Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

Честный, не купленный отзыв.

ALENA 2 февраля, 2024 год
Итак, я честно подождала 3 месяца, чтобы решить вопрос мирно и без скандалов.
Компания использует мошейническую  схему, при чем по отношению к сиделкам, а платят за это клиенты.
Итак, я честно подождала 3 месяца, чтобы решить вопрос мирно и без скандалов.
Была безвыходная ситуация -нужна была сиделка для лежачей онкобольной и пожилого старика. Прислали договор, пришлось часть переделывать, при чем по договору, я плачу 100% комиссию за первый месяц, а компания сама выплачивает вознаграждение сиделке за первый месяц работы, при чем в конце 2-го месяца, чтобы сиделка "типа" не сбежала, как было объяснено в компании. Ну, ок, если сиделки на такое согласны. Но сюрприз, эта компашка кидает сиделок и ничего не выплачивает своему протеже в конце 2-го месяца. А ведь как все знают, пожилые люди крайне тяжело привыкают к посторонним людям дома. Поэтому клиент готов на всё ради родных, лишь бы сиделка, к которой уже привыкли не ушла. Вот такая "прекрасная" компания. И менеджер Павел и типа руководитель Олег, которые были так милы с Вами в момент заключения договоры, просто не отвечают на твои звонки, письма и т.д. Не рекомендую обращаться в данную компанию. Непорядочные люди там работают. Жаль, что отзывы пестрят пятерками, хотя уверена я не единственная обманутая. Люди просто наживаются на горе других.
Достоинства:
  1. Только что реально быстро нашли
Недостатки:
  1. Обманывают по оплате в итоге

Мы очень довольны качеством обслуживания!

Элина Соколов 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Искали сиделку для нашей бабушки и наткнулись в интернете на это агентство, проверили отзывы и решили обратиться. В общем мы не пожалели, все супер! Сиделка, бывшая медсестра, работает у нас уже более полугода. Нам провели тщательный отбор, учитывая наши неординарные потребности. Мы довольны и рекомендуем обращаться в эту компанию, не пожалеете.

Deana 18 декабря, 2023 год
Мы хотели бы выразить благодарность компании, за квалифицированную консультацию и ясные инструкции по уходу за бабушкой. Нам понадобилась сиделка, поэтому обратились к вам. Подобрали нам сиделку за считанные часы. Большое спасибо за вашу помощь и поддержку!
Достоинства:
  1. Хорошая управляемость и мастерство
Недостатки:
  1. Я не нашел

Katren 18 декабря, 2023 год
Эта замечательная компания предоставила мне множество услуг по уходу за братом. Медсестра вежливая, заботливая и профессиональная. Всегда приезжала вовремя, учла все мои просьбы, создала комфортную атмосферу. Я очень довольна работой компании «Русская медсестра»..
Достоинства:
  1. Хорошая управляемость и мастерство
Недостатки:
  1. Я не нашел

Классная компания

Михаил 14 декабря, 2023 год
Хочу выразить глубокую признательность этой компании. Я обратилась к ним, так как моя бабушка нуждалась в круглосуточном уходе. Сотрудники компании проявили профессионализм и подобрали нам сиделку в кратчайшие сроки. Их персонал проявил доброжелательность и внимательность, учитывая все наши пожелания.

Компания медсестер оказала мне невероятную помощь в трудную минуту!

Марина 13 декабря, 2023 год
Компания медсестер оказала мне невероятную помощь в трудную минуту. Когда я заболел и не мог самостоятельно выполнять повседневные задачи, медсестры приходили ко мне домой и оказывали профессиональную медицинскую помощь. Они не только ухаживали за моим здоровьем, но и поддерживали морально, всегда были добрыми и внимательными. Благодаря их заботе и профессионализму, я смог быстро выздороветь и вернуться к обычной жизни!

Все отлично 👍 👍

Марк Мельников 4 декабря, 2023 год
Большое спасибо агентству за оперативный и профессиональный подбор сиделки. Василиса добрая, ответственная, заботливая. Ухаживает за моей мамой, она после инсульта, ее нельзя оставлять одну. Благодарю агентство за помощь и рекомендую.

Комфортное сотрудничество.

Дарина 28 ноября, 2023 год
Обращались в агентство для привлечения сиделки с почасовой оплатой. Впечатления отличные. Если бы я знал о данной компании раньше, мы бы сэкономили много времени и сразу обратились бы к ним. Работница добросовестная, выполняет все необходимые обязанности на ура. Спасибо, желаем вам успехов и процветания.

Отличный сервис.

Yuriiii92 21 ноября, 2023 год
Для моего родственника подобрали сиделку очень быстро. Она вышла на следующее утро. Большое спасибо Валентине за профессионализм и человеческую доброту и хорошее отношение. Меня обслуживание полностью устроило. Наша семья получила незаменимую поддержку от агентства.

Отличный сервис

Karina 17 ноября, 2023 год
Никогда не думала, что сиделка может стать членом семьи, но благодаря этой компании и сотруднице, которую нам подобрали моя бабушка находится в хороших руках. Мы нашли для нее замечательную женщину, которая подходит к своей работе с полной ответственностью и заботится о ней как о своей родной бабушке, сиделку зовут Виктория, если что. Мы всем довольны и благодарны.

удовлетворен❤️

Владимир 15 ноября, 2023 год
Выбор медсестры от "Компания Русские сиделки" был благословением для нашей семьи. Их сострадание и опыт в уходе за нашим престарелым родственником превзошли все ожидания. Они не просто ухаживали, они стали надежным компаньоном, принося уют и тепло в наш дом. Мы бесконечно благодарны за их исключительное обслуживание и искренние связи, которые они установили с нашим близким. Спасибо вам за свет в... Читать отзыв Выбор медсестры от "Компания Русские сиделки" был благословением для нашей семьи. Их сострадание и опыт в уходе за нашим престарелым родственником превзошли все ожидания. Они не просто ухаживали, они стали надежным компаньоном, принося уют и тепло в наш дом. Мы бесконечно благодарны за их исключительное обслуживание и искренние связи, которые они установили с нашим близким. Спасибо вам за свет в трудные времена.

Отличная компания

Danil 10 ноября, 2023 год
Мне срочно понадобилась сиделка с проживанием для моей 94-летней бабушки, так как я сама живу в другом городе. Пришлось искать подходящую фирму через интернет. Я обратилась в эту компанию на основании положительных отзывов от других клиентов и не прогадала! Сотрудники фирмы немедленно приступили к подбору сиделки, как только я позвонила. Менеджер Виталий был внимателен и доброжелателен, и очень быстро подобрал... Читать отзыв Мне срочно понадобилась сиделка с проживанием для моей 94-летней бабушки, так как я сама живу в другом городе. Пришлось искать подходящую фирму через интернет. Я обратилась в эту компанию на основании положительных отзывов от других клиентов и не прогадала! Сотрудники фирмы немедленно приступили к подбору сиделки, как только я позвонила. Менеджер Виталий был внимателен и доброжелателен, и очень быстро подобрал подходящего кандидата. Я полностью удовлетворена работой сиделки - бабушка получает всю требуемую заботу, сиделка хорошо кормит ее, и в доме всегда чистота. Менеджер периодически звонит, чтобы убедиться, что все идет по плану. Я искренне благодарна агентству и теперь я спокойна, зная, что бабушка в хороших руках.

Предоставляется лучший сервис

Елена Хачев 7 ноября, 2023 год
Я хотел бы сказать большое спасибо за обслуживание и медицинское обслуживание, предоставленное моей бабушке.. Сиделка, которую нам порекомендовали, очень ответственная и заботливая. Всегда приходила вовремя, ухоженная, исполнительная, часто сама проявляла инициативу, старалась завязать разговор, чтобы выйти в доверительные отношения с ней. Очень нам понравилась ее методика! Всем советуем!
Достоинства:
  1. Хорошая приверженность
Недостатки:
  1. ничего

Эмили 2 ноября, 2023 год

Отличная организация

Денис Еремин 1 ноября, 2023 год
Очень рады, что обратились именно в ваше агентство! Были вынуждены оставить бабушку без своего присмотра. Услугой оказались довольны не только мы, но и бабушка. Спасибо большое! Только таким отзывчивым и прекрасным людям можем доверить самого дорогого человека!

Спасибо помогли

Ольга 26 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность Вашей компании за то, что подобрали хорошую сиделку для нашего отца. Помимо того, что она имеет высшее медицинское образование и хороший опыт в этой сфере, она еще и психолог с компетентным подходом к делу. У неё прекрасные манеры, грамотная речь. Она отзывчива, приятна на внешность, легко входит в контакт на эмоциональном уровне.
Нас все устраивает.

Лучшая компания

Алина 24 октября, 2023 год
Вот и настало время и для моего близкого мне человека понадобилась сиделка. Обратилась в данную компанию по совету родственницы . Сиделка внимательная, добрая и терпеливая с медицинским образованием, и укол может поставить ,если понадобиться и капельницу.. Данную фирму рекомендую.
Достоинства:
  1. Добрая с высшем образованием.
4 согласны 1 не согласен

Все в порядке

Андрей Александр 19 октября, 2023 год
Очень хорошая фирма. Надо было срочно найти сиделку для 90-летней бабушке. Девочки быстро подобрали мне женщину. Она очень быстро нашла подход к бабушке, очень терпеливая, ласковая, хорошо знает свою работу. Я спокойно уходила на работу, зная, что с бабулей все будет хорошо, будет накормлена, ухожена, лекарство вовремя ладно. Очень рекомендую эту фирму. Спасибо огромное за Ваш труд♥️♥️♥️
2 согласны 1 не согласен

Пять звезд, и я рекомендую ее и подругам тоже. Большое

Katy 17 октября, 2023 год
Замечательная компания, которая уважает своих пациентов. Мне срочно нужно было позаботиться о моей больной дочери, которая потеряла способность к движению. Здесь я нашла свой заказ. Я связалась с компанией и нашла полноценного специалиста по уходу. Медсестры очень добрые и вежливые. Я хотела бы выразить свою благодарность всем вам, от директора до медсестер. Вы это заслуживаете. Пять звезд, и я рекомендую... Читать отзыв Замечательная компания, которая уважает своих пациентов. Мне срочно нужно было позаботиться о моей больной дочери, которая потеряла способность к движению. Здесь я нашла свой заказ. Я связалась с компанией и нашла полноценного специалиста по уходу. Медсестры очень добрые и вежливые. Я хотела бы выразить свою благодарность всем вам, от директора до медсестер. Вы это заслуживаете. Пять звезд, и я рекомендую ее и подругам тоже. Большое спасибо.
1 согласен 1 не согласен

Мой вам совет

Алина 13 октября, 2023 год
Я очень устала ухаживать за мамой. Развелась с мужем, т.к. после работы сразу ехала ухаживать за ней, готовить, мыть… И домой возвращалась к ночи, ни времени ни сил на отношения не было.
Подруга посоветовала сиделку.. Мама была против, но я настояла, ни моральных ни физических сил у меня не было… И пожалела я лишь о том, что не сделала этого раньше! За небольшую плату Катя приходит к моей маме и делает всё необходимое каждый день. Они подружились. Моя мама просто в восторге и ставит мне её в пример))) Скучаю по мужу, жаль, что он уже нашёл себе другую. Мой вам совет, никогда не портите отношения с супругом из-за необходимости ухода за стариками. Наймите сиделку, да, это стоит денег, но отношения в семье и свободное время намного важнее!!!

Хороший сервис

Марина 10 октября, 2023 год
Меня зовут Марина. Год назад мне предложили должность регионального директора, в компании, где я работала на другой должности, с условием жизни в другом городе. Однозначно, это была прекрасная возможность, которую не хотелось упускать. Но моей 83-летней маме очень не хотелось меня отпускать, ей было страшно оставаться одной в таком возрасте. Я решила отказаться ради мамы и объяснила ситуацию генеральному директору.... Читать отзыв Меня зовут Марина. Год назад мне предложили должность регионального директора, в компании, где я работала на другой должности, с условием жизни в другом городе. Однозначно, это была прекрасная возможность, которую не хотелось упускать. Но моей 83-летней маме очень не хотелось меня отпускать, ей было страшно оставаться одной в таком возрасте. Я решила отказаться ради мамы и объяснила ситуацию генеральному директору. Он-то мне и подсказал обратиться за помощью к профессиональной сиделке. В итоге, о моей маме прекрасно заботятся, дают по расписанию все необходимые лекарства, покупают еду, и, что самое главное, она подружилась с сиделкой и не чувствует себя одинокой (как дочка, я даже несколько ревную, но рада за маму). Очень благодарна сиделке Татьяне за неоценимую помощь для меня и моей мамы.
3 согласны 1 не согласен

Исключительный медицинский уход в вашем доме.

Дмитрий Сергеевич 6 октября, 2023 год
Я очень доволен услугами российской компании медсестер. Медсестры были профессионалами с высоким уровнем опыта в своей области. Они оказали отличную медицинскую помощь моей семье с эффективностью и заботой. Они внимательно относились к нашим потребностям и общались с нами доброжелательно и понимающе. Коммуникация с ними была легкой и быстрой. Я настоятельно рекомендую русскую компанию медсестер для любого, кто нуждается в отличном... Читать отзыв Я очень доволен услугами российской компании медсестер. Медсестры были профессионалами с высоким уровнем опыта в своей области. Они оказали отличную медицинскую помощь моей семье с эффективностью и заботой. Они внимательно относились к нашим потребностям и общались с нами доброжелательно и понимающе. Коммуникация с ними была легкой и быстрой. Я настоятельно рекомендую русскую компанию медсестер для любого, кто нуждается в отличном медицинском уходе на дому.
1 согласен 1 не согласен

Доволен сервисом

Golden Boy 5 октября, 2023 год
Превосходный сервис, грамотный и профессиональный подход к работе, чрезвычайно подготовленный и образованный персонал. Понравился алгоритм работы и слаженность всех его аспектов, не было мешканий и промедлений, вопрос решился буквально одним днем. Спасибо за всё!

Хорошее здравоохранение

Хадер Ахмед Мохаммед 4 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить эту замечательную организацию.Обратилась к ним, чтобы найти медсестру для ухода за моей мамой после того, как она перенесла кровоизлияние в мозг и все время сидела в постели.Медсестра отлично заботилась о моей маме.Она заботилась о ней. и помогала ей во всем.Она относилась к ней как к родной дочери Точно..Она была активной,внимательной и отзывчивой..Спасибо за вашу чудесную человечность.
Достоинства:
  1. Высокий уровень здоровья
Недостатки:
  1. Я не нашел
3 согласны 1 не согласен

Все прошло хорошо, я хочу выразить вам свою глубокую благодарность

Андрей Александр 3 октября, 2023 год
Мама заболела, и из-за моего долгого рабочего дня я обратилась в компанию, чтобы нанять медсестру, компания отнеслась с пониманием и не бросила меня на полпути
Медсестра пришла вовремя, без промедления
Медсестра Анна прекрасно знает свою работу, она профессионалка и очень добрая, и уже сейчас мама начинает выздоравливать после своей болезни, я знала, что мама в хороших руках
Я чрезвычайно благодарен вам за ваше... Читать отзыв
Медсестра пришла вовремя, без промедления
Я чрезвычайно благодарен вам за ваше замечательное обслуживание, спасибо.

