Сергей

Россия
Отзывов: 20 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 21 января, 2024 год С нами с 18.05.2023

Совкомбанк

Сергей: В Совкомбанке есть продукт – копилка, по ней можно получать процент на остаток, при этом расходуя средства, либо пополняя счет копилки, проценты начисляются исходя из ежедневного остатка, что намного удобнее в сравнении с вкладами, например. Но для получения процентов – на счет копилки должно быть перечисление с карты Халва, я...   15.12.2023

Совкомбанк

Сергей: Регулярно пользуюсь картой Халва. Недавно узнал, что за выполнение ежемесячного оборота по карте (от 5 покупок на общую сумму от 10 000 руб.) – мне начисляются дополнительные уровни. Оказывается, по карте есть игра «Бонус 5*10», по ней можно получить до 30%%!!! Кэшбека с покупки, у меня уже 16 уровней, вот...   12.12.2023

Карта Халва

Сергей: В разделе Акции и скидки Витрина подарков активировал предложение Изи Иви и активировал его до 30.09.2023 года. Теперь смотрю Изи Иви 6 месяцев бесплатно по промокоду, любимые сериалы в мобильном приложении.Очень нравится приложение Халвы, много скидочек и дополнительныъ акций.   15.08.2023

Совкомбанк

Сергей: До 15 августа за одну заправку от 2000 рублей на АЗС Газпромнефть получил дополнительный кэшбэк 10%и по промокоду. В мобильном приложении Халвы, активировал предложенние АЗС и воспользовался промокодом, всё супер, кэшбэк получил.   15.08.2023

Карта Халва

Сергей: Совершил покупку через приложение Совкомбанк по карте Халва в Candy и получил 10% кэшбека по промокоду. В разделе витрина подарков активировал предложение, купили стиральную машинку и к этой покупке оформили промокод, всё получилось, кэшбек вернули, очень остались довольны)   06.08.2023

Совкомбанк

Сергей: Увидел в приложении Совкомбанка, промокод на 20% в магазине Технопарк, как раз женой решили купить телевизор, активировал акцию, и на кассе в магазине продиктовал его, и получмл скидку 20% на покупку, всё супер, очень остались довольны.   06.08.2023

Совкомбанк

Сергей: Посещал офис в г. Воронеж по адресу Кольцовская 56, приятно был удивлен уголком, сделанный для ребенка, ребенок сразу переключился на него. Не попадались мне банки с таким интересным занятием для ребенка. В офисе было чисто и уютно. Обслуживанием остался доволен.   01.08.2023

Карта Халва

Сергей: Банк привлёк своими выгодными вкладами с хорошими процентами, и с выгодной копилкой, в принципе одни из самых высоких процентов по сравнению с другими банками, тем более если вы впервые оформили карту и подключить подписку, то можно получать до 12% на остаток по карте. Оформил вклад и копилку, пока что всё...   01.08.2023

Карта Халва

Сергей: Недавно произвел покупку ноутбука в магазине DNS, оплачивал покупку картой "Халва", производил 30 покупок заёмными средствами, а за это дают 10% кэшбэка за покупку в магазине-партнера. Кэшбэк начислили, остался очень доволен покупкой, выгодное предложение.   29.07.2023

Совкомбанк

Сергей: Обращался в службу поддержки в Совкомбанке, производил всё через приложение, случайно оплатил покупку заёмными средствами. Объяснив ситуацию, мне отменили комиссию за покупку, очень благодарен сотрудникам банка за понимание и отмену комиссии. Обслуживанием остался доволен.   28.07.2023

Карта Халва

Сергей: Недавно в Совкомбанке проводили крутую спортивную активность, награждали баллами за пройденный километраж или шаги, можно было получить до 5000 баллов. Нигде такого не видел, даже было интересно по участвовать, получил 4300 баллов. Круто, проводите ещё, рад буду участвовать в таких активностях!!!   14.06.2023

Совкомбанк

Сергей: Давно пользуюсь приложением, интерефейс интуитивно понятен, также отображаются на главном экране новые и выгодные предложения, по вкладам, например. При необходимости обновления - появляется баннер.
Есть раздел с акциями, доступными только мне в том числе для подключения. Советую 👍
14.06.2023

Совкомбанк

Сергей: Обращался за помощью в офис банка, компетентные сотрудники доброжелательно помогли решить данный вопрос, в офисе чисто, очень комфортно, есть диванчики, в случае очереди можно посидеть подождать, всё устраивает!!!   02.06.2023

Карта Халва

Сергей: Оформил карту "Халва", бесплатное обслуживание, кэшбэк до 10%, много магазинов-партнеров, так же можно оплатить услуги ЖКХ, получить за это кэшбэк, можно написать в чаты, там вам помогут решить вашу проблему, пока что всё нравится!!!   02.06.2023

Карта Халва

Сергей: Открыл копилку, получаю хороший процент на остаток, удобное приложение, так же можно написать в чаты, чтобы решили вашу проблему. Много выгодных предложений от магазинов-партнеров, дают промокоды, в других банках такого не видел. Все очень нравится!!!   29.05.2023

Совкомбанк

Сергей: Приходил в офис в г.Воронеж, ул.Брусилова дом 3, понравилось удобное расположение, компетентные сотрудники, в офисе было чисто, стоял банкомат, так же есть диванчики, не было очереди, и меня сразу принли, ответили на все интересующие вопросы, обслуживанием доволен!!!   29.05.2023

Карта Халва

Сергей: Понравился банк своим приложением, без заморочек, так же быстро отвечают на твой вопрос в чатах, иногда не хочется звонить на горячую линию, проще написать, сотрудники быстро стараются найти решение, дают промокоды, если что-то пошло не так, по вине банка, всем доволен.   18.05.2023

Совкомбанк

Сергей: Посещал офис банка в г.Воронеж, по улице Брусилова д.3 , необходимо было обменять валюту, в отличие от других банков, был выгодный курс, сотрудники в офисе показали, куда нужно пройти, там же у них стоит банкомат, если кому надо снять наличку, не было очереди, обслуживанием остался доволен.   18.05.2023