Пластический хирург Выступец Филипп Владимирович отзывы

125 отзывов / 1939 просмотров

Все получилось просто шикарно

Ольга 11 мая, 2023 год
Все получилось просто шикарно. Моя мечта, иметь красивую грудь сбылась. Хочу выразить благодарность Филиппу Владимировичу Выступцу и его помощникам. Отличные специалисты и просто приятные во всех отношениях люди.

Сильно Вас благодарю

Татьяна 3 мая, 2023 год
У Филиппа Владимировича Выступца делала круговую подтяжку лица. Я просто не поверила, когда сошли отеки и синяки. На меня смотрела я,только с фотографии 15-ти летней давности. Господи, как же я довольна результатом. Сильно Вас благодарю за то чудо, которое сотворили.

Благодарю очень сильно.

Оксана 13 апреля, 2023 год
Просто хочется написать о докторе с золотыми руками. Выступец Филипп Владимирович просто волшебник. Делала у него блефаропластику. Результат прям идеалочка. На самом деле, прям крылья выросли. Так хочется, ощущать себя молодой, красивой и желанной. Благодарю очень сильно.

Осталась довольна

Ирина 12 апреля, 2023 год
Доктор очень ответственно подходит к каждому пациенту. Именно он просто заслуживает кучу хвалебных комментариев. Делал мне блефаропластику. Хочу сказать, что приятно общаться и благодаря ему повернуть время назад. Филипп Владимирович, желаю вам здоровья и как можно больше довольных и счастливых пациентов.

Отличный профессиональный специалист.

Елена 24 марта, 2023 год
Отличный профессиональный специалист. Выступец Филипп Владимирович делала мне подтяжку век. Хочу восхититься им ,как специалистом и просто приятным человеком. Прям сильно рада, что именно его выбрала. Он очень внимателен и культурен. Однозначно рекомендую его и подумываю сделать у него грудь.

Спасибо Филиппу Владимировичу.

Юлия 7 марта, 2023 год
Уже после первой консультации не осталось сомнений, что именно доктору Выступцу доверю увеличить мне грудь. Внимательный специалист, который подробно проконсультировал. После сдачи анализов установили имплантанты. Классно просто все смотрится. Спасибо Филиппу Владимировичу.

Супер специалист

Елена 1 марта, 2023 год
Супер специалист и внимательный и позитивный человек. Боялась очень сильно конечно. Круговую подтяжку доктор Выступец провел отлично. Восстановилась без каких либо нареканий, очень быстро. Филиппа Владимировича конечно же рекомендую.

Просто идеально

Марина 10 февраля, 2023 год
Мне нравится очень результат после блефаропластики у доктора Выступца приятно очень удивил. Я планировала, что стану выглядеть моложе, но что моложе на 15 лет и не рассчитывала. Благодарю вас Филипп Владимирович.

Отличный результат

Инга 7 февраля, 2023 год
Отличный результат от прекрасного специалиста. Второй раз оперируюсь у доктора и остаюсь довольна. Два месяца назад блефаропластика на оценку отлично. Рекомендую Филиппа Владимировича Выступца.

Опытный пластический хирург

Ирина 6 февраля, 2023 год
Опытный пластический хирург- это доктор Выступец. Прям точно могу его рекомендовать. Делала у него блефаропластику пол года назад. Результат до сих пор восхищает. Я на самом деле отлично выгляжу, за это благодарю Филиппа Владимировича.

Просто восторг

Анюта 11 января, 2023 год
Вторая моя попытка стать совершенством и снова удачная. Выступец Филипп Владимирович после груди, делал мне блефаропластику. Я молода, красива и желанна. Благодарю его за это.

Благодарно очень

Ирина 10 января, 2023 год
Благодарю сто тысяч раз за мою вернувшуюся молодость доктора Выступца. Блефаропластику он сделал идеально. Заживление мега быстрое и настроение просто отличное. Рекомендую его , как отличного пластического хирурга.

Операция прошла идеально

Оксана 29 декабря, 2022 год
По моему мнению операция прошла идеально, поэтому и восстановилась я очень быстро. Доктор Выступец провел блефаропластику на высшем уровне. Период восстановления выглядит конечно смешно, но главное помолодевшее лицо.

Благодарю Вас

Елена 9 декабря, 2022 год
Пришла к доктору Выступцу второй раз. Нравится его сосредоточенное отношение к работе. Очень внимательный и ответственный. Филипп Владимирович очень хорошо провел круговую подтяжку лица. Благодарю.

Я счастлива, что такой результат

Ирина 8 декабря, 2022 год
Спасибо. Хочется не говорить, а просто кричать от счастья. Отлично провел блефаропластику Выступец Филипп Владимирович. Хочу его рекомендовать и очень благодарить. Вы мастер высочайшего уровня.

Круто все получилось у доктора Выступца.

