Наглая откровенная ложь Тонус Премиума - Отзывы о Митрофанов Николай Вадимович

Митрофанов Николай Вадимович
Отзыв написан 1 июля, 2023 год 23 просмотра
Цитата из официального ответа на мою претензию:

"Методика проведенной операции не предполагает выполнения разрезов кожи крыльев носа, в связи с чем «сквозного разреза» и образования шрама в указанной Вами области в результате операции не могло возникнуть. В послеоперационном периоде при наблюдении оперировавшими врачами послеоперационных осложнений, в том числе «сквозного разреза», также не выявлено.

Опираясь на вышеизложенное, по результату проведенной проверки, считаем оперативное вмешательство проведенным качественно, а информацию, приведенную в отзыве, не соответствующей действительности."
Митрофанов Николай Вадимович - Наглая откровенная ложь Тонус Премиума Митрофанов Николай Вадимович - Наглая откровенная ложь Тонус Премиума Митрофанов Николай Вадимович - Наглая откровенная ложь Тонус Премиума

Тонус Премиум очевидным и наглым образом лжет. Привожу фото, сделанные в день снятия гипса. Отчетливо виден свежий красный шрам на крыле носа и выступающая сукровица. Тонус Премиум не желает признавать очевидного и нести ответственность за действия Митрофанова. Мало того что изуродовали, еще и откровенно глумятся.

Как данный ответ на претензию, вся работа Митрофанова строится на лжи и очковтирательстве.

В кризис всегда падает спрос на пластическую хирургию, а у Митрофанова запись на две недели вперед вся забита, прям всем надо срочно изуродоваться. Верите?

Обычный разводняк, считают вас за быдло, которое поддается стадному чувству и ринется к Митрофанову, потому что если такая большая запись, значит уже многие пошли к нему, ну и я пойду. Запись липовая, можете сами рандомно зайти и убедится, что не только людей на прием в это время нет, но и самого Митрофанова скорее всего нет на месте. Никакой он не востребованный, делает в лучшем случае 1-2 операции в месяц, не так много удается заманить обманом.

У прекрасного специалиста за 20 лет работы всего две якобы успешные работы с фотографиями в интернете можно найти. Верите?

За 20 лет 2 примера работ в интернете с фото. Вы серьезно? Прекрасный специалист? Вы уверены?
Если бы он был действительно прекрасный специалист, как пишут в липовых отзывах, то у него были бы десятки и сотни работ с фотографиями выложены в интернете.
То что их нет явным образом указывает какой это “специалист”.
Конечно хорошо, что он все таки начал свои корявые дилетантские поделки выставлять на всеобщее обозрение, так станет очевиднее его пещерный уровень.
Посмотрел фото подтяжки лица, разницы вообще не заметил, кроме того что на фото “до” нет макияжа, а на фото “после” есть. Сравните с работами Тихоновой хотя бы, из того же Тонуса, у нее есть сайт, узнаете как выглядят люди после подтяжки. Подтяжку нормально Митрофанов сделать не может, что уж ждать от ринопластик и более сложных операций.

Результат пластической операции на 50% зависит от правильной реабилитации, такую идею активно продвигает Тонус Премиум. Верите?

Чушь полная. Это все равно как утверждать, что при хорошем уходе Жигули превратятся в Мерседес. Результат на 95% зависит от работы хирурга и никак иначе. При хорошо проведенной операции никакой особой реабилитации не требуется. А если через одно место сделана операция, то конечно придется годами мудохаться, чтобы хоть как то это привести в порядок. Ну и конечно цель снять с себя ответственность, в случае неуспеха операции уже подложена соломка и можно благополучно все свалить на вас, что вы неправильно реабилитировались, а не хирург рукожоп.
Когда вам начинает пластический хирург затирать про ключевую роль реабилитации, то фактически расписывается в том, что сразу нормально он не сделает, придется потом годами допиливать или переделывать у другого хирурга, и всю вину на вас свалит.

Яндекс к сожалению подыгрывает подозреваемому в мошенничестве Митрофанову и выводит липовые положительные отзывы в результатах поиска первыми. Чтобы получить объективную картину нужно сделать настройку в блоке отзывов вместо “По умолчанию” поставить “Сначала отрицательные”, на портале Про докторов также можно отдельно вывести отрицательные отзывы.
Тонус на портале Про докторов применяет технологию закрытия негатива позитивом, то есть когда появляется отрицательный реальный отзыв, они сразу же делают сверху несколько липовых положительных, чтобы реальный негативный среди них затерялся, поэтому лучше отдельно ознакомится со всеми отрицательными.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги