Refresh Clinic & Beauty Center отзывы

Восстановили работоспособность

Олечка 23 марта, 2024 год
У меня работа с людьми и как это выматывает морально,вы бы знали)Настолько попала в выгорание,что упал иммунитет и общее самочувствие,ничего не хотелось делать и вставать с кровати.Только благодаря курсу восстанавливающих капельниц в этой клинике, я начала чувствовать себя живее и работоспособнее.Всем рекомендую!

Энергетические капельницы

ЛиЛи 25 февраля, 2024 год
Восстанвоили энергию за один месяц своими волшебными коктейлями, хотя год до этого ходила как сонная муха и на работе уже к обеду ходила уставшая и вялая. Не думала никогда что капельницы так могут быстро и эффективно сработать. Отельное спасибо доктору Фоменко В.А. за ее труды и заботу в процессе восстановления организма. Вот уже полгода держится эффект.

Спасибо клинике Refresh на Смоленской,где мне помогли!

Игорь 5 февраля, 2024 год
Большое спасибо специалисту Андрею Головкину,который помог решить проблему с тестостероном в моем организме.Благодаря ему я чувствую себя намного лучше и увереннее .Был на Смоленской.

Фитобочка это нечто!

Наталия 19 декабря, 2023 год
Фотобочка это что-то! Эффект виден уже после первой процедуры, а после курса вообще вау! Всем советую

привела в порядок обмен веществ

Людмила 15 ноября, 2023 год
Я в этой клинике постоянный клиент)) Балуюсь энергетическими коктейлями, а комплекс Супер Слим просто мой любимчик! Именно он помог привести в порядок замедлившийся обмен веществ. И скинуть около 5 лишних килограммов.

отличный способ восполнить силы и энергию

Алина 14 ноября, 2023 год
Мне понравилась капельница для иммунитета. В прошлом году очень часто болела, сил много потратила на восстановление. Но даже спустя столько времен не чувствовала себя по-настоящему здоровым человеком. В клинике мне вернули былую форму, теперь я полна сил и энергии.

Проходила курс после бариатрии

Нателла Яшина 23 октября, 2023 год
Ставили в клинике капельницы после шунтирования желудка витаминные, потому что питание после операции очень ущербное и организму стало тяжело справляться. Контакты клиники дали в поликлинике и я даже сомневаться не стала. Привели самочувствие в порядок очень быстро, даже при плохом питании стала себя чувствовать отлично. Спасибо за новые методики и за отношение небезразличное.

мой способ избежать переутомления

Вячеслав 4 октября, 2023 год
Капельницы в клинике Рефреш – находка для всех любителей фитнеса. Я регулярно посещаю эту клинику, чтобы полностью восстановиться после тренировок и избежать переутомления. Капельницы помогают быстро восстанавливать мышцы и заполнять запасы энергии. Эффективность процедур подтверждается моими результатами в спорте. Большое спасибо клинике Рефреш за качественное обслуживание и профессиональный подход.

Полон сил и энергии

Олег 27 сентября, 2023 год
После гриппа прокачался здесь коктейлем специальным и результат почувствовал, после первого применения. Стало легче дышать, прилив сил появился и состояние улучшилось.

Вылечили серьезную аллергию маме

Ромина 15 августа, 2023 год
Привезла папу в клинику, не надеялся уже ни на что, была сильная аллергия. https://refresh.doctor/kapenitsa-ot-allergii только эта капельница и помогла убрать зуд и сильные пятна. Врач осмотрел очень оперативно, экспресс анализы там же сдали, сервиз супер. Такого давно не встречала.

Творят чудеса)

mama Si 30 июля, 2023 год
Приезжайте на Плотников переулок в Москве и вам точно там решать любую проблем, если это особенно с фигурой связано это. Я после родов у них капалась, чтобы восстановиться, а потом еще и мне подобрали препараты чтобы вес сбросить. Точно знаю что так сама бы я не смогла восстановиться. А моей подруге в другой город через консультацию так вообще бокс... Читать отзыв Приезжайте на Плотников переулок в Москве и вам точно там решать любую проблем, если это особенно с фигурой связано это. Я после родов у них капалась, чтобы восстановиться, а потом еще и мне подобрали препараты чтобы вес сбросить. Точно знаю что так сама бы я не смогла восстановиться. А моей подруге в другой город через консультацию так вообще бокс собирали и отправляли. Очень удобно и главное эффект супер.

Считаю что идеальный подход к пациентам

Марина Антонова 23 июня, 2023 год
Вчера посетила данную клинику с удачным авитаминозом. Виктория Ангеловна Фоменко сразу назначила анализы которых недоставало у меня. Посмотрела мои с которыми я пришла - по ним сделала сразу назначения, и на удивление к вечеру у меня появились силы даже заняться своими делами. Последние полгода проблемы с силами конкретно. Refresh clinic находится на Плотников переулке, удобное месторасположение. Ходить на процедуры туда... Читать отзыв Вчера посетила данную клинику с удачным авитаминозом. Виктория Ангеловна Фоменко сразу назначила анализы которых недоставало у меня. Посмотрела мои с которыми я пришла - по ним сделала сразу назначения, и на удивление к вечеру у меня появились силы даже заняться своими делами. Последние полгода проблемы с силами конкретно. Refresh clinic находится на Плотников переулке, удобное месторасположение. Ходить на процедуры туда считаю одно удовольствие, буду курс проходить до конца однозначно.

намного лучше себя чувствую

Вера 15 июня, 2023 год
Всем довольна!Хорошая,современная клиника в центре Москвы с доступными ценами.Мое беспокойство было по поводу слабого иммунитета,заболевала раз в месяц точно и болезни проходили тяжело.По рекомендации знакомой сделала капельницу и удивилась,потому что уже месяца 3 не болею точно.Капельница называется Иммунитет 100%,рекомендую!

Спасибо Глебу Генадьевичу Кузьминову за решение моих проблем

Олег Юрьевич 21 мая, 2023 год
У меня сложная ситуация, так как присутствуют аутоимунные заболевания, но мне при этом нужно было вылечить целый комплекс. И сосуды, и лишний вес, и много всего сопутствующего. Полгода по разработанной им программе ездил в Refresh clinic и мне делали капельницы разные. И когда раз в два месяца сдавал анализы удивлялся что такая положительная динамика. Поэтому сейчас когда курс окончен... Читать отзыв У меня сложная ситуация, так как присутствуют аутоимунные заболевания, но мне при этом нужно было вылечить целый комплекс. И сосуды, и лишний вес, и много всего сопутствующего. Полгода по разработанной им программе ездил в Refresh clinic и мне делали капельницы разные. И когда раз в два месяца сдавал анализы удивлялся что такая положительная динамика. Поэтому сейчас когда курс окончен и у меня все хорошо пишу этот отзыв, так как и клиника и персонал заслуживают самых высоких оценок.

Все сделали с выездом на дом, удобно и очень помогло

Ольга Орехова 10 мая, 2023 год
Вызывала на дом специалистов сильно простыла, нужно было срочно встать на ноги быстро. Ехать самой не было сил, мне предложили вариант с выездом, сразу после капельницы антигриппин мне стало лучше, добавили потом еще витаминную, через два дня уже вышла на работу. Спасибо Рефреш клиник за такой сервис и результат быстрый. +7 (989) 580-83-81 вызывала по этому номеру.

Посетила Refresh clinic на Арбате

Милка 25 апреля, 2023 год
Интересовалась давно ноотропной медициной, долго искала достойную клинику в Москве. Препаратам из аптеки давно не доверяю, был неприятный и негативный опыт. В клинику обратилась с проблемой отсутствия памяти, усталости вечной и вообще голова стала плохо работать. Мне там предложили именно программу с шлемом, который активизирует мозговую деятельность и плюс капельницы. ГНе смогла не оставть отзыв, так как это магия конкретная... Читать отзыв Интересовалась давно ноотропной медициной, долго искала достойную клинику в Москве. Препаратам из аптеки давно не доверяю, был неприятный и негативный опыт. В клинику обратилась с проблемой отсутствия памяти, усталости вечной и вообще голова стала плохо работать. Мне там предложили именно программу с шлемом, который активизирует мозговую деятельность и плюс капельницы. ГНе смогла не оставть отзыв, так как это магия конкретная biggrin Никогда так раньше себя не ощущала и результат явно есть. Даже в середине курса уже совсем по другому себя чувствуешь. Так что этот метод очень эффективен и я очень благодарю врачей, которые провели мне диагностику и провели такое современное и качественное восстановление организма. https://refresh.doctor/ вот ссылка и номер если кому интересно
+7 (989) 580-83-81

Идеальное место где помогут похудеть

Светлая Зинаида 21 марта, 2023 год
Приехала в клинику в надежде откорректировать аппетит, и вес скинуть конечно же. Доктор прежде всего сказал сдать экстрасенс анализы, которые в этот же час практический мне уже отдали) Тут же мне подобрал капельницы и лимфопресс процедуру. Комплекс шикарный, сделала 6 сеансов всего и уже добилась результата которого хотелось. Думаю еще обращусь к такого рода терапии, как оказалось у них в... Читать отзыв Приехала в клинику в надежде откорректировать аппетит, и вес скинуть конечно же. Доктор прежде всего сказал сдать экстрасенс анализы, которые в этот же час практический мне уже отдали) Тут же мне подобрал капельницы и лимфопресс процедуру. Комплекс шикарный, сделала 6 сеансов всего и уже добилась результата которого хотелось. Думаю еще обращусь к такого рода терапии, как оказалось у них в Рефреш клиник можно здоровье свое поправить однозначно, много услуг очень и цены комфортные)

Сбросила вес благодаря капельницам.

Светла Комова 28 февраля, 2023 год
Года 4 после родов не могла избавиться от лишнего веса, и таблетки, и диеты - перепробовала много вариантов. Денег уходило много, а результат не могла добиться желаемого. Подруга из Одинцово дала адрес клиники в Лайково https://refresh.doctor, там делают авторские коктейли. В моем случае это был коктейль для снижения веса. Это самое лучшее что я пробовала за все это время.... Читать отзыв Года 4 после родов не могла избавиться от лишнего веса, и таблетки, и диеты - перепробовала много вариантов. Денег уходило много, а результат не могла добиться желаемого. Подруга из Одинцово дала адрес клиники в Лайково https://refresh.doctor, там делают авторские коктейли. В моем случае это был коктейль для снижения веса. Это самое лучшее что я пробовала за все это время. Никаких побочек, хотя у меня организм привередливый и вес стал снижаться уже после третьей капельницы. Всего сделала 8. Спасибо докторам что подобрали мне такое качественное лечение.

Удачная схема франшизы

Серебрянников 18 ноября, 2022 год
Давно хотелось открыть клинику по оказанию услуг капельниц детокс. Искал по России много бизнес проектов. На прошлой неделе встречался с маркетологом по франшизе и понял что у них очень много плюсов. Поддержка полная, предоставляют вообще все, даже даже рекламный бюджет на пару месяцев. Хочу сказать что после десятки изученных - эта самая удачная. Сейчас буду решать денежные вопросы и пробовать... Читать отзыв Давно хотелось открыть клинику по оказанию услуг капельниц детокс. Искал по России много бизнес проектов. На прошлой неделе встречался с маркетологом по франшизе и понял что у них очень много плюсов. Поддержка полная, предоставляют вообще все, даже даже рекламный бюджет на пару месяцев. Хочу сказать что после десятки изученных - эта самая удачная. Сейчас буду решать денежные вопросы и пробовать у себя в городе открывать.

Вылечил авитоминоз с помощью капельниц!

Демидов Гоша 17 ноября, 2022 год
Перепробовал разные витамины - не помогало вообще ничего. Постоянное чувство усталости, нервы. Сходил сдал анализы крови, оказалось авитоминоз конкретный. Совсем случайно узнал о клинике Refresh clinic в Москве и не стал больше экспериментировать с таблетками. Поехал туда, и там мне сделали капельницы специальные. Сразу наладился сон, бодрость по утрам появилась, настроение точно поменялось. Все сертифицированное, безопасное. И что важно психовать... Читать отзыв Перепробовал разные витамины - не помогало вообще ничего. Постоянное чувство усталости, нервы. Сходил сдал анализы крови, оказалось авитоминоз конкретный. Совсем случайно узнал о клинике Refresh clinic в Москве и не стал больше экспериментировать с таблетками. Поехал туда, и там мне сделали капельницы специальные. Сразу наладился сон, бодрость по утрам появилась, настроение точно поменялось. Все сертифицированное, безопасное. И что важно психовать стал меньше!
www.refreshclinic.se
Перейти на сайт