очень переживала, поэтому тщательно подошла к выбору врача. После многих консультаций я остановилась на этом пластическом хирурге, так как он мне показался самым профессиональным и грамотным. Готовлюсь к операции без страха.

Блефаропластика

Марина Веселова 8 сентября, 2020 год
Выступец Филипп Владимирович сделал мне блефопластику.

Очень переживала за результат, первый раз делала, но в итоге все отлично получилось.

Доктор меня всячески подбадривал и успокаивал за что ему отдельное спасибо.

Хочу теперь еще увеличить грудь, тоже давно мечтала!

Юлия Соболь 6 ноября, 2020 год
Мне очень помог пластический хирург Филипп Владимирович, он решил мою проблему с некрасивым животом, боже сколько было у меня комплексов по поводу этого. Мне до последнего не верилось, что можно сделать быстро и чтоб красиво было. Спасибо моей родственнице за рекомендацию по выбору хирурга, она у него делала грудь, и я сделала правильный выбор. Красивый животик у меня получился, я... Читать отзыв Мне очень помог пластический хирург Филипп Владимирович, он решил мою проблему с некрасивым животом, боже сколько было у меня комплексов по поводу этого. Мне до последнего не верилось, что можно сделать быстро и чтоб красиво было. Спасибо моей родственнице за рекомендацию по выбору хирурга, она у него делала грудь, и я сделала правильный выбор. Красивый животик у меня получился, я благодарна доктору.

Не пожалела что выбрала именно его

Оксана Иванкова 18 ноября, 2020 год
Очень хотела вернуть себе молодость и обратилась к этому пластическому хирургу для проведении операции подтяжке лица. Врач оказался очень внимательный и талантливый. Тщательно провел осмотр, выслушал мои пожелания и внес свои корректировки. Ответил на мои вопросы. Я полностью доверилась доктору и осталась рада. Результат просто восхитительный. Всем советую.

Отлично!!!

Вероника 5 октября, 2020 год
Это самый лучший пластический хирург которого я когда либо знала!! С первой консультации внушает доверие и распологает к себе! Сделала увеличение и подтяжку груди и очень довольна результатом!

была на консультации

Гость 26 октября, 2020 год
Пришла к этому специалисту на консультацию.
консультация была очень грамотной не заумной а именно простой и доходчивой после нее мои основные страхи развеялись так что скорее всего решусь на одну из пластических процедур чтоб устранить свои недостатки.
к тому же и человек приятный это видно за пять минут. если решусь на вмешательство выберу именно его.

Блефаропластика

Татьяна 5 мая, 2022 год
Сделала круговую блефаропластику. После снятия швов разошелся на правом глазу участок ближе к внешнему углу. Поделил врач пластырем, сказал , что все заживёт. Но шрам становился шире, края как рваные. В результате кривой, неровный большой шрам, который всем видно, постоянно стали задавать вопросы типа " поранилась" ? " Что с глазом"? Очень неприятно. На осмотре доктор сказал, что краснота пройдет... Читать отзыв Сделала круговую блефаропластику. После снятия швов разошелся на правом глазу участок ближе к внешнему углу. Поделил врач пластырем, сказал , что все заживёт. Но шрам становился шире, края как рваные. В результате кривой, неровный большой шрам, который всем видно, постоянно стали задавать вопросы типа " поранилась" ? " Что с глазом"? Очень неприятно. На осмотре доктор сказал, что краснота пройдет к полугоду,но дело в том, что там "минус" ткань, рубец сильно заметен, хотя он не выпуклый, а напротив, даже если пройдёт краснота, то эти косяки надо как то маскировать, шлифовать.. Жду предложений от доктора, от клиники, по исправлению ситуации. Дополню отзыв по факту
Достоинства:
  1. Устранено нависание век, мешки под глазами
Недостатки:
  1. Большой рваный шрам на веке, криво сделаны швы ( не симметрично) на обоих веках

Деликатный доктор, уважительно относится к пациентам, и профессиональный медперсонал. Рекомендую!

Лилия 22 декабря, 2020 год
Спасибо огромное пластическому хирургу Выступец Филиппу Владимировичу! Мой обвисший после резкого похудения живот не спасали ни спорт, ни массажи. После проведенной абдоминопластики и липосакции я приобрела фигуру своей мечты. Все даже лучше, чем я предполагала. Швы тоненькие и ровные, практически незаметные.

Очень довольна результатом. Спасибо Филипп Владимирович.

Мария С. 27 декабря, 2020 год
Мой отзыв в знак благодарности и признания доктору Выступец. Никогда не думала, что захочу его написать, так как это мой первый опыт. Прекрасная операция по изменению формы груди.

Рекомендую

Маша 2 января, 2021 год
Мне 52, делала подтяжку лица у этого пластического хирурга 10.04.2019 прошлого года. После операции осложнений не было, швы незаметные, овал лица идеальный, практически как в молодости, всё выглядит вполне натурально и естественно. Знакомы меня не узнают, говорят помолодела лет на 10. Спасибо вам за безупречный результат.

Делала маммопластику

Мария 31 декабря, 2020 год
Очень волновалась из-за такой не простой операции как увеличение груди, переживала как всё пройдет но пластический хирург оказался очень приветливым на первом же приеме расположил меня к себе, все подробно рассказал и тд.Операция была недолгая, а результат меня более чем устроил, большое спасибо! Могу вас порекомендовать

Не только женщины, но и мужчины не хотят стареть.

Владимир 18 января, 2021 год
У Филиппа Владимировича делал круговую подтяжку лица. Считаю, что результат просто великолепный! У доктора золотые руки и отличное чувство юмора! Это тоже помогает!

Огромное спасибо

Юля 7 февраля, 2021 год
В настоящее время сложно сделать выбор, поскольку есть много профессионалов в пластической хирургии. В моем случае я долго не могла настроиться на маммопластику. Очень хотела себе красивую, подтянутую грудь. После двух родов и кормления детей она обвисла, выглядела очень неэстетично. После операции, сделанной Филиппом Владимировичем и восстановления я могу не стесняться носить сексуальное белье. Мужу тоже очень нравится.

Отличный специалист

Алла 24 августа, 2023 год
Да операция не из простых, соответственно сильно волновалась за результат. Филипп Владимирович провел ее просто идеально. Рада, что решилась и правильного доктора выбрала. Делала у доктора Выступца круговую подтяжку лица.

Супер как понравилось!

Елена 4 марта, 2021 год
Выступец Ф.В. лучший хирург! Долго к нему хотела, и вот записалась!! Наконец то сделала себе блефаропластику нижних и верхних век! Я счастлива! Мое лицо совершенно изменилось и помолодело!

Сильно хочу доктора рекомендовать.

Мария 9 августа, 2023 год
Мне многие его хвалили, но то, что он сделал выше всех похвал. Очень хорошо провел операцию по подтяжке век Филипп Владимирович Выступец. Результат- это минус пятнадцать лет Сильно хочу доктора рекомендовать.

Очень довольна результатом

Елена 18 июля, 2023 год
Удачная операция по подтяжке века. Провел ее доктор Выступец. Считаю его профессиональным и заботливым специалистом. Филипп Владимирович Вы просто гений в пластической хирургии.

Хороший хирург

Екатерина 21 марта, 2021 год
Очень благодарна Филиппу Владимировичу за его профессионализм и деликатное отношение. Мне делали увеличение груди и я просто в восторге от результата. Восстановление было не долгим и не таким болезненным, как я ожидала. Все прошло хорошо спасибо ещё раз.

Верхняя блефаропластика

Гость 28 июня, 2022 год
Делала операцию у Филиппа Владимировича в 2021 году в феврале. Результатом не очень довольна.
1.На одном глазу есть расхождение шва и остался рубец.
2. Брови стали слишком низко находится, от этого взгляд изменился сильно не в лучшую сторону, словно я вечно грустная.
3. Появилась асимметрия очень заметная.
4. При улыбке шрамы выглядят как глубокие морщины, это ещё больше прибавляет мне... Читать отзыв
1.На одном глазу есть расхождение шва и остался рубец.
3. Появилась асимметрия очень заметная.
4. При улыбке шрамы выглядят как глубокие морщины, это ещё больше прибавляет мне возраст.

Если бы я знала, что так получится, то лучше бы ходила с нависшим веком.

