Балкизов Вячеслав Валерьевич отзывы

1 отзыв / 275 просмотров

Выворот века!Изуродованный глаз

Маркова Ольга Сергеевна 6 апреля, 2021 год
Сделала 7 августа ,2020 года блефаропластику верхних и нижних век у Балкизова.С левым глазом сразу пошли проблемы.Было ощущение,что шов разошёлся,и ниток на разрезе не было,а только мяско.Я приехала на консультацию и услышала недовольное: у вас все нормально.Через два месяца кожа повисла дугой и он мне сделал в октябре коррекцию.И ужасы начались еще страшнее..Я приезжала к нему на консультацию и получала... Читать отзыв Сделала 7 августа ,2020 года блефаропластику верхних и нижних век у Балкизова.С левым глазом сразу пошли проблемы.Было ощущение,что шов разошёлся,и ниток на разрезе не было,а только мяско.Я приехала на консультацию и услышала недовольное: у вас все нормально.Через два месяца кожа повисла дугой и он мне сделал в октябре коррекцию.И ужасы начались еще страшнее..Я приезжала к нему на консультацию и получала одни слёзы от визита.Он даже угрожал ,что ко мне прдъедут уроженцы Дагестана и так со мной поговорят,что я забуду его номер телефона.После долгих моих слез,он сказал,что исправит глаз и 22 декабря сделал ещё одну коррекцию..В итоге сейчас полный выворот века и я наблюдаюсь пока в Боткинской больнице.Глаз болит и пол века кожи нет .Я была уже у всех хирургов реконструкторов - ответ один..Пересадка кожи только спасёт глаз..Балкизов очень плохой хирург..мое мнение,что он изуродовал многих. Блефаропластика Выворот века - Выворот века!Изуродованный глаз Блефаропластика Выворот века - Выворот века!Изуродованный глаз Блефаропластика Выворот века - Выворот века!Изуродованный глаз Блефаропластика Выворот века - Выворот века!Изуродованный глаз
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва