Татьяна

Россия
Отзывов: 95 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 12 февраля, 2024 год С нами с 13.06.2023

Карта Халва

Татьяна: Пользуюсь только Халвой, потому что это выгодно. Покупаю в продуктовых магазинах Пятёрочка и Лента и получаю хороший кэшбэк. А ещё ежемесячно оплачиваю коммунальные услуги в личном кабинете и тоже получаю кэшбэк. И в течение месяца накапливается приличная сумма кэшбэка, который меняю на рубли. поэтому скажу, что пользоваться картой Халвой выгодно.   11.02.2024

Совкомбанк

Татьяна: Год назад я искала страховую компанию, нужно было сделать ОСАГО на автомобиль. Самыми лучшими условия оказались у Совкомбанка, при безаварийной езде в течение года и выполнении условий 5 покупок на сумму не менее 10 тысяч рублей ежемесячно по карте Халве, банк возвращает 5000 рублей на Халву. Оформили быстро. Стоимость полиса...   10.02.2024
Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

Татьяна: Я уже давно занимаюсь инвестициями. Попробовала у многих брокеров, но нигде не было такой низкой комиссии как у Совкомбанка - 0,04 %. А ещё мне нравится, что у данного брокера все прозрачно, нет скрытых комиссий и нет платы за обслуживание.   09.02.2024

Совкомбанк

Татьяна: Я часто посещаю банк с ребёнком. Мне нравится, что во многих отделениях организованны детские уголки в которых я думаю детям очень интересно. На детском столике имеются раскраски, цветные карандаши, игры. Очень удобно пока родители занимаются своими финансовыми делами, дети тоже увлечены.   06.02.2024

Карта Халва

Татьяна: Я недавно посещала банк и оформила там платёжный стикер и могу сказать, что это очень удобно, стильно и быстро. Не нужно искать карту, поднёс телефон со стикером к терминалу и оплата прошла. Также хочу сказать, что стикер мне предоставили быстро и абсолютно бесплатно   03.02.2024

Совкомбанк

Татьяна: Год назад я оформила себе подписку Халву Десятку сразу на год. В течение года выполняла условия пяти покупок на сумму не менее 10.000 руб и в конце года стоимость подписки вернулась мне обратно в виде бонусов, которые впоследствии я обменяла на рубли. Вот так мне подписка Халва Десятка обошлась бесплатно.   02.02.2024

Детская карта "Халвёнок"

Татьяна: Недавно я ребёнку переоформляла карту и получила новую карту платёжные системы мир. Карта очень красивая, яркая, цветная, разноцветная, очень стильная. Ребёнок от внешнего вида карты просто в восторге. Такой детям можно хвастаться и хвастаться.   31.01.2024

Совкомбанк

Татьяна: У дочери сломался компьютер, поэтому срочно поехали в Ситилинк и купили ноутбук за 50000 рублей. И получили 5000 баллов кэшбэка. Выгодно картой Халвой покупать у партнёров банка, особенно дорогие вещи, так как чем дороже покупка, тем больше начисляется баллов кэшбэка.   30.01.2024

Карта Халва

Татьяна: За праздники и выходные сильно поистратилась, денег фактически не осталось. А тут ещё и пришла квитанция на оплату услуг по ЖКХ. И хорошо, что есть Халва. Я квитанцию оплатила в личном кабинете в рассрочку. И мне уже даже начислили кэшбэк. Кэшбэк начислили даже за оплату в рассрочку! Приятно удивлена.   29.01.2024

Совкомбанк

Татьяна: Я часто покупаю у партнёров и каждый раз в мобильном приложении мне приходит уведомление оценить покупку партнёра. Банк предлагает поделиться своим мнением и получить за это баллы кэшбэка. Я всегда прохожу этот короткий опрос и уверена тем самым делаю обслуживание у партнёров ещё лучше, помогаю выявить их недостатки. И ещё...   25.01.2024

Карта Халва

Татьяна: Я рада, что сейчас появилась возможность увеличить срок рассрочки до 36 месяцев и получить кэшбэк до 5.000 руб рублей активировав акцию "Суперпонедельник с Халвой"в мобильном приложении. А ещё можно крутить колесо фортуны и получать Кибер бонусы. И для меня, как для азартного человека - это очень интересно и заманчиво. И...   24.01.2024

Детская карта "Халвёнок"

Татьяна: Я давно оформила ребёнку детскую карту Халвёнок. И мне нравится, что ребёнок сейчас проходит бесплатное обучение в онлайн-школе финансовой грамотности. На уроках она узнаёт какие банковские продукты бывают и как составлять свой бюджет. Я считаю, что это ценные знания для детей, которые пригодятся им в жизни.   22.01.2024

Карта Халва

Татьяна: Мне некогда ходить по магазинам, поэтому я часто покупаю всё на маркетплейсах: Мегамаркет, Озон. Так я экономлю время. А сейчас когда эти магазины ещё и партнёры Халвы, то ещё и получается экономить деньги. Всегда в личном кабинете можно найти промокод на покупку. А потом ещё и придёт хороший кэшбэк. И...   17.01.2024

Совкомбанк

Татьяна: В конце ноября мне пришлось оплачивать много налогов на недвижимости и автомобиль. Оплачивала в личном кабинете и даже не думала, что придёт кэшбэк. Сумма налогов была внушительной, поэтому и кэшбэк был сразу заметен. Я даже и не знаю какие ещё банки платят кэшбэк за оплату налогов.   15.01.2024

Совкомбанк

Татьяна: Мне нравится, что у банка много офисов в каждом городе. Недавно была в гостях в другом городе, Ивантеевке. И срочно нужно было посетить офис банка. И не разочаровалась, даже в таком не большом городе, офис чистый и уютный. А главное, сотрудники приветливые и доброжелательные, быстро решили мой вопрос.   12.01.2024

Карта Халва

Татьяна: У меня не всегда есть время ходить по магазинам, поэтому часто заказываю продукты на дом в маркетплейсах. И очень здорово, что они все партнёры Халвы, потому что покупки получаются ещё и выгоднее. Всегда можно воспользоваться скидками и промокодами от Халвы, а ещё и получить хороший кэшбэк. Получается быстро, удобно и...   11.01.2024

Совкомбанк

Татьяна: Мне вчера нужно было взять справку о реквизитах карты для работы. Обратилась в офис по г.Химки, ул.Маяковского, д.2. И не смотря на выходной день, офис работал и мне быстро выдали необходимую справку. Очень удобно, что офис работает в выходные дни.   09.01.2024

Совкомбанк

Татьяна: Я давно пользуюсь Халвой и могу сказать, что с Подпиской Десятка выгоднее. Она даёт дополнительные преимущества, такие как увеличение срока рассрочки при покупках у партнёров, увеличение кэшбэк за покупки от 50000 рублей, увеличенный процент на остаток денежных средств на Халве.   04.01.2024

Совкомбанк

Татьяна: Хочу поздравить всех сотрудников Совкомбанка с наступившим Новым годом и сказать им спасибо за хорошее обслуживание, за помощь в трудных финансовых ситуациях, за их лояльность и компетентность. А банку желаю дальнейшего процветания.   02.01.2024

Совкомбанк

Татьяна: Я в отделении банка у сотрудника случайно узнала о Клубе Амбассадоров, заинтересовалась и сразу же вступила. Для новичков в Клубе предусмотрены наставники, которые тебе всё объяснят и покажут. Сейчас я выполняю несложные и интересные задания Клуба и получаю вознаграждение. А ещё у нас проводят конкурсы и мы делимся своими достижениями....   31.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Татьяна: Я каждый день пользуюсь приложением. Захожу посмотреть расходы, начисление кэшбэка, часто делаю переводы по системе быстрых платежей, оплачиваю услуги. Могу заказать выписку о расходах и другие документы. Периодически отслеживаю акции и скидки у партнёров. Поэтому могу сказать, всё что мне нужно, я легко нахожу в приложении.   31.12.2023

Детская карта "Халвёнок"

Татьяна: Я давно пользуюсь халвой и очень довольна. А теперь ещё и ребёнку открыли детскую карту Халвёнок. И хочу сказать, что это очень удобно. В своё мобильном приложении я могу контролировать расходы ребёнка и в любой момент быстро и бесплатно пополнять ей Халвёнка. И могу сказать, что ребёнок с удовольствием пользуется...   31.12.2023

Совкомбанк

Татьяна: Мне часто приходится делать перевод денег. Быстро, легко, удобно и бесплатно я совершаю переводы через систему быстрых платежей в мобильном приложении. Для этого не нужны реквизиты карты или счёта, достаточно номера телефона получателя и деньги поступают мгновенно. Бесплатно можно перевести до 150 000 руб в месяц. Рекомендую.   30.12.2023

Карта Халва

Татьяна: Нравится пользоваться Халвой. Партнёров у неё много и они периодически устраивают выгодные акции. Особенно порадовали скидки в 20 % в kari KIDS, а это уже ощутимо для любого бюджета, а особенно для многодетных семей.   30.12.2023

Карта Халва

Татьяна: Я уже давно пользуюсь Халвой. Она меня всегда выручает. Поэтому я и другу посоветовала оформить Халву Карта бесплатная, с бесплатным обслуживанием, её легко оформить, с хорошим кэшбэком и беспроцентной рассрочкой платежа за покупки у партнёров банка. Друг с удовольствием оформил и даже уже совершил первую покупку по карте. В итоге...   30.12.2023

Совкомбанк

Татьяна: Открыла вклад Удобный. Название вклада говорит само за себя, что действительно очень удобно пользоваться вкладом. В любой момент можно пополнять вклад и наоборот снимать любую сумму. Очень удобные условия.   30.12.2023

Совкомбанк

Татьяна: Давно пользуюсь приложением и могу сказать, что оно меня никогда не подводило. Работает хорошо и не зависает. Само приложение удобно в использовании, меню интуитивно понятно, много возможностей и удобств. Всегда компетентная чат поддержка. И ещё мне нравится, что приложение периодически дорабатывается и обновляется, подстраивается под нужды своих клиентов   28.12.2023

Карта Халва

Татьяна: Мне нравится пользоваться Халвой. Можно прилично экономить, так как партнёры часто делают скидки и устраивают акции. А если своих денег на покупку не хватит, то можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой. А сейчас, это как раз так кстати, когда к Новому году столько совершаешь трат.   28.12.2023

Совкомбанк

Татьяна: Мне нравится пользоваться Халвой и участвовать в разных акциях от нее. Сейчас Халва разыгрывает шубы из эко-меха. Необходимо лишь зарегистрироваться в акции, совершить покупку по Халве на сумму от 500 рублей, и смотреть объявление победителей на телеканалах Пятница! и Суббота! Буду участвовать и надеюсь на выигрыш.   27.12.2023

Карта Халва

Татьяна: Я давно пользуюсь Халвой и получаю ежемесячно банковский процент на остаток денежных средств на Халве. Очень выгодно. Главное только выполнять условие 5 покупок на сумму не менее 10000 рублей в месяц.   27.12.2023