Мой секрет: гиалуроновая кислота + гидролизованный коллаген с витамином С и все от Nature's Bounty - Отзывы о Витамины Natures Bounty

Витамины Natures Bounty
Отзыв написан 1 декабря, 2015 год 2347 просмотров
У меня есть небольшой секрет. Всем известно, как коллаген хорошо влияет на состояние кожи, я уже давно пью гидролизованный коллаген от Nature's Bounty, но пью его совместно с гиалуроновой кислотой этой же фирмы. Совместно они дают просто потрясающий результат, уже через некоторое время приема я обратила внимание на то, что у меня стал очень хороший цвет лица, сама кожа увлажненная, и это заметно не только на ощупь, но и по внешнему ее виду и состоянию, изменилась даже сама форма лица немного, так как кожа стала более подтянута. В общем, вот такой вот совместный прием – очень хорош для сохранения и продления молодости.

Марьяна 19 апреля, 2022 год
Да соглашусь, в таком комплексе получается просто ударная помощь организму. Для меня у коллагена капсулы конечно большие, и съедать их надо не одну штуку мне надо было, это создавало проблему как это всё проглотить за день. Но в остальном так то коллаген не плохой, я брала для суставов и кожи. Но к сожалению я его по времени мало пила, всего месяц. Потом хотела купить новую банку, даже смерилась с размером капсул, но фиг нашла в нашей аптеке и ещё парочке. Ну значит не судьба, не парясь взяла наш аналог коллаген эвалар 6000 мг с витамином С, пила их другие добавки, довольна. Вот и до коллагена дошла.

Витамины: отзывы