Этот отзыв я пишу по просьбе своего соседа Дмитрия Степановича. - Отзывы о Компания Русские сиделки

Отзыв написан 4 июля, 2023 год 3 просмотра
Этот отзыв я пишу по просьбе своего соседа Дмитрия Степановича. В марте этого года заболел его брат близнец Игорь Степанович. Старики одинокие, смотрели друг за другом, но возраст уже почтенный - 78 лет. Наша семья осталась неравнодушной и стала им помогать, но поняли, что ситуация ухудшается, своих сил не хватает. Поэтому помогли им обратиться в агентство и нанять сиделку. Далее передаю слова Дмитрия Степановича.

“Очень хочу поблагодарить всех ребят, кто помог моему брату! Дай вам счастья, здоровья, успехов и главное, самое главное, молодежь, это здоровья! Нам старикам, тоже лет тридцать назад казалось, что жизнь впереди, что море по колено, а оно вон видишь как теперь худо…
Сиделка у нас отличная, трудолюбивая, заботливая. Хоть нанимали ее к брату, она все равно за обоими нами приглядывает, готовит еду, до аптеки бегает, да до магазина. Для пожилого человека это уже очень серьезная помощь.

Достоинства:
  1. отличные ребята, толковые
Недостатки:
  1. пришлось просить помощи соседа с договором
1 согласен 2 не согласны

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Комплекс VITime Expert Adult