Филиппов Александр Игоревич отзывы

доктор профи

Тремасова Елена 2 марта, 2024 год
Благодарю Александра Игоревича за операцию.Прошло три недели после подтяжки с липосакцией подбородка.Контуры лица стали четкими,хотя еще и присутствует отек,результат мне очень ноавится.Носогубки разгладились.Заживает все замечательно.Швы тонкие еле заметные.

Решила проблему свисающей кожи в области предплечья

Радыгина ольга 12 февраля, 2024 год
После похудения сильно обвисла кожа на руках и Филиппов А.И. помог мне мне решить проблему с помощью брахиопластики. До этого было много процедур в аппаратной косметологии, не помогло. А вот брахиопластика дала отличный результат. Хирург внимательный, frauklinik тоже довольна отношением и приемом персонала.

Блефаропластика у Филиппова

Simona 20 октября, 2023 год
Очень довольна проведенной Филипповым блефаропластикой. Делала верхние и нижние веки. Лицо выглядит отдохнувшим и свежим.Спасибо доктору за такой естественный эффект омоложения

Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича, отзыв

Anita 17 октября, 2023 год
Сложно передать словами, как я рада, что сделала операцию, но я постараюсь) Об операции я думала давно, но меня отговаривали близкие. Тем не менее, мысли не уходили и было ясно, что без ринопластики я не успокоюсь. Я уже давно принимаю и люблю себя такой, какая я есть. Но не вижу причины не полюбить себя еще сильнее. У меня была закрытая... Читать отзыв Сложно передать словами, как я рада, что сделала операцию, но я постараюсь) Об операции я думала давно, но меня отговаривали близкие. Тем не менее, мысли не уходили и было ясно, что без ринопластики я не успокоюсь. Я уже давно принимаю и люблю себя такой, какая я есть. Но не вижу причины не полюбить себя еще сильнее. У меня была закрытая ринопластика, так что следов от операции не осталось. Носик выглядит идеально, пропорционально и гармонично на лице. Очень нравится, как в лучшую сторону изменилась внешность в целом - выгляжу более утонченно, женственно. Спасибо огромное Александру Игоревичу!
Филиппов Александр Игоревич - Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича, отзыв Филиппов Александр Игоревич - Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича, отзыв Филиппов Александр Игоревич - Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича, отзыв

Подтяжка груди без имплантов

Литвинова Ольга 1 июня, 2023 год
Три месяца назад состоялась моя операция по подтяжке груди,и каким бы неприятным было восстановление я рада,что решилась на такой шаг и обратилась к чудесному хирургу Филиппову Александру Игоревичу. Хирурга мне рекомендовали, поэтому сомнений и других вариантов у меня не было,я считаю лучше идти к тому,кто уже зарекомендовал себя,чем к тому у кого никто из знакомых ни разу не был. Работы... Читать отзыв Три месяца назад состоялась моя операция по подтяжке груди,и каким бы неприятным было восстановление я рада,что решилась на такой шаг и обратилась к чудесному хирургу Филиппову Александру Игоревичу. Хирурга мне рекомендовали, поэтому сомнений и других вариантов у меня не было,я считаю лучше идти к тому,кто уже зарекомендовал себя,чем к тому у кого никто из знакомых ни разу не был. Работы у него хорошие,в живую видела до этого два увеличения груди,результат потрясающий. Сама сделала без имплантов,так как хватает и своего объема, с возрастом все растянулось,особенно после двух кормлений от моей красивой груди не осталось и следа,кормила детей долго. Зато сейчас не нарадуюсь от того,что снова могу почувствовать себя более уверенной и не комплексовать от того,что стала со временем выглядеть хуже. Хотелось порадовать и себя и мужа,и благодаря золотым рукам Александра Игоревича моя грудь выглядит сейчас просто шикарно!!! Отек еще немного остался,у всех сходит по разному,но радует,что шовчики уже начали светлеть и становятся менее заметными. Наркоза не надо бояться,сама очень переживала,но перенесла все очень легко. Во Фрауклиник работает замечательная команда профессионалов,и хирургов и их помощников (анестезиолог,медсестры,менеджер) Палаты очень комфортные,кормят хорошо,правда есть мне не особо хотелось. Я рада,что попала в такие надежные руки и моя операция и восстановление прошли легко и с поддержкой всей команды. Огромная вам благодарность за ваш труд и внимательное отношение к пациентам!!!

Спасибо прекрасному хирургу

Милюкова 19 февраля, 2023 год
Вернул мне вторую молодость однозначно. Лицо в моем возрасте уже провисает очень заметно и никакая косметология не поможет в моем случае. Поэтому я даже и не строила иллюзий. У Александра Игоревича сделала операцию, так мне еще и липосакцию шеи сделали и платизмоплатсику. Все это входило в стоимость. Всем буду рекомендовать его, потому что врач знает свое дело, и главное что... Читать отзыв Вернул мне вторую молодость однозначно. Лицо в моем возрасте уже провисает очень заметно и никакая косметология не поможет в моем случае. Поэтому я даже и не строила иллюзий. У Александра Игоревича сделала операцию, так мне еще и липосакцию шеи сделали и платизмоплатсику. Все это входило в стоимость. Всем буду рекомендовать его, потому что врач знает свое дело, и главное что во Фрауклиник год осмотров бесплатных после операции. Швы не видны вообще - и это для меня одно из главных критериев. Все прекрасно и сам процесс успешно, и то что стало после)