Шикарная няня

Валера 30 сентября, 2023 год
Когда мне сделал предложение мой нынешний супруг, я была счастлива и готова переехать за ним в другую страну. Но вставал один вопрос, что делать с мамой. Она уезжать бы не стала, да и проблематично это было бы организовать с её здоровьем. Я очень рада, что мой выбор пал на Нургуль Фаритовну. Она очень интеллигентная, воспитанная женщина. Когда я вижу, как... Читать отзыв Когда мне сделал предложение мой нынешний супруг, я была счастлива и готова переехать за ним в другую страну. Но вставал один вопрос, что делать с мамой. Она уезжать бы не стала, да и проблематично это было бы организовать с её здоровьем. Я очень рада, что мой выбор пал на Нургуль Фаритовну. Она очень интеллигентная, воспитанная женщина. Когда я вижу, как они с мамой вместе смеются и записывают мне кружочки в телеграмме, я плачу от счастья! Как здорово, что я со спокойной душой могу быть рядом с любимым, а моя мама счастлива и не одинока, ведь у неё есть не просто сиделка, которая осуществляет весь тяжелый труд по уходу за пожилым человеком, но и подруга, с которой можно и поговорить по душам, и выпить чаю. Спасибо тебе, Нургуль, за то, что ты есть у нас!
Достоинства:
  1. Шикарное обслуживание, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Все шикарно

Отличное качество обслуживания

Николай 30 сентября, 2023 год
У моей мамы сломалась нога, и нам нужна была медсестра, чтобы остаться с ней, мы быстро отреагировали, спасибо

Отличное качество обслуживания

Владимир 30 сентября, 2023 год
Мне пришлось уехать по работе, а моя мама была очень больна и нуждалась в срочной помощи, поэтому я попросила медсестру присмотреть за моей мамой дома из-за депрессии и головных болей, от которых она страдает, подруга посоветовала мне обратиться в этот замечательный центр, который со всей искренностью предоставляет услуги по уходу и активность, и действительно, они прислали очень активную и замечательную... Читать отзыв Мне пришлось уехать по работе, а моя мама была очень больна и нуждалась в срочной помощи, поэтому я попросила медсестру присмотреть за моей мамой дома из-за депрессии и головных болей, от которых она страдает, подруга посоветовала мне обратиться в этот замечательный центр, который со всей искренностью предоставляет услуги по уходу и активность, и действительно, они прислали очень активную и замечательную медсестру, которая заботилась о ней со всем усердием и искренностью, она доказала свою состоятельность и проявила большой интерес к уходу за моей матерью и помощи ей по дому, активная реакция и похвальная забота, которые она оказывала, отражают степень ее заинтересованности и профессионализм в своей области, от “здорово найти преданную своему делу медсестру, которая очень заботится о здоровье и комфорте вашей матери”, спасибо замечательной медсестре за это За обслуживание и хорошую работу, которую я проделала для своей матери, я без колебаний закажу здесь сиделку, когда понадобится, спасибо вам

Я очень доволен сервисом

Armen Lianna 28 сентября, 2023 год
Я очень доволен сервисом. доступные цены доступны каждому. Всем рекомендую знающих и образованных медсестер.
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. намного лучше
1 согласен 2 не согласны

Я очень доволен сервисом

Armen Lianna 28 сентября, 2023 год
Я искал кого-нибудь, кто позаботится о моем старом дедушке. у него были проблемы с памятью, и он не мог самостоятельно передвигаться. Я попросил компанию прислать медсестру. и я очень рад, очень спокоен за дедушку. была очень заботливой и доброй медсестройнамного лучше
Достоинства:
  1. Всё хорошо
1 согласен 2 не согласны

Авитаминоз