Андрей

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 января, 2024 год С нами с 27.11.2023

Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Андрей: Сына зарегистрировал в Школе Юного Банкира. Он активно пользуется картой Халвёнок и получает от банка бонусы за выполнение заданий в этой школе. Там много полезного контента о финансовой грамотности в доступной и понятной форме. Детям всё понятно и весело. Рекомендую всем родителям подключить детей к этой полезной школе.
Бонусы банк...
29.01.2024
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Андрей: Пользуюсь услугами банка уже более 5 лет. За это время претензий к банку не возникло. Отличная карта рассрочки Халва частенько выручает. Использую её для крупных покупок, ведь рассрочка без переплат, если покупать у партнёров.   20.12.2023
Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Андрей: Летом 2023 года зарегистрировал сына на детский конкурс от Совкомбанка «Самый активный Халвёнок» в Школе Юного Банкира.Конкурс длился два месяца: август и сентябрь 2023 года. Нужно было выполнять разные творческие задания. Это было интересно. Сыну особенно понравилось сочинять стихи. Ранее никогда не участвовали в подобном. И были приятно удивлены когда...   27.11.2023