Цены = качество и сервис

Николя 26 ноября, 2022 год
Всегда казалось что во Frau klinik цены высокие, но потом как-то понаблюдала за несколькими клиниками и поняла что это одна из немногих клиник которая все работы свои показывает (работы хирургов), и постоянно делает акции хорошие. Если обратите внимание у Филиппова А.И. сейчас огромные скидки на операции, я оперировался у него в том году делал ринопластику. А сейчас вот жена... Читать отзыв Всегда казалось что во Frau klinik цены высокие, но потом как-то понаблюдала за несколькими клиниками и поняла что это одна из немногих клиник которая все работы свои показывает (работы хирургов), и постоянно делает акции хорошие. Если обратите внимание у Филиппова А.И. сейчас огромные скидки на операции, я оперировался у него в том году делал ринопластику. А сейчас вот жена по акции к нему пойдет делать фейслифтинг - 50 тыщ скидка) Я на ней не экономлю))) Но скидка 50000 - это нормальные деньги, так что почему бы не воспользоваться случаем. Хирург классный - ювелир своего дела)

Все о нем хорошо отзываются, и я убедилась в его мастерстве)

Стар Деми 8 ноября, 2022 год
Сделала у него пластику и не пожалела что из другого города поехала в Москву во Frauklinik. Пусть и проехала 500 км, за то результат сногсшибательный) Плюс еще в том что год гарантии дали и вообще Игорь Александрович даже онлайн проконсультировал сначала, потом уже назначил дату приезда. Вообще если кратко, в клинике крутые импланты, обслуживание и все делают как для человека,... Читать отзыв Сделала у него пластику и не пожалела что из другого города поехала в Москву во Frauklinik. Пусть и проехала 500 км, за то результат сногсшибательный) Плюс еще в том что год гарантии дали и вообще Игорь Александрович даже онлайн проконсультировал сначала, потом уже назначил дату приезда. Вообще если кратко, в клинике крутые импланты, обслуживание и все делают как для человека, а не ради денег) Как бы странно ни звучало) Сейчас у него на ринопластику по моему акция хорошая.

Всем рекомендую воспользоваться акцией.

Иконникова дарина 22 сентября, 2022 год
Хочу поделиться рекомендацией и отзывом об Александре Игоревиче как об очень грамотном хирургом с индивидуальным и очень правильном подходе к пациентам своим. Мне вообще сложно далось приехать на операцию из другого города, но во Frauklinik в центре пластической хирургии имени Блохина просто все для людей! Онлайн консультацию организовали, анализы разрешили сдать у себя в городе и потом еще консультацию бесплатно... Читать отзыв Хочу поделиться рекомендацией и отзывом об Александре Игоревиче как об очень грамотном хирургом с индивидуальным и очень правильном подходе к пациентам своим. Мне вообще сложно далось приехать на операцию из другого города, но во Frauklinik в центре пластической хирургии имени Блохина просто все для людей! Онлайн консультацию организовали, анализы разрешили сдать у себя в городе и потом еще консультацию бесплатно провел. Делала у него подтяжку лица,, сделал все спокойно и эффективно, без осложнений, под наркозом. Палату выделили на сутки. В конце августа сняли швы, уже вообще нет и следа от операции. А сейчас узнала что у него на омоложение скидка 50тыс руб И причем еще платизмопластика в подарок) Мне повезло чуть меньше, но в принципе у меня не было в этом необходимости. Вообщем врач - просто супер!

Провел сложное восстановление после серьезного похудения.

Гаряинова Виктория 12 июля, 2022 год
Александр Игоревич меня определенно порадовал результатом сложного восстановления. За полгода мне пришлось самостоятельно сильно похудеть из-за стресса и резкой смены режима питания. Все мое тело выглядело просто ужасно, так как со всех сторон свисала кожа и похудевшие складки. Смириться я с этим не смогла и стала искать хирурга который все это исправит. Пока копила финансы мониторила клиники и решила довериться... Читать отзыв Александр Игоревич меня определенно порадовал результатом сложного восстановления. За полгода мне пришлось самостоятельно сильно похудеть из-за стресса и резкой смены режима питания. Все мое тело выглядело просто ужасно, так как со всех сторон свисала кожа и похудевшие складки. Смириться я с этим не смогла и стала искать хирурга который все это исправит. Пока копила финансы мониторила клиники и решила довериться центру пластической хирургии Блохина Фрауклиник. Тем более что Филиппов один из лучших хирургов из команды Блохина. В клинике мне была проведена мастопексия с увеличением, абдоминопластика мини, а также подтяжка ягодиц имплантами. Очень пугал период реабилитации после такого объема вмешательства. но благодаря врачам и персоналу все прошло идеально и от меня требовалось только терпение и дисциплина касаемо приема обезболивающих препаратов. После того как мне сняли все швы могу сказать что это лучшие в жизни изменения которые у меня были, хоть и пришлось мне не легко минимум месяц после операции. На днях сходила на контрольный осмотр, доктор сказал что все идет как надо, за что я очень благодарна за его золотые руки. Для тех кто не знает как подтянуть тело - рекомендую сразу все комплексом делать - так намного проще, за один раз все пережить и все)

Год назад я делала абдоминопластику

ИринаЛ 18 марта, 2020 год 3 фото 18+
Год назад я делала абдоминопластику у Александра Игоревича Филиппова. Живот мой был в очень плохом состоянии после родов, свисал, а скапливался жир. Занятия в зале, крема и прочие ухищрения ничего не давали, живот свисал и все тут. А Александр Игоревич вернул мне красивую фигуру, и я очень ему благодарна ему за это!
Конечно, реабилитация была не самой простой, но при такой... Читать отзыв
Конечно, реабилитация была не самой простой, но при такой операции это нормально. И вот честно, все эти неудобства сполна окупаются результатом!