Честный, не купленный отзыв. - Отзывы о Компания Русские сиделки

Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 2 просмотра
Итак, я честно подождала 3 месяца, чтобы решить вопрос мирно и без скандалов.
Компания использует мошейническую  схему, при чем по отношению к сиделкам, а платят за это клиенты.
Была безвыходная ситуация -нужна была сиделка для лежачей онкобольной и пожилого старика. Прислали договор, пришлось часть переделывать, при чем по договору, я плачу 100% комиссию за первый месяц, а компания сама выплачивает вознаграждение сиделке за первый месяц работы, при чем в конце 2-го месяца, чтобы сиделка "типа" не сбежала, как было объяснено в компании. Ну, ок, если сиделки на такое согласны. Но сюрприз, эта компашка кидает сиделок и ничего не выплачивает своему протеже в конце 2-го месяца. А ведь как все знают, пожилые люди крайне тяжело привыкают к посторонним людям дома. Поэтому клиент готов на всё ради родных, лишь бы сиделка, к которой уже привыкли не ушла. Вот такая "прекрасная" компания. И менеджер Павел и типа руководитель Олег, которые были так милы с Вами в момент заключения договоры, просто не отвечают на твои звонки, письма и т.д. Не рекомендую обращаться в данную компанию. Непорядочные люди там работают. Жаль, что отзывы пестрят пятерками, хотя уверена я не единственная обманутая. Люди просто наживаются на горе других.

Достоинства:
  1. Только что реально быстро нашли
Недостатки:
  1. Обманывают по оплате в итоге

Отзывы об авитаминозе

Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Авитаминоз

Синергин