Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича, отзыв - Отзывы о Филиппов Александр Игоревич

Филиппов Александр Игоревич
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 9 просмотров
Сложно передать словами, как я рада, что сделала операцию, но я постараюсь) Об операции я думала давно, но меня отговаривали близкие. Тем не менее, мысли не уходили и было ясно, что без ринопластики я не успокоюсь. Я уже давно принимаю и люблю себя такой, какая я есть. Но не вижу причины не полюбить себя еще сильнее. У меня была закрытая ринопластика, так что следов от операции не осталось. Носик выглядит идеально, пропорционально и гармонично на лице. Очень нравится, как в лучшую сторону изменилась внешность в целом - выгляжу более утонченно, женственно. Спасибо огромное Александру Игоревичу!
Филиппов Александр Игоревич - Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича, отзыв Филиппов Александр Игоревич - Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича, отзыв Филиппов Александр Игоревич - Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича, отзыв

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги