Пластический хирург Выступец Филипп Владимирович отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 1939 просмотров

можно доверять!

Пенькова Наталья 6 августа, 2021 год
Хочу всем порекомендовать пластического хирурга Выступец Ф. В., потому что я получила просто прекрасный результат увеличения груди. Он использует очень качественные импланты, которые имеют пожизненную гарантию и на ощупь не отличить от натуральной груди, это я проверила на своем личном опыте. Так же хирург имеет действительно большой опыт и исполнит любое ваше пожелание, мою грудь он сделала именно такой какую... Читать отзыв Хочу всем порекомендовать пластического хирурга Выступец Ф. В., потому что я получила просто прекрасный результат увеличения груди. Он использует очень качественные импланты, которые имеют пожизненную гарантию и на ощупь не отличить от натуральной груди, это я проверила на своем личном опыте. Так же хирург имеет действительно большой опыт и исполнит любое ваше пожелание, мою грудь он сделала именно такой какую я и хотела. Я очень быстро восстановилась и через неделю уже любовалась готовым результатом, за что огромное спасибо Филиппу Владимировичу!

Самооценка взлетела!

Васильева Елена 15 июля, 2021 год
Увеличить грудь было моей навязчивой идеей ещё со времён институтских времён. Своей нет совсем. И вот пишу этот отзыв для Выступец Филиппа Владимировича уже со своей тройкой. Огромное спасибо за качественный и красивый результат! Такая я счастливая до сих пор, а прошло уже больше полугода. До сих пор хожу в зеркало любуюсь.

была на консультации

Гость 26 октября, 2020 год
Пришла к этому специалисту на консультацию.
консультация была очень грамотной не заумной а именно простой и доходчивой после нее мои основные страхи развеялись так что скорее всего решусь на одну из пластических процедур чтоб устранить свои недостатки.
к тому же и человек приятный это видно за пять минут. если решусь на вмешательство выберу именно его.

Доктор понравился

Римма 19 августа, 2020 год
С детства имею комплекс по поводу маленького размера груди. После того как родила ребенка решила серьезно заняться эти вопросом. Я очень переживала, поэтому тщательно подошла к выбору врача. После многих консультаций я остановилась на этом пластическом хирурге, так как он мне показался самым профессиональным и грамотным. Готовлюсь к операции без страха.