Подтяжка груди без имплантов - Отзывы о Филиппов Александр Игоревич

Филиппов Александр Игоревич
Отзыв написан 1 июня, 2023 год 4 просмотра
Три месяца назад состоялась моя операция по подтяжке груди,и каким бы неприятным было восстановление я рада,что решилась на такой шаг и обратилась к чудесному хирургу Филиппову Александру Игоревичу. Хирурга мне рекомендовали, поэтому сомнений и других вариантов у меня не было,я считаю лучше идти к тому,кто уже зарекомендовал себя,чем к тому у кого никто из знакомых ни разу не был. Работы у него хорошие,в живую видела до этого два увеличения груди,результат потрясающий. Сама сделала без имплантов,так как хватает и своего объема, с возрастом все растянулось,особенно после двух кормлений от моей красивой груди не осталось и следа,кормила детей долго. Зато сейчас не нарадуюсь от того,что снова могу почувствовать себя более уверенной и не комплексовать от того,что стала со временем выглядеть хуже. Хотелось порадовать и себя и мужа,и благодаря золотым рукам Александра Игоревича моя грудь выглядит сейчас просто шикарно!!! Отек еще немного остался,у всех сходит по разному,но радует,что шовчики уже начали светлеть и становятся менее заметными. Наркоза не надо бояться,сама очень переживала,но перенесла все очень легко. Во Фрауклиник работает замечательная команда профессионалов,и хирургов и их помощников (анестезиолог,медсестры,менеджер) Палаты очень комфортные,кормят хорошо,правда есть мне не особо хотелось. Я рада,что попала в такие надежные руки и моя операция и восстановление прошли легко и с поддержкой всей команды. Огромная вам благодарность за ваш труд и внимательное отношение к пациентам!!!

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги