IvanS

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -6 На сайте был: 27 сентября, 2023 год С нами с 11.06.2023

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

IvanS: Давно уже хотели обновить кухню в нашей квартире. Друзья посоветовали обратить сюда, так как они брали тут диван и им все очень понравилось.
Довольно быстро нам помогли подобрать вариант, который соответствует нашим критериям в стиле минимализма.
В целом, остались более, чем довольны !
27.09.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

IvanS: Довольно часто пользуюсь именно мегамаркетом, так как тут одна из самых лучших систем кэшбека. Почти всегда можно купить все достаточно дешево и при этом получить 20-40% бонусов от суммы покупки. Эти бонусы можно спокойно списать на любые другие товары. В целом, все круто, продолжайте в том же духе !   16.09.2023
Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

IvanS: Этот отзыв я пишу по просьбе своего соседа Дмитрия Степановича. В марте этого года заболел его брат близнец Игорь Степанович. Старики одинокие, смотрели друг за другом, но возраст уже почтенный - 78 лет. Наша семья осталась неравнодушной и стала им помогать, но поняли, что ситуация ухудшается, своих сил не хватает....   04.07.2023
GGsel отзывы

GGsel

IvanS: Давно уже покупаю тут игры, так как в магазинах они значительно дороже.
Так же удобно пополнять стим аккаунт, без какого либо гемора. Довольно часто скидки и акции на сайте, что очень круто. В целом, все устраивает !)
11.06.2023