Анна 23 ноября, 2022 год
Круто все получилось у доктора Выступца. Я о такой груди и мечтать не могла. Очень натуральная и просто безумно красивая. Зажило все быстро. Соблюдая все рекомендации врача, я и смогла добиться такого результата. Очень благодарю Филиппа Владимировича и однозначно рекомендую.

Спасибо доктору

Оксана 10 ноября, 2022 год
Вот просто огромная благодарность и уважение доктору Выступцу. К человека руки даже не золотые, а платиновые. Он сделал мне операцию- блефаропластику. Благодарю за отличный подарок, что я в 60 выгляжу на 45. Всем Вас Филипп Владимирович рекомендовать хочу.

Результат поразил приятно

Анна 3 ноября, 2022 год
Делала у Филиппа Владимировича круговую подтяжку лица. Я очень долго не решалась на данную операцию, так как но очень сильно боялась. Но так как доктора Выступца мне рекомендовали именно его и выбрала. Результат, как вам сказать минус лет двадцать. Это ли не есть чудо.

Мне нравится результат

Яна 28 октября, 2022 год
Абдоминопластика- это просто находка для тех у кого фигура после беременности или просто операции не пришла в норму. Я вот довольна теперь и не стесняюсь совсем в откровенных купальниках ходить. Филипп Владимирович идеально провел операцию, просто поразив меня своей ювелирной работой.

Супер врач

Ольга 19 октября, 2022 год
Прекрасный и мега внимательный специалист. Доктор Выступец зарекомендовал себя именно так. Увеличение груди прошло отлично. Быстро восстановилась и совсем следов не осталось после операции. Моя грудь идеально и все благодаря Филиппу Владимировичу.

Опытный пластический хирург

Ирина 18 октября, 2022 год
Благодарность выражаю доктору Выступцу, за мое преображение. Пришла на консультацию, и после общения с доктором сомнений не осталось. После операции, да был определенный дискомфорт, но результат быстро все стер из памяти. Филипп Владимирович вы гений.

Прекрасный и очень надежный специалист

Оксана 12 октября, 2022 год
Прекрасный и очень надежный специалист. Делала у Филиппа Владимировича блефаропластику. Результат отличный, которым я осталась довольна. Считаю доктора Выступца идеальным пластическим хирургом.

Очень рекомендую всем доктора.

Алина 28 сентября, 2022 год
Решилась на блефаропластику, когда начала уже просто нервничать от своего внешнего вида. Стареть совсем не хочется. С Филиппом Владимировичем знакома несколько лет и знаю о его профессионализме и опыте. Он меня не подвел. Результат, как всегда, отличный. Очень рекомендую его всем.

Я себе нравлюсь!

Ульяна 26 сентября, 2022 год
Доктор Выступец очень опытный пластический хирург. С Филиппом Владимировичем приятно иметь дело. Блефаропластику сделал мне отлично! Да, конечно, сразу после операции не очень радует отражение в зеркале, зато по потом на тебя будет смотреть помолодевшая и очень счастливая женщина.

Мне теперь все подруги завидуют.

Кристина 21 сентября, 2022 год
Очень хочу оставить свой комментарий о пластическом хирурге Выступце Филиппе Владимировиче. Благодарю, что попала именно в ваши волшебные руки. Спасибо, что провели отличную блефаропластику, сделали меня моложе и просто увереннее в себе. Мне теперь все подруги завидуют.

Сейчас выгляжу отлично. Спасибо.

Виктория 25 августа, 2022 год
Делала блефаропластику у Филиппа Владимировича. Да не очень конечно приятная вещь, но результат того стоит. Сдала анализы, прошла обследования. В день операции волновалась. После стало еще страшнее, но это первые несколько дней. Все прячем под темными очками и все. Сейчас выгляжу отлично. Спасибо.

Я довольна.

Василиса 19 августа, 2022 год
Делала подтяжку груди у пластического хирурга Выступца. Пришла на консультацию по рекомендации. Сдала необходимые анализы и был назначен день операции. Страха не было. Спасибо Филиппу Владимировичу хочу сказать. Я довольна.

Получился идеальный живот

Яна 10 августа, 2022 год
Идеальный живот у меня конечно, но это не моя заслуга, а доктора Выступца. После первой консультации, так как доктор вызвал доверие решилась. И молодец, что сделала это. Результатом очень сильна довольна. Кстати и восстановление было очень скорым. Спасибо за ваши , поистине золотые руки.

Все отлично

Елена 3 августа, 2022 год
У Филиппа Владимировича делала операцию абдоминопластику. Это просто спасение после родов. Если после первой беременности кожа быстро подтянулась, то после второй прям никак. Результат отличный. Благодарю конечно же и рекомендую всем, кто не может справиться самостоятельно с данного рода проблемой.

Благодарю доктора

Алла 27 июля, 2022 год
Делала круговую подтяжку лица у Филиппа Владимировича. О докторе могу с уверенностью сказать, что он просто гений. Идеальное лицо смог сделать. Сейчас вот думаю, почему раньше не решалась преобразиться. Благодарю и конечно же всем рекомендую.