Ацидофилус Пробиотик Голд Nature’s Bounty - Отзывы о Витамины Natures Bounty

Отзыв написан 5 января, 2017 год 1699 просмотров
Справилась со своей молочницей совсем необычным способом, поэтому хочу поделиться, потому как знаю по себе какая это неприятная проблема и с ней не всегда легко получается справиться. Купила витамины Ацидофилус Пробиотик Голд (Nature’s Bounty), звучит конечно не совсем стандартно - витамины, которые помогут справится с молочницей, но я тоже так думала, а после того как они мне помогли, могу говорить об этом смело. Мне посоветовал мой знакомый доктор, я поделилась своей проблемой - что регулярно появляется молочница, окончательно от нее избавится не получается, а она мне посоветовала эти витаминки. Принимала как написано в инструкции по одной таблетке в день, после месяца применения молочница у меня прошла и назад не вернулась. Очень важный момент для меня еще и в том, что они абсолютно натуральные, никакой химии, а до этого я пыталась с молочницей справиться серьезными препаратами, получается применла и достаточно часто, а это все-таки вредно. А теперь пью витамины, они полезны для микрофлоры не только влагалица, но и нормализуют работу кишечника, в общем получается, что одни плюсы. Вот такое интересное лечение.

RostikovaAlla 6 января, 2017 год
А я их использую для всей семьи во время лечения антибиотиками. Начинаю давать вместе с антибиотиком и потом еще недельку. С этим средством и всегда прием антибиотиков проходит без проблем, так что у нас всегда дежурная баночка стоит для таких случаев. Раньше у меня частенько проблемы с кишечником были после антибиотиков, долго восстанавливалась, а теперь никаких проблем.

Витамины: отзывы

Витамины