Идеальный результат - Отзывы о Пластический хирург Выступец Филипп Владимирович

Отзыв написан 20 апреля, 2020 год 69 просмотров
Еще в подростковом возрасте я поняла, что моя грудь больше нулевого размера не вырастет. С того момента у меня начал формироваться комплекс неполноценности. Я испытывала трудности в общении с противоположным полом и не могла построить отношения, не говоря уже о начале семейной жизни. Но я нашла понимающего парня и мужа в его же лице, который поддержал меня и сказал, что после родов я могу увеличить грудь современным методом пластической хирургии.
Спустя три года после рождения малыша я осуществила свою мечту. Я обратилась к пластическому хирургу Выступцу Филиппу Владимировичу по рекомендации в интернете. С врачом встречались мы с мужем для консультации, а потом уже я сама проходила весь процесс маммопластики.
Врач очень понравился, он отнесся ко мне с пониманием и ответственно. После того, как он сделал мне операцию, он поддерживал меня в послеоперационный период. Он рассказывала, как я должна себя вести и беречься. Я должна была быть предельно аккуратной, иначе швы могли разойтись и могла бы попасть инфекция, что чревато последствиями. Весь месяц я носила компрессионное белье и исключила физические нагрузки. Я строго придерживалась назначений моего врача и получила идеальный результат. Грудь смотрится естественно, швы еле заметны, аккуратные и сразу неприметные. Спасибо моему врачу за профессионализм!

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги