Витамины Natures Bounty отзывы

56 отзывов / 32059 просмотров

Витамины помогают восстановить волосы

Елизавета Соколова 21 апреля, 2022 год
Нравится хороший состав и удобная форма приема. Пропила 3 курса, результат, могу сказать, есть. Волосы гораздо послушнее, не такие ломкие, как раньше. Сейчас препарат сильно подорожал, я поэтому перешла на эваларовский биотин комплекс для волос. Состав такой же, а цена гораздо ниже. Укрепляю волосы им

Хороший помощник нервной системе

Максим Черсак 1 августа, 2019 год
После потери любимого человека, я пребывал в сильной депрессии. Сначала антидепрессанты пил, потом решил, что и без таблеток уже справлюсь, а в качестве витамин пью омега-3 Nature’s Bounty в дозировке 1000 мг. Они мне и подходят лучше всего с депрессией справляться, и побочные эффекты не вызывают. В общем не плохая альтернатива таблеткам, только гораздо полезнее. В упаковке 50 штук, на... Читать отзыв После потери любимого человека, я пребывал в сильной депрессии. Сначала антидепрессанты пил, потом решил, что и без таблеток уже справлюсь, а в качестве витамин пью омега-3 Nature’s Bounty в дозировке 1000 мг. Они мне и подходят лучше всего с депрессией справляться, и побочные эффекты не вызывают. В общем не плохая альтернатива таблеткам, только гораздо полезнее. В упаковке 50 штук, на курс мне хватает

Хорошо сплю и практически не нервничаю

Елена 29 июля, 2019 год
Дома сложилась не самая благоприятная обстановка. Из-за постоянного стресса нарушился сон, начались тревожные состояния. Понимала, что без антидепрессанта будет сложно выбраться из этого, но и пичкать себя лекарствами не хотелось, боялась привыкания. В аптеке посоветовали взять 5-гидрокситриптофан 100 мг от Nature’s Bounty, натуральный и рецепта не надо, а главное, что он действительно стал помогать. Хорошо сплю и практически не нервничаю.

Помогает справляться со стрессом, но нельзя принимать при беременности и ГВ

Сергей 25 июля, 2019 год
Гидрокситриптофан 5 этой фирмы принимали с женой уже несколько лет, делая перерывы. Сейчас принимаю один, так как эти добавки противопоказаны при беременности и ГВ. А так, в целом, доволен эффектом от них, лично мне помогают от бессонницы и головных болей.

неплохой БАД

Полина 28 мая, 2019 год
Вполне неплохой БАД, но могу посоветовать Кинетоп, более доступный и при этом более действенный БАД на основе 5-НТР. Сама пила его при моральном истощении и плохом самочувствии, помог быстро, без побочек, без привыкания и не в ущерб моему кошельку.

Рыбий жир 1000 мг, Омега-3

Alisa 12 марта, 2017 год
Я не смогла обойтись без витаминов, хотя всю жизнь к ним относилась пренебрежительно. Мне казалось, что они вообще бессмысленны. Ну вот допустим как могут помочь витамины когда плохое настроение? На самом деле могут, это я проверила осенью. У меня была жуткая депрессия, я на улицу выходила редко, постоянно из-за плохой погоды и дождей я сидела дома, на работу схожу и... Читать отзыв Я не смогла обойтись без витаминов, хотя всю жизнь к ним относилась пренебрежительно. Мне казалось, что они вообще бессмысленны. Ну вот допустим как могут помочь витамины когда плохое настроение? На самом деле могут, это я проверила осенью. У меня была жуткая депрессия, я на улицу выходила редко, постоянно из-за плохой погоды и дождей я сидела дома, на работу схожу и все, закрываюсь в квартире. Такое состояние привело к тому, что я перестала со всеми общаться, мне лень было ухаживать за собой, я начала полнеть, стареть и тд, одним словом у меня начала депрессия. Выходила из нее тяжело, не хотелось что-то менять. Но хорошо сестричка меня стала вытягивать на прогулки, а еще, именно она мне купила витамины Рыбий жир 1000 мг, Омега-3 Nature’s Bounty. Не пугайтесь, на самом деле рыбой они и не пахнут, пить их легко и удобно, они без специфического запаха, их нужно запивать водой и все. В них содержится серотонин, собственно который и помогает приобрести человеку счастье.
Пила я их по 2 капсулы в день во время еды...

Препарат 5-НТР гидрокситриптофан Nature’s Bounty.

TomaLivenzova 11 марта, 2017 год
Всегда была оптимисткой, легко справлялась с любыми проблемами, а недавно стала замечать, что со мной что-то не то- стала плохо спать, часто болит голова, хотя давление в порядке, раздражаюсь по пустякам. Вдобавок еще и стала незаметно для себя часто подъедать, вроде перекусил булочкой или шоколадкой, и жизнь на какое-то время налаживается))) Только вес стал ползти вверх, да и сон все... Читать отзыв Всегда была оптимисткой, легко справлялась с любыми проблемами, а недавно стала замечать, что со мной что-то не то- стала плохо спать, часто болит голова, хотя давление в порядке, раздражаюсь по пустякам. Вдобавок еще и стала незаметно для себя часто подъедать, вроде перекусил булочкой или шоколадкой, и жизнь на какое-то время налаживается))) Только вес стал ползти вверх, да и сон все не восстанавливается, и головные боли все чаще и чаще. Обратилась к интернету и обнаружила, что я не одна с такими проблемами столкнулась. И одной из причин депрессивного настроения является дефицит серотонина- в народе о не говорят, что это гормон счастья. Конечно, вроде бы можно наладить питание- больше белковых продуктов- и проблема решена. Но кто из нас в настоящее время может похвастаться полноценным сбалансированным питанием? Поэтому для себя нашла решение проблемы в капсулах 5-НТР (гидрокситриптофан) от Nature’s Bounty. Он хорош тем, что является уже готовым производным триптофана, способствует поддержанию уровня серотонина в организме, а значит- поддержанию хорошего настроения, нормализации сна. Есть в нем еще одна фишка- снижает аппетит, что для меня оказалось немаловажным фактором, я начала меньше есть и худею. Благодаря нему моя жизнь снова окрасилась в яркие цвета, я опять стала оптимисткой. Кроме того, влезла в любимые джинсы. Желаю всем отличного настроения!

Помогли их витамины от железодефицитной анемии.

Тома Капустина 2 марта, 2017 год
Когда у меня началась железодефицитная анемия, терапевт назначил мне Легкодоступное железо 18 мг от Нейчес Баунти, прогулки на свежем воздухе ,и есть пищу с высоким содержанием железа. Никакой тошноты, вздутий или запора,нормально себя ощущала и кушать захотела снова, не то что раньше, ложка в рот не лезла. Даже муж заметил вернувшийся румянец на щечках))

5-гидрокситриптофан 100 мг Нэйчес Баунти.

Lilok 1 февраля, 2017 год
Зимой сонливость постоянная, осталось сразу же после того, как проснулась практически, да и настроения нет. Знакомая, на своем опыте убедившись в эффективности, посоветовала попробовать 5 гидрокситриптофан Нэйчес Баунти. Решила и я купить эти витамины.  Уже через 1,5 недели я стала замечать, что депрессия ушла, даже в плохую  погоду я на позитиве, даже после работы хватает сил с ребенком поиграть активно,... Читать отзыв Зимой сонливость постоянная, осталось сразу же после того, как проснулась практически, да и настроения нет. Знакомая, на своем опыте убедившись в эффективности, посоветовала попробовать 5 гидрокситриптофан Нэйчес Баунти. Решила и я купить эти витамины.  Уже через 1,5 недели я стала замечать, что депрессия ушла, даже в плохую  погоду я на позитиве, даже после работы хватает сил с ребенком поиграть активно, а не  просто книгу почитать.  Результат применения витаминов мне очень понравился.
Достоинства:
  1. помогает быстро, после приема нет аллергии
Недостатки:
  1. я не увидела

Магний 500 мг. - Nature’s Bounty

Ольга Лях 28 января, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв о витаминах Магний 500 мг. - Nature’s Bounty. Никогда не знала, что магний играет такую важную роль в организме и участвует в стольких процессах, пока сама не столкнулась с проблемой. Стала чувствовать постоянную усталость, раздражительность, головокружение, бессонницу. Обратилась к доктору, сдала анализы, по анализам ничего у меня не выявили и он сказал, что это очень похоже... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о витаминах Магний 500 мг. - Nature’s Bounty. Никогда не знала, что магний играет такую важную роль в организме и участвует в стольких процессах, пока сама не столкнулась с проблемой. Стала чувствовать постоянную усталость, раздражительность, головокружение, бессонницу. Обратилась к доктору, сдала анализы, по анализам ничего у меня не выявили и он сказал, что это очень похоже на недостаток магния в организме и предложил мне купить эти витамины. Я решила попробовать и начала их принимать. Все мои неприятные симптомы начали исчезать уже через неделю, принимать их буду три месяца, потом перерыв и еще один курс хочу пройти. А вообще теперь наверное не буду ждать симптомов и буду пару раз в год их пропивать. Очень рада, что мне попался хороший специалист и выявил эту проблему, потому как можно было бы затянуть и потом получить много неприятностей со здоровьем.
Достоинства:
  1. альтернатива успокоительным и серьезным препаратам, безвредны
Недостатки:
  1. не нашла

Масло Криля 500 мг. (Natures Bounty) - хорошая штука для сосудов

Анна Гулак 27 января, 2017 год
У меня в семье проблема с сосудами - это наследственная проблема. И бабушка мучилась, и мама. Я решила, что с современным питанием, с такими наследственными факторами и с нашей экологией - меня это тоже вряд ли обойдет. Проконсультировалась с врачом, а она говорит - принимать медикаменты еще рано, пробуйте витамины, предупреждайте эти процессы в своем организме, Омега-3 к примеру оч... Читать отзыв У меня в семье проблема с сосудами - это наследственная проблема. И бабушка мучилась, и мама. Я решила, что с современным питанием, с такими наследственными факторами и с нашей экологией - меня это тоже вряд ли обойдет. Проконсультировалась с врачом, а она говорит - принимать медикаменты еще рано, пробуйте витамины, предупреждайте эти процессы в своем организме, Омега-3 к примеру оч помогает с проблемами слабых сосудов, бляшек и т.д. Начала выбирать и оказалось, что найти хорошие витамины - это целая проблема на сегодня, их очень много и по качеству тоже есть разные. Решила пойти по пути - совет подруг. В общем одна моя подруга давно принимает витамины Nature’s Bounty, но она там для себя комплексы берет - отзывается очень хорошо, т.е. витамины проверенные, мы с ней мне подобрали с витамины Омега-3 - Масло Криля 500 мг. Это более современный вариант и более экологичный. Принимаю уже месяц, очень довольна, две капсулки в день и я спокойна за свои сосудики. Никакого дискомфорта, никаких побочек. Доктор рекомендовал мне пропивать их два три раза в год, периодически обследоваться и не переживать - все будет хорошо.

Ацидофилус Пробиотик Голд Nature’s Bounty

EgorkinaMama 5 января, 2017 год
Справилась со своей молочницей совсем необычным способом, поэтому хочу поделиться, потому как знаю по себе какая это неприятная проблема и с ней не всегда легко получается справиться. Купила витамины Ацидофилус Пробиотик Голд (Nature’s Bounty), звучит конечно не совсем стандартно - витамины, которые помогут справится с молочницей, но я тоже так думала, а после того как они мне помогли, могу говорить... Читать отзыв Справилась со своей молочницей совсем необычным способом, поэтому хочу поделиться, потому как знаю по себе какая это неприятная проблема и с ней не всегда легко получается справиться. Купила витамины Ацидофилус Пробиотик Голд (Nature’s Bounty), звучит конечно не совсем стандартно - витамины, которые помогут справится с молочницей, но я тоже так думала, а после того как они мне помогли, могу говорить об этом смело. Мне посоветовал мой знакомый доктор, я поделилась своей проблемой - что регулярно появляется молочница, окончательно от нее избавится не получается, а она мне посоветовала эти витаминки. Принимала как написано в инструкции по одной таблетке в день, после месяца применения молочница у меня прошла и назад не вернулась. Очень важный момент для меня еще и в том, что они абсолютно натуральные, никакой химии, а до этого я пыталась с молочницей справиться серьезными препаратами, получается применла и достаточно часто, а это все-таки вредно. А теперь пью витамины, они полезны для микрофлоры не только влагалица, но и нормализуют работу кишечника, в общем получается, что одни плюсы. Вот такое интересное лечение.

Омега-3 Нэйчес Баунти

Бронникова 13 декабря, 2016 год
Я пила Омега-3 980 фирмы Нэйчес Баунти. Мне 45, стараюсь следить за своим здоровьем и поэтому знаю, что в моем возрасте нужно следить за сосудами уже по полной программе, поэтому занимаюсь профилактикой атеросклероза, бляшек - в общем чищу организм. При этом принимала омегу разных производителей, т.е. есть с чем сравнить. Что понравилось именно в этом варианте - реально не ощетила... Читать отзыв Я пила Омега-3 980 фирмы Нэйчес Баунти. Мне 45, стараюсь следить за своим здоровьем и поэтому знаю, что в моем возрасте нужно следить за сосудами уже по полной программе, поэтому занимаюсь профилактикой атеросклероза, бляшек - в общем чищу организм. При этом принимала омегу разных производителей, т.е. есть с чем сравнить. Что понравилось именно в этом варианте - реально не ощетила послевкусия рыбного, иногда даже бывала такая неприятная отрыжка через время - тут такого нет.

B-Complex High Pitency

Лана 13 декабря, 2016 год
Мой муж последнее время стал себя неважно чувствовать...стал часто болеть, хандрить, сильно уставать, ничего не хочет, после работы сразу на диван и спать, не всегда даже стал ужинать...Я испугалась за него,ведь раньше он всегда был жизнерадостным ,веселым и активным, а сейчас стал вялым ,потупленным с серым лицом. Тогда я решила взяться за здоровье мужа и спросила у своей бывшей одноклассницы... Читать отзыв Мой муж последнее время стал себя неважно чувствовать...стал часто болеть, хандрить, сильно уставать, ничего не хочет, после работы сразу на диван и спать, не всегда даже стал ужинать...Я испугалась за него,ведь раньше он всегда был жизнерадостным ,веселым и активным, а сейчас стал вялым ,потупленным с серым лицом. Тогда я решила взяться за здоровье мужа и спросила у своей бывшей одноклассницы (она фармацевт, работает в аптеке) какие препараты действительно помогают повысить иммунную систему, а не просто выбросить деньги и здоровье на ветер! Вот тогда она мне сразу и посоветовала отличную новинку от Американского производителя  "Natures Bounty" "B-Complex High Pitency". После курса приёма мужем этого препарата , результат стал налицо! Я сама не заметила как он снова стал прежним жизнерадостным и полноценным человеком ,стал чаще смеяться и шутить, пропал его усталый внешний вид, перестал болеть и даже теперь записался в спортзал, так как у него стало намного больше энергии!

Масло вечерней примулы Nature's Bounty, отлично помогает.

Алина 12 декабря, 2016 год
Будет полезно любой женщине пропить витамины Масло вечерней примулы Nature's Bounty: они нормализуют работу гормональной системы при многих нарушениях. А в связи с этим и неоценимая польза для здоровья организма и красоты. Ваши органы, волосы и ногти, кожа, фигура скажут вам спасибо! Я пропила два месяца и у меня цикл наладился, при чем даже после отмены витамин у меня все... Читать отзыв Будет полезно любой женщине пропить витамины Масло вечерней примулы Nature's Bounty: они нормализуют работу гормональной системы при многих нарушениях. А в связи с этим и неоценимая польза для здоровья организма и красоты. Ваши органы, волосы и ногти, кожа, фигура скажут вам спасибо! Я пропила два месяца и у меня цикл наладился, при чем даже после отмены витамин у меня все в порядке поженски.

В-комплекс Natures Bounty

Кристина 10 декабря, 2016 год
Купила себе В - комплекс Nature's Bounty. Хотя я с опаской отношусь к витаминам, но я так,
подумала, что они натуральные, и состав ничего такой... попробовала.
Красота хочу я вам сказать. Одна банка вернула мне жизненные
силы. Я даже стала лучше спать по ночам и легче просыпаться по утрам. Здравствуй
прежняя я!

Люблю Нейчес Баунти

Екатерина 5 декабря, 2016 год
Принимаю Омега 3 980 Нейчес Баунти уже второй год периодическими курсами. Поддерживаю свой организм, восполняю запасы полиненасыщенных жирных кислот. Комплекс направлен на профилактику атеросклероза, развитие болезни Альцгеймера, возрастных изменений зрения и снижению уровня холестерина. Достойный комплекс, я очень довольна качеством.

Ацидофилус (пробиотик) Nature's Bounty

Валерия007 5 декабря, 2016 год
У нас отдых на море всегда ассоциируется как с приятными впечатлениями, так и с легким дискомфортом. Я всегда нелегко адаптируюсь к новой среде, еде и воде и по этой причине страдаю диареей. Обычно первые 2-3 дня отдыха лежу пластом, но правда сейчас это проходит уже немного легче, так как подобрала для себя препараты и еду уже подготовленная со своей аптечкой,... Читать отзыв У нас отдых на море всегда ассоциируется как с приятными впечатлениями, так и с легким дискомфортом. Я всегда нелегко адаптируюсь к новой среде, еде и воде и по этой причине страдаю диареей. Обычно первые 2-3 дня отдыха лежу пластом, но правда сейчас это проходит уже немного легче, так как подобрала для себя препараты и еду уже подготовленная со своей аптечкой, но все равно, отдых для меня этот момент все равно портит. А в этом году мне одна хорошая знакомая порекомендовала попробовать Ацидофилус (пробиотик) Nature's Bo Витамины Natures Bounty - Ацидофилус (пробиотик) Nature's Bounty unty . Я решила попробовать, так как она рассказывала о его чудодейственных свойствах, но зная сколько я всего перепробовала, я конечно особенно не надеялась. Начала принимать этот пробиотик еще за неделю до отдыха, но приехав на отдых естественно ждала, что скоро начнется моя традиционная адаптация к еде, воде и т.д...., но первый день - чувствовала себя отлично, второй опять отлично, третий..., четвертый... в общем весь отдых настороженно ждала, но ничего не произошло. Этот препарат мне действительно помог, это был мой первый отдых без проблем за много лет и мне не пригодилась моя аптечка. Счастлива была не только я, но и вся моя семья, мама в хорошем настроении и все дни с ними, просто супер.

Коэнзим Q10 - помогает восстановить силы и заряжает энергией

Каролина 25 ноября, 2016 год
Мама начала жаловаться на постоянную усталость, говорит - видимо возраст все же дает о себе знать. А я думаю ну какой возраст - 50 лет я считаю, что это еще достаточно молодая женщина. Обсуждали этот вопрос на работе и одна женщина- коллега как раз возраста моей мамы рассказала как она справляется. Она пьет витамины - Коэнзим фирмы Nature's Bounty, после... Читать отзыв Мама начала жаловаться на постоянную усталость, говорит - видимо возраст все же дает о себе знать. А я думаю ну какой возраст - 50 лет я считаю, что это еще достаточно молодая женщина. Обсуждали этот вопрос на работе и одна женщина- коллега как раз возраста моей мамы рассказала как она справляется. Она пьет витамины - Коэнзим фирмы Nature's Bounty, после курса этих витамин чувствует себя полной энергии, но я это и по работе вижу, ее энергии еще молодые позавидовать могут. Купила я и маме такие. В основе этих витамин Коэнзим Q 10, это элемент, который отвечает за выработку энергии в организме. С каждым годом жизни его выработка снижается, в этом и причина усталости и упадка сил после 40 лет. А если пополнять недостаток этого вещества, то человек и чувствует себя полным сил. Мама принимает препарат уже месяц, результат уже почувствовала, после работы есть желание что-то дела, куда-то идти, настроение явно улучшилось, она даже как-то свежее внешне выглядит. Коэнзим действительно работает.

Очень качественные витамины

Lara 18 ноября, 2016 год
Принимала В-комплекс, только на днях закончила курс. Очень качественные витамины, есть реальный результат от приёма. Восполнила запасы витамины группы В - стала лучше себя чувствовать, хорошо спать, меньше раздражаться. Вернули меня к полноценной жизни.

Простилась с депрессией и бессонницей

Кристина 31 октября, 2016 год
Эти витамины оказались моим спасением в прямом смысле слова. Они меня уберегли от депрессии, начались конкретные проблемы со сном, и так было угнетенное состояние, а бессонница вконец измучила. Комплекс Нэйчес Баунти 5-HTP купила по отзывам в интернете, прочитала несколько отзывов, когда они помогли людям в ситуациях похожих с моей. Принимала по две капсулы в день в течение месяца. Но уже... Читать отзыв Эти витамины оказались моим спасением в прямом смысле слова. Они меня уберегли от депрессии, начались конкретные проблемы со сном, и так было угнетенное состояние, а бессонница вконец измучила. Комплекс Нэйчес Баунти 5-HTP купила по отзывам в интернете, прочитала несколько отзывов, когда они помогли людям в ситуациях похожих с моей. Принимала по две капсулы в день в течение месяца. Но уже через неделю жить захотелось: я наконец нормально уснула и выспалась, вернулся нормальный аппетит (не знаю почему так подействовало депрессивное состояние, но я жевала постоянно, практически не могла остановиться), исчезли головные боли. Это все было не за один день, но каждое такое изменение шло на пользу и радовало. Витамины супер, не зря фирма популярна за границей, популярность заслуженная.

Укрепляю иммунитет. Альтернатива "живым" витаминам.

Татьяна 25 октября, 2016 год
Я всегда отдавала предпочтение натуральным, живым витаминам. С детства помню, что самая лучшая и эффективная поддержка организма в период сезонных вирусов - витамин С, как можно больше есть продуктов и пить отваров с его содержанием. Шиповник очень богат витамином С. Но теперь нашла достойную замену, можно не тратить время на приготовление отваров, потому что этот витаминный комплекс поддерживает организм не... Читать отзыв Я всегда отдавала предпочтение натуральным, живым витаминам. С детства помню, что самая лучшая и эффективная поддержка организма в период сезонных вирусов - витамин С, как можно больше есть продуктов и пить отваров с его содержанием. Шиповник очень богат витамином С. Но теперь нашла достойную замену, можно не тратить время на приготовление отваров, потому что этот витаминный комплекс поддерживает организм не хуже, а может и лучше чем отвары, ведь огромное количество выпить невозможно, иногда просто нет возможности, с учетом, что большую часть дня провожу на работе. А в витамине сбалансированная дневная норма. Результат действия ощутила, болела прошлой осенью-зимой гораздо меньше и в более легкой форме. Прекрасное действие без лишних хлопот, достаточно раз в день принять одну таблетку.

Мультидэй - Нэйчес Баунти

Dominika 7 октября, 2016 год
Хоть буквально недавно закончилось лето, вроде бы и фруктов-овощей было навалом, но с приходом осени я конкретно прочувствовала авитаминоз... Проявился он и в общем состоянии, и в состоянии внешности - начались проблемы с волосами и кожей. Видимо даже овощи и фрукты сейчас совсем не те что раньше, не содержат необходимое количество питательных веществ и витамин. Оно и понятно, вырощены в... Читать отзыв Хоть буквально недавно закончилось лето, вроде бы и фруктов-овощей было навалом, но с приходом осени я конкретно прочувствовала авитаминоз... Проявился он и в общем состоянии, и в состоянии внешности - начались проблемы с волосами и кожей. Видимо даже овощи и фрукты сейчас совсем не те что раньше, не содержат необходимое количество питательных веществ и витамин. Оно и понятно, вырощены в основном на подкормках и удобрениях. Вот и мне пришлось идти за "удобрениями" в аптеку, чтобы поддержать свой организм. Никаких конкретных витамин я не знала, рассказала в аптеке о своих проблемах (вялость, апатия, проблемы с волосами). Мне посоветовали витаминный комплекс Мультидэй фирмы Нэйчес Баунти, витамины не из дешевых, но на натуральной основе. Хоть что-то натуральное, я купила. В баночке 100 таблеток, принимаю их по 1 в день во время еды. Пью витамины вторую неделю - состояние явно улучшилось, предполагаю, что к концу курса буду бодрячком и вернется нормальное состояние волос и кожи, изменений заметны уже сейчас. Удивительно то, что "живые" витамины из овощей и фруктов не дали такого результата как витамины Мультидэй. И это только начало!

Эстер-С.

Любовь 4 октября, 2016 год
Купила комплекс Эстер-С нейчес баунти потому что нужна была профилактика гриппа, простуды и ОРВИ, а принимать аскорбиновую кислоту мне противопоказано из-за проблем с желудком. Здесь же, в этом комплексе, уровень Ph нейтрален и не несёт опасности для моего больного ЖКТ. Прекрасный комплекс для людей, которые по состоянию здоровья не могут принимать стандартные витамины.

Мультидэй с экстрактом зеленого чая.

Яна Белова 1 октября, 2016 год
Села на диету и пошла заниматься в тренажёрный зал. Через месяц почувствовала, что сил, желания и воли продолжать не хватает - стала хуже спать, выглядеть и себя чувствовать. Обратилась за консультацией к тренеру. Он мне посоветовал пропить курс витаминов, потому что ограничения в еде и нагрузки сказываются на балансе необходимых веществ в организме. Купила Мультидэй с экстрактом зеленого чая от... Читать отзыв Села на диету и пошла заниматься в тренажёрный зал. Через месяц почувствовала, что сил, желания и воли продолжать не хватает - стала хуже спать, выглядеть и себя чувствовать. Обратилась за консультацией к тренеру. Он мне посоветовал пропить курс витаминов, потому что ограничения в еде и нагрузки сказываются на балансе необходимых веществ в организме. Купила Мультидэй с экстрактом зеленого чая от Nature's Bounty. Результаты были видны уже через пару недель приёма. Ко мне вернулась бодрость, активность, стала лучше выглядеть и себя чувствовать.

Хватило месяца чтобы вернуться в нормальное состояние.

Светлана 23 сентября, 2016 год
Не знаю что послужило причиной расстройства в моем организме: сон стал непонятно какой, вечером не могла уснуть, утром подняться не могла. Все изменилось. Видимо недостаток сна организм пытался компенсировать едой, стала постоянно жевать, что мне вообще не свойственно. Мама предположила что это проявление авитаминоза. Купила витамины и мне, и себе. Я не знаю с кем она советовалась, но купила именно... Читать отзыв Не знаю что послужило причиной расстройства в моем организме: сон стал непонятно какой, вечером не могла уснуть, утром подняться не могла. Все изменилось. Видимо недостаток сна организм пытался компенсировать едой, стала постоянно жевать, что мне вообще не свойственно. Мама предположила что это проявление авитаминоза. Купила витамины и мне, и себе. Я не знаю с кем она советовалась, но купила именно комплекс 5-НТР. Название мне ни о чем не говорило, в интернете особо информации не нашла, только прочитала о производителе - производят витамины на натуральной основе. Принимали по 2 капсулы в день во время еды. Баночки хватило на месяц, результат впечатлил: сон нормализовался, прекратились головные боли, с нормализацией сна прекратились беспорядочные перекусы. То есть благодаря витаминам я вернулась к привычному образу жизни.

Не только помогают, но и удерживают результат

Анна 25 апреля, 2016 год
У меня на фоне дисбактериоза были серьезные сбои в работе кишечника. Дисбактериоз лечила пребиотиками, прочитала, что есть витамины с пробиотиками, решила закрепить лечение. Должна сказать, что результат приема витамин, во-первых, не заставил себя долго ждать (запоры вообще исчезли), а во-вторых, сохраняется этот результат довольно долго. Но я, зная, что склонна к запорам, теперь Пробиотик ацидофилус фирмы Natures Bounty пропиваю... Читать отзыв У меня на фоне дисбактериоза были серьезные сбои в работе кишечника. Дисбактериоз лечила пребиотиками, прочитала, что есть витамины с пробиотиками, решила закрепить лечение. Должна сказать, что результат приема витамин, во-первых, не заставил себя долго ждать (запоры вообще исчезли), а во-вторых, сохраняется этот результат довольно долго. Но я, зная, что склонна к запорам, теперь Пробиотик ацидофилус фирмы Natures Bounty пропиваю курами для профилактики, раз в год, чаще не требуется.

Хороший комплекс, полностью справляется со своей задачей.

Инга 22 апреля, 2016 год
Я варикозница с большим стажем. Что бы я ни делала, глядя на маму, носила чулки, ходила на водные процедуры, старалась избегать обуви на высоких каблуках, всё равно пришла к тому, что сосуды надо укреплять изнутри, иначе венозные сеточки, вздутые вены всё равно появляются. Пригляделся Комплекс Красного вина от нейчес баунти. Понравился состав и описание, отзывы хорошие. Уже пропила один курс,... Читать отзыв Я варикозница с большим стажем. Что бы я ни делала, глядя на маму, носила чулки, ходила на водные процедуры, старалась избегать обуви на высоких каблуках, всё равно пришла к тому, что сосуды надо укреплять изнутри, иначе венозные сеточки, вздутые вены всё равно появляются. Пригляделся Комплекс Красного вина от нейчес баунти. Понравился состав и описание, отзывы хорошие. Уже пропила один курс, ноги словно подменили, чувствую себя очень хорошо. Вот вам и разница: принимать что-то или игнорировать приём препаратов. Хороший комплекс, полностью справляется со своей задачей.

Комплексная профилактика простудных заболевай

Кира 19 апреля, 2016 год
Уже второй год принимаю нейчес баунти витамин С плюс эхинацея. Это комплексная профилактика простудных заболевай. Начинаю принимать заблаговременно, чтобы к сезону быть во всеоружии. Также, если человек уже заболел, сокращает период болезни и смягчает симптомы. Проверено на муже в прошлом году. Этой весной стал принимать вместе со мной, а не ждать пока заболеет.

Начало очень нравится

Аннушка 13 апреля, 2016 год
Я впервые встретила витамины, которые помогают сбросить вес. Стала пить комплекс Зелёный чай с худией, но поняла, что они не просто сжигают жиры, а еще и на аппетит действуют, есть, несмотря на активный образ жизни, стала меньше. Видимо действительно действуют в комплексе: экстракт зеленого чая усиливает метаболизм, а Худия снижает чувство голода, плюс к этому небольшие спортивные нагрузки, и я... Читать отзыв Я впервые встретила витамины, которые помогают сбросить вес. Стала пить комплекс Зелёный чай с худией, но поняла, что они не просто сжигают жиры, а еще и на аппетит действуют, есть, несмотря на активный образ жизни, стала меньше. Видимо действительно действуют в комплексе: экстракт зеленого чая усиливает метаболизм, а Худия снижает чувство голода, плюс к этому небольшие спортивные нагрузки, и я имею минут четыре кило в весе и подтянутое тело. Но я еще в процессе, курс не закончила. Возможно, это еще не конечный результат, который дает комплекс витамин Nature's Bounty Зелёный чай с худией.