Провел сложное восстановление после серьезного похудения. - Отзывы о Филиппов Александр Игоревич

Филиппов Александр Игоревич
Отзыв написан 12 июля, 2022 год 6 просмотров
Александр Игоревич меня определенно порадовал результатом сложного восстановления. За полгода мне пришлось самостоятельно сильно похудеть из-за стресса и резкой смены режима питания. Все мое тело выглядело просто ужасно, так как со всех сторон свисала кожа и похудевшие складки. Смириться я с этим не смогла и стала искать хирурга который все это исправит. Пока копила финансы мониторила клиники и решила довериться центру пластической хирургии Блохина Фрауклиник. Тем более что Филиппов один из лучших хирургов из команды Блохина. В клинике мне была проведена мастопексия с увеличением, абдоминопластика мини, а также подтяжка ягодиц имплантами. Очень пугал период реабилитации после такого объема вмешательства. но благодаря врачам и персоналу все прошло идеально и от меня требовалось только терпение и дисциплина касаемо приема обезболивающих препаратов. После того как мне сняли все швы могу сказать что это лучшие в жизни изменения которые у меня были, хоть и пришлось мне не легко минимум месяц после операции. На днях сходила на контрольный осмотр, доктор сказал что все идет как надо, за что я очень благодарна за его золотые руки. Для тех кто не знает как подтянуть тело - рекомендую сразу все комплексом делать - так намного проще, за один раз все пережить и все)

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги