Вера

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 февраля, 2024 год С нами с 28.11.2023

Карта Халва отзывы

Карта Халва

Вера: Хотела поделиться впечатлением от пользования картой Халва. В процессе использования карты отметила много плюсов для себя - это и бесплатное обслуживание на протяжении всего периода действия карты, и начисление процента на остаток собственных средств в конце каждого месяца, хороший кэшбэк за покупки, множество партнеров у банка. Халвой довольна, в целом.   08.02.2024

Совкомбанк

Вера: Обратилась в Совкомбанк с целью рассчитать процентную ставку по ипотеке. Планируем покупать свое жилье на вторичном рынке, оказалось, что в данном банке довольно неплохие условия. процентная ставка для данного вида ипотеки начинается от 11,9%. Приемлимо. Будем решать. Обслуживание в банке как всегда на высоте!   01.02.2024

Совкомбанк

Вера: Обращалась в отделение банка с вопросом по поводу возврата денежных средств за покупку, которую вернула. Долго не возвращались деньги на мой счет. Сотрудница отделения очень быстро разобралась в моем вопросе, рассказала о регламентных сроках возврата денег, я убедилась, что не о чем беспокоится, деньги вернутся в установленный срок. Спасибо...   09.01.2024
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Вера: У сына карта Халвенок. Оформили давно, установили приложение ему на телефон, настроили, кроме того, она отображается в моем приложении и я могу контролировать его расходы, вижу в каких магазинах он расплачивался. Думаю, это безопасней, чем давать ребенку наличные деньги.   02.01.2024

Совкомбанк

Вера: Часто перевожу деньги через систему быстрых платежей. Удобно и быстро. А главное без комиссий. Можно переводить не более 150 тыс. рублей в месяц. Работает все без нареканий, без сбоев. Для перевода нужно знать только номер телефона получателя.   02.01.2024

Совкомбанк

Вера: Очень удобно, что у Совкомбанка есть возможность получить любую выписку по своим счетам через мобильное приложение, не нужно обращаться в офис банка. Мне необходимо было заказать выписку, получилось это сделать самостоятельно, прислали очень быстро на электронную почту, пришло уведомление о готовности выписки в приложении. Очень экономит время.   25.12.2023
Агуша детская ряженка клубника отзывы

Агуша детская ряженка клубника

Вера: Ребенку 2 годика, с удовольствием пьет ряженку Агуша, вкусная, нет никакой реакции, никакой аллергии не было, нравится, что хороший состав.   25.12.2023
Аквадетрим отзывы

Аквадетрим

Вера: Осенью и весной даю детям витамин Д3 этой фирмы, младшему даю прям с рождения по 1 капельке. Витамины работают, старший стал меньше болеть, у младшего улучшается состояние кожи, меньше шелушится. Сдаем анализы осенью и весной, усваивается хорошо.   15.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Вера: Достойное приложение, интуитивно понятное, много нужных разделов, часто пользуюсь вкладкой магазины, чтобы проверить партнеров банка, нравится, что есть возможность добавить все бонусные карты в приложение и на кассе магазина просто показать ее из приложения. Не нужно носить с собой целую стопку.   13.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Вера: Часто оплачиваю покупки в магазинах партнерах Совкомбанка картой Халва. Это и Пятерочка, и Озон, и Яндексмаркет. Получаю за свои покупки хороший кэшбэк, который начисляется в виде баллов на карту. Обмениваю баллы 1к1 в конце отчетного периода, очень довольна картой!   29.11.2023

Совкомбанк

Вера: Обратилась в чат поддержки клиентов в мобильном приложении. Был вопрос о размере комиссии при оплате услуг ЖКХ. Моментально ответил бот, затем подключился специалист, подробно все рассказал. Довольна работой чата, нравится, что он работает круглосуточно, отвечают быстро, умный бот Катюша, многие вопросы можно решить без специалиста.   28.11.2023