Операция по подтяжке лица прошла успешно!

Лилия 31 марта, 2021 год
Операция по подтяжке лица прошла успешно! Филипп Владимирович Выступец был моим хирургом. Слова благодарности эти ему! Я снова молодая и красивая, Ваша заслуга моей новой жизни! Правда, почему многие женщины только после развода начинают приводить себя с порядок, это я и о себе, это факт. И этот факт теперь на лицо!

Выступец Филипп Владимирович прекрасный доктор

Ирина 20 июня, 2023 год
Выступец Филипп Владимирович прекрасный доктор.Пришла на консультацию, потому что мне его рекомендовали. Очень хотелось стать снова молодой и красивой, так как стала встречаться с мужчиной значительно моложе себя. Он отлично провел операцию блефаропластика. Хочу сказать, что теперь я даже моложе выгляжу, чем мой бойфренд. Благодарю.

Благодарю доктора

Виктория 5 июля, 2023 год
Благодарю доктора. Вы самый достойный и самый лучший пластический хирург. Я на самом деле желаю здоровья и благодарю за мою вторую молодость. Рекомендую, так как доктор Выступец идеально провел круговую подтяжку лица.

Супер врач

Ольга 19 октября, 2022 год
Прекрасный и мега внимательный специалист. Доктор Выступец зарекомендовал себя именно так. Увеличение груди прошло отлично. Быстро восстановилась и совсем следов не осталось после операции. Моя грудь идеально и все благодаря Филиппу Владимировичу.

Замечательный хирург!

Елена Александровна 31 января, 2022 год
Проблему мою, к сожалению можно было исправить только хирургическим путём. У меня были грыжи под глазами, веки вечно отёкшие, тяжёлые. А после 40 лет, я смотреть на себя в зеркало, вообще не хотела. Поэтому решила найти пластического хирурга и исправить данную ситуацию. Хирурга я нашла по отзывам, очень многие писали, что он им хорошо сделал операцию. Я записалась к Филиппу... Читать отзыв Проблему мою, к сожалению можно было исправить только хирургическим путём. У меня были грыжи под глазами, веки вечно отёкшие, тяжёлые. А после 40 лет, я смотреть на себя в зеркало, вообще не хотела. Поэтому решила найти пластического хирурга и исправить данную ситуацию. Хирурга я нашла по отзывам, очень многие писали, что он им хорошо сделал операцию. Я записалась к Филиппу Владимировичу на консультацию. подумала схожу сначала проконсультируюсь, а от этого уже буду отталкиваться, решусь ли я на операцию или всё же нет. Консультация прошла безупречно, хирург меня уверил, что переживать не стоит, всё сделает в лучшем виде. К моему счастью так и получилось, теперь я отлично выгляжу, на несколько лет моложе! И я уверена теперь в себе, большое вам спасибо.

Я довольна

Любовь 15 апреля, 2021 год
У Выступец Филиппа Владимировича я делала грудь и абдоминопластику. Что хочу сказать. Пластический хирург он умелый, как человек очень тактичный, грамотный и уверенный. Чувствуется профессионал и как то доверяешься ему сразу. Я довольна и как он мне сделал грудь и живот красивый получился.

СУПЕР КАК ДОВОЛЬНА!

Олеся 12 апреля, 2021 год
Делала абдоминопластику , был диастаз и пупок нужно было корректировать. В общем Выступец Ф.В. мой хирург с задачей справился на 5+. У меня началась даже зеркальная болезнь. Благодарю Бога что попала в руки профессионала. На приемы ходить к нему одно удовольствие. Приятный и как человек.

Благодарю очень сильно.

Оксана 13 апреля, 2023 год
Просто хочется написать о докторе с золотыми руками. Выступец Филипп Владимирович просто волшебник. Делала у него блефаропластику. Результат прям идеалочка. На самом деле, прям крылья выросли. Так хочется, ощущать себя молодой, красивой и желанной. Благодарю очень сильно.

Операция прошла идеально

Оксана 29 декабря, 2022 год
По моему мнению операция прошла идеально, поэтому и восстановилась я очень быстро. Доктор Выступец провел блефаропластику на высшем уровне. Период восстановления выглядит конечно смешно, но главное помолодевшее лицо.