Митрофанов Николай Вадимович отзывы

8 отзывов / 701 просмотр

Наглая откровенная ложь Тонус Премиума

Яшин Дмитрий Александрович 1 июля, 2023 год
Цитата из официального ответа на мою претензию:

"Методика проведенной операции не предполагает выполнения разрезов кожи крыльев носа, в связи с чем «сквозного разреза» и образования шрама в указанной Вами области в результате операции не могло возникнуть. В послеоперационном периоде при наблюдении оперировавшими врачами послеоперационных осложнений, в том числе «сквозного разреза», также не выявлено.

Цитата из официального ответа на мою претензию:

Опираясь на вышеизложенное, по результату проведенной проверки, считаем оперативное вмешательство проведенным качественно, а информацию, приведенную в отзыве, не соответствующей действительности."
Митрофанов Николай Вадимович - Наглая откровенная ложь Тонус Премиума Митрофанов Николай Вадимович - Наглая откровенная ложь Тонус Премиума Митрофанов Николай Вадимович - Наглая откровенная ложь Тонус Премиума

Тонус Премиум очевидным и наглым образом лжет. Привожу фото, сделанные в день снятия гипса. Отчетливо виден свежий красный шрам на крыле носа и выступающая сукровица. Тонус Премиум не желает признавать очевидного и нести ответственность за действия Митрофанова. Мало того что изуродовали, еще и откровенно глумятся.

Как данный ответ на претензию, вся работа Митрофанова строится на лжи и очковтирательстве.

В кризис всегда падает спрос на пластическую хирургию, а у Митрофанова запись на две недели вперед вся забита, прям всем надо срочно изуродоваться. Верите?

Обычный разводняк, считают вас за быдло, которое поддается стадному чувству и ринется к Митрофанову, потому что если такая большая запись, значит уже многие пошли к нему, ну и я пойду. Запись липовая, можете сами рандомно зайти и убедится, что не только людей на прием в это время нет, но и самого Митрофанова скорее всего нет на месте. Никакой он не востребованный, делает в лучшем случае 1-2 операции в месяц, не так много удается заманить обманом.

У прекрасного специалиста за 20 лет работы всего две якобы успешные работы с фотографиями в интернете можно найти. Верите?

За 20 лет 2 примера работ в интернете с фото. Вы серьезно? Прекрасный специалист? Вы уверены?
Если бы он был действительно прекрасный специалист, как пишут в липовых отзывах, то у него были бы десятки и сотни работ с фотографиями выложены в интернете.
То что их нет явным образом указывает какой это “специалист”.
Конечно хорошо, что он все таки начал свои корявые дилетантские поделки выставлять на всеобщее обозрение, так станет очевиднее его пещерный уровень.
Посмотрел фото подтяжки лица, разницы вообще не заметил, кроме того что на фото “до” нет макияжа, а на фото “после” есть. Сравните с работами Тихоновой хотя бы, из того же Тонуса, у нее есть сайт, узнаете как выглядят люди после подтяжки. Подтяжку нормально Митрофанов сделать не может, что уж ждать от ринопластик и более сложных операций.

Результат пластической операции на 50% зависит от правильной реабилитации, такую идею активно продвигает Тонус Премиум. Верите?

Чушь полная. Это все равно как утверждать, что при хорошем уходе Жигули превратятся в Мерседес. Результат на 95% зависит от работы хирурга и никак иначе. При хорошо проведенной операции никакой особой реабилитации не требуется. А если через одно место сделана операция, то конечно придется годами мудохаться, чтобы хоть как то это привести в порядок. Ну и конечно цель снять с себя ответственность, в случае неуспеха операции уже подложена соломка и можно благополучно все свалить на вас, что вы неправильно реабилитировались, а не хирург рукожоп.
Когда вам начинает пластический хирург затирать про ключевую роль реабилитации, то фактически расписывается в том, что сразу нормально он не сделает, придется потом годами допиливать или переделывать у другого хирурга, и всю вину на вас свалит.

Яндекс к сожалению подыгрывает подозреваемому в мошенничестве Митрофанову и выводит липовые положительные отзывы в результатах поиска первыми. Чтобы получить объективную картину нужно сделать настройку в блоке отзывов вместо “По умолчанию” поставить “Сначала отрицательные”, на портале Про докторов также можно отдельно вывести отрицательные отзывы.
Тонус на портале Про докторов применяет технологию закрытия негатива позитивом, то есть когда появляется отрицательный реальный отзыв, они сразу же делают сверху несколько липовых положительных, чтобы реальный негативный среди них затерялся, поэтому лучше отдельно ознакомится со всеми отрицательными.

