Suzi

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 13 декабря, 2015 год С нами с 07.11.2015

Нейродоз отзывы

Нейродоз

Suzi: Мой муж месяц пил Нейродоз, после его приема я могу отметить, что интимная близость между нами продолжается намного дольше. Состав хороший, я его лично тщательно изучила, чтоб не подвергать мужа опасности, но ничего опасного для здоровья в Нейродозе нет, скорее даже наоборот.   13.12.2015
Минирин отзывы

Минирин

Suzi: Прошли лечение Минирином и уже второй месяц просыпаемся в сухой постели, очень надеюсь, что так и дальше будет.

П.С. Таблетки удобны в применении, быстро растворяются во рту.
03.12.2015
Витамины Natures Bounty отзывы

Витамины Natures Bounty

Suzi: У меня есть небольшой секрет. Всем известно, как коллаген хорошо влияет на состояние кожи, я уже давно пью гидролизованный коллаген от Nature's Bounty, но пью его совместно с гиалуроновой кислотой этой же фирмы. Совместно они дают просто потрясающий результат, уже через некоторое время приема я обратила внимание на то, что...   01.12.2015
Элькар отзывы

Элькар

Suzi: Элькар мне здорово помог прийти себя, после очередной простуды. А вот недавно пила его для повышения работоспособности, так как на работе у нас начался очень ответственный период и думать и работать надо на полную, собственно, с чем Элькар и помог справиться.   30.11.2015
НИАРМЕДИК отзывы

НИАРМЕДИК

Suzi: Клиника просто отличная, у меня нареканий никаких нет, все врачи работают по совести, а Джалалова Майя Гаджиевна вообще большая молодец, я беременность вела у нее, она не только очень хороший, но и терпеливый врач. Спасибо ей за все.   07.11.2015