Andrey Yerdna

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 10 апреля С нами с 10.06.2023

Legat Business отзывы

Legat Business

Andrey Yerdna: Поддержка моего проекта сопровождалась весь этап нашего сотрудничества с LEGAT BUSINESS, они мне действительно очень помогли, так сказать дали главные напутствия и знания как и что делать. Я настоятельно рекомендую ознакомиться с деятельностью LEGAT BUSINESS, они настоящие профессионалы своего дела.   10.04.2024

Legat Business Congress

Andrey Yerdna: Напишу о своих впечатлениях от работы в Legat Business как от человека, который был частью бизнес-команды уже как 2 года. Здесь идеально слажена карьерная лестница, взаимопомлщь от сотрудников гарантирована, очень приятно работать в такой атмосфере, каждый день новые навыки и знания. Я очень рад, что был частью Legat Business, спасибо!   09.04.2024

Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum

Andrey Yerdna: Хорошо, что есть возможность посещать такие мероприятия в формате онлайн, всегда есть шанс попасть на того спикера, который тебе больше симпатичен и задать ему насущные вопросы о бизнесе. А вообще все ребята молодцы, каждый имеет свой шарм и стиль вещания, у каждого свой уникальный путь к финансовой независимости.   08.04.2024

Legat Business Congress

Andrey Yerdna: Я очень рад, что проводятся такие мероприятия и довольно таки часто. Я как начинающий предприниматель не мог упустить такую возможность поучавствовать, познакомиться с многими такими же ребятами, поделиться друг с другом опытом. Все было организовано на высоком уровне - нетворкинг, чаты, фуршет, а большинство ведущих спикеров презентовали свои наработки. Главное,...   07.04.2024

Legat Business Congress

Andrey Yerdna: Я недавно вернулся с форума от Legat Business, скажу я просто под приятными впечатлениями. Ознакомившись со списком участников, а также главных спикеров я был приятно удивлен, что здесь собираются такие люди. Такие мероприятию не могут не вдохновлять и созидать!   06.03.2024

Legat Business Congress

Andrey Yerdna: Здесь отлично сочитается палитра знаний как бывалых бизнес-предпринимателей так и тех, кто только начинает свой путь, много наставников готовы всегда тебе помочь в тех или иных вопросах. Я уже давно являюсь инвестором и Legat Business у меня всегда пользуется самым большим спросом.   06.03.2024
Legal Business отзывы

Legal Business

Andrey Yerdna: Всем здравствуйте! Хотел бы поделиться своими впечатлениями от посещения нетворкинга Legal Business. Скажу сразу, что здесь можно тет-а-тет пообщаться с интереснейшими личностями, которые подскажут тебе что да как, сразу понимаешь, насколько они раскручены в бизнесе, знают все "подводные камни", с которыми вы можете столкнуться. С данного мероприятиями я подчерпнул для...   23.02.2024

Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum

Andrey Yerdna: LEGAT BUSINESS CONGRESS это то, что мне нужно как начинающему предпринимателю. Вообще я бы не стал полагаться только на одно направление в бизнесе, а экспериментировать, это мне и понравилось. Как часто будут проводится такие мепроприятия?   10.06.2023

Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum

Andrey Yerdna: Вообще я фанат таких мероприятий давно. Много smm-щиков поимели начальные навыки именно из LEGAT BUSINESS CONGRESS. Благодаря многим наставникам я и стал интересоваться системой SMM.   10.06.2023

Международный форум инвестиций и IT - технологий Legat Business Forum

Andrey Yerdna: Вот за такими техологиями и есть наше будущее. Недавно случайно прочитал, что будет проходить LEGAT BUSINESS CONGRESS, для меня как начинающего работника в сфере IT это уникальное мероприятие. Только вот хотелось, чтобы было больше иностранных предпринимателей со стран Европы и США.   10.06.2023