Как обманывает Митрофанов и Тонус Премиум

Дмитрий 19 марта, 2023 год
Обман 1-ый.
Тонус Премиум для Митрофанова массово делает фальшивые позитивные отзывы.
Разберем на примере популярного сайта про докторов. Положительные отзывы проходят как правило только автоматическую проверку на уникальность текста. То есть копирайты могут наклепать сколько угодно положительных отзывов. И все они без фото, обратите внимания.
Обман 1-ый.
Тонус Премиум для Митрофанова массово делает фальшивые позитивные отзывы.
Отрицательные же отзывы проходят тройную проверку: ручную, подтверждающих документов, и еще делают корректуру текста на более обтекаемые выражения.
То есть получается, что ложный положительный отзыв разместить на порядок проще, чем правдивый отрицательный.
Кстати, еще одна ложь Тонуса. Отзыв Колпакова прошел все проверки, значит все документы были предоставлены, Тонус Премиум же делает вид, что у них не было такого пациента.

Обман 2-ой.
Фальшивая запись на сайте, чтобы создать иллюзию востребованности Митрофанова.
Если вы внимательно посмотрете за записью, то поймете систему.
В действительности к Митрофанову записывается в 3-4 раза меньше, чем они изображают на сайте. Дураков столько нет к нему идти.

Обман 3-ий.
Митрофанов обычный мошенник, а не пластический хирург. Мое оценочное суждение.
Разберем на примере ринопластики. Нет фактических доказательств, что он сделал нормально хотя бы одну ринопластику.
Фальшивые отзывы по типу “мой профиль теперь загляденье” и “у доктора золотые руки” мы конечно же всерьез рассматривать не будем.
При этом есть десятки свидетельств пострадавших от Митрофанова по ринопластике. Больше всего их можно найти на самом крупном женском форуме, темы называются “Пластика в Нижнем Новгороде” и “Ринопластика в Нижнем Новгороде”, там вся подноготная пластической хирургии в Нижнем Новгороде за последние 10 лет.
Получается, что Митрофанов и Тонус Премиум вводят людей в заблуждение, они прекрасно знают что он всех только уродует, что нет ни одного примера в полной мере успешной операции по ринопластике, но продолжают предлагать и рекламировать такую услугу.

На лицо все признаки состава преступления “Мошенничество”, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, в том числе с использованием служебного положения.

Еще одно доказательством, что они мошенники - никогда не возвращают деньги за операции, так действуют только мошенники. В нормальном бизнесе возвраты обыденная практика.
Интересно, знает ли госпожа Михалева, владелица Тонус Премиум, что внутри ее клиники орудует организованная преступная группа, или все это происходит с ее ведома и одобрения?

Обман 4-ый.
Что Тонус Премиум проводит служебные проверки.
На самом деле это заметание следов своих преступлений, Митрофанова всегда выгораживают, а пациента выставляют идиотом, в случае с Колпаковым вообще оказалось в результате проверки, что и пациента такого не было, классно же.
Можете почитать их официальные ответы по претензиям на том же про докторов, большего глумления над пациентами и нелепицы трудно себе представить.

Очевидно, они никогда не встанут на сторону пациента, по простой причине. Лошков найти оперироваться к Митрофанову проще, чем другого хирурга. Нет их, все в других клиниках работают уже и о Тонус мараться не будут.
Был у них Гавриленко из Оренбурга, тоже изуродовал огромное количество народу, Покровская его несколько лет покрывала, а потом на него подали в суд и пришлось катапультировать обратно в Оренбург.
Тихонова Оксана в Тонус не спешит на полную ставку работать, не хочет совсем уж замарать свою репутацию, т.к. прекрасно знает что это за Тонус.
Кроме неумехи Митрофанова у них никого нет. Конечно, если бы у них был хоть грамм совести, то можно было уволить Митрофанова и закрыть направление пластической хирургии, хотя бы пока ни найдется новый хирург, но никаких признаком совести у них нет. Поэтому продолжают они обманывать и уродовать, уродовать и врать.
По хорошему конечно по Митрофанову и по Покровской давно тюрьма плачет. Им бы на зоне чалится, а не по красивым личным кабинетам и операционным.

Я не рекомендую Митрофанова Н.В., как хирурга по ринопластике.

Daria K. 31 июля, 2022 год
Год назад я делала ринопластику у Митрофанова Н.В.
Нос стал кривым теперь в другую сторону. В добавок прибавился регулярный насморк, кончик носа теперь тоже стал кривым (его перекосило!!) и откровенно торчат хрящи. И кончик носа теперь смотрит вниз.
Год назад я делала ринопластику у Митрофанова Н.В.
Возможно Митрофанов действительно профессионал своего дела, но за ринопластикой я крайне не рекомендую обращаться к этому доктору. Потратите от 150К, силы, нервы, время, а ещё и придётся переделывать его отвратительную работу. Мне очень жаль, что я наткнулась на такой опыт. Повторюсь, Я не рекомендую Митрофанова Н.В., как хирурга по ринопластике.

Будьте внимательны и осторожны!

Пациент Митрофанова 27 февраля, 2022 год
Никогда и ни при каких обстоятельствах не порекомендую этого хирурга. Отношение к пациентам, к ситуациям и к своей работе вцелом «спустя рукава». Это не хирург от природы, это человек обладающий какими то навыками резать. Изуродовал лицо навсегда.

Это нос? Ну типа

Дмитрий Яшин 23 февраля, 2022 год
Делал септоринопластику в июне 2021 года.
Проблема была в смещении носа на бок, в форме носа меня все устраивало, задача была исправить перегородку и выровнять нос по вертикальной оси. Перегородку делал другой врач, вроде бы лазером, претензий по септопластике пока нет.

Делал септоринопластику в июне 2021 года.

В первую очередь хочу отметить, что при ринопластике Митрофанов использует технологии прошлого века, очень травматичные и болезненные. Кости носа обрабатываются металлическими инструментами, в итоге возникают тяжелые кровотечения, синяки, кровоизлияния в глазах.
Из-за сильного отека кожа вокруг глаз оттянулась и возникли под глазами складки которых раньше не было, то есть я получил преждевременное старение, и до сих пор держится чернота.
Гипс тоже далек о современности, все можете увидеть на фото.

Позже я узнал для проведения подобной операции есть гораздо более современные методы с применением ультразвукового ножа, т. н. пьезоринопластика. При этом травматичность гораздо меньше, сроки восстановления в несколько раз короче, меньше риск переломов, деформаций, больше возможностей контроля за процессом у врача.

То есть изначально операция имела меньше шансов на успех, потому что проводилась достаточно варварскими грубыми устаревшими методами.

В результате болезненной ринопластики, проведенной Митрофановым Н.В. вместо носа у меня получился деформированный стручок со шрамом. Дефект который нужно было устранить стал меньше, но появилось три новых дефекта.

Во-первых, шрам. Крыло носа было рассечено для проведения операции. О чем я не был предупрежден. Опять же при проведении подобной операции более современными методами этот разрез не нужен, все можно сделать через колумеллу. В итоге не смотря на применение специальных кремов получился очень заметный шрам. Причем Митрофанов сказал что шлифовать его нельзя и бесполезно, то есть он когда делал разрез видимо подразумевал, что этот шрам мне нужен дополнительно для красоты, раз возможность его сделать незаметным не предполагалась.

Во-вторых, спинка носа не симметричная, наклонена в левую сторону.

В-третьих, кости носа собраны так, что по бокам переносицы образуются вмятины. Поэтому нос стал похож на стручок.

Очевидно, что придется переделывать, идти на повторную операцию, уже конечно буду делать только пьезо, впечатлений от работы долотом мне хватило. Шрам тоже как то надо будет минимизировать.

Желающие получить три новых дефекта по цене одного старого могут обратится к Митрофанову Н.В., акция действует бессрочно.

Не соответствие занимаемой должности

Елена 16 февраля, 2022 год
Заведующий отделением в частной клинике с неплохой репутацией, есть все лицензии. Ожидаешь что оперативное вмешательство будет проведено на высоком уровне. В итоге получается что это введение в заблуждение, потому что результаты в большинстве случаев плачевные. То есть уровень и репутацию клиники данный персонаж опускает ниже плинтуса.

Я, к сожалению, в 2018 году делала у Митрофанова Н.В. абдоминопластику живота. Теперь у меня пупок сдвинут влево, на боках висят уши - он так зашил лишнюю кожу, шов кривой. Теперь я не могу носить нижнее белье, купальники, только в виде тугих шортиков. Он не пластический хирург, он травматолог! Будьте осторожны!

Отношение просто ужас

Гость 9 февраля, 2022 год
Делала липосакцию живота у него. Живот просто изуродованный. На консультации после операции, на вопрос что с моим животом, ответил " что такое бывает, разминайте руками»

Мой отзыв реальный!

Колпаков Юрий Владимирович 6 февраля, 2022 год 4 фото 18+
Я был выписан с некрозом на следующий день после операции Ринопластика хотел эстетики, а получил изуродованый нос покрытый шрамами.
Митрофанов Н. В. и главврач Покровская Л. В. никак не реагируют на своего пациента
синий нос и Ишемия тканей носа в день операции.
на протяжении двух лет не предприняли НИКАКИХ попыток реабилитации и помощи пациенту.
На еженедельных осмотрах был только зрительный осмотр. Даже пальцем не... Читать отзыв
синий нос и Ишемия тканей носа в день операции.
На еженедельных осмотрах был только зрительный осмотр. Даже пальцем не тронули.
в результате ринопластики я получил отсутствующую часть крыла носа и кучу рубцов не считая комплексов
Категорически не рекомендую Митрофанова Н. В. и «Тонус»