Фаина

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 февраля, 2024 год С нами с 18.12.2023

Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Фаина: Оформила в отделении карту Халвенок ребенка,теперь оплачивает картой у партнеров,собирает кешбек,проходит уровни,и учится финансовой грамотности.Ему очень нравится дизайн,можно выбрать.   09.02.2024

Карта Халва

Фаина: Выгодная рассрочка у партнеров по карте халва,от 2 до 36 месяцев.Если приобретать за свои средства,то падает хороший кешбек.Множество акций,так же скидки у партнеров.   23.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Фаина: Ребенок захотел пластиковую карту для оплат,чтобы не ходить с наличными,мы в отделении оформили ему карту Халвенок.Теперь расплачивается картой,совершает покупки в основном у партеров,чтобы копить кешбек.Очень доволен,ему все нравиться,особенно дизайн.   23.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Фаина: Давно пользуюсь Халвой и продуктами Совкомбанк и очень довольна их приложением.Все предельно просто и понятно,от графика до акций с промокодами и лотореями.Паринеров,сроки рассрочки,и кешбек и тоже можно смотреть в приложении.В чате готовы помочь 24/7.   23.12.2023

Совкомбанк

Фаина: При утере карты обратилась в отделение банка,и сразу же пере выпустили новую и привязали ее к тому же лицевому счету.Новая карта уже была Мир,поэтому я теперь еще могу ее привязать к смартфону и пользоваться бесконтактной оплатой.Быстро решили мою проблему.Спасибо.   23.12.2023

Совкомбанк

Фаина: Часто звонили со всякими рекламными предложениями,акциями,кредитными предложениями,попросила отключить маркетенговую рекалму,мне сразу же отключили,сейчас звонят только по действительно важным случаям и причинам   19.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Фаина: У меня если возникают вопросы,я всегда пишу в чат,и там моментально отвечают,если вопрос может решить бот,то он помогает,если нет,то приходит на помощь оператор.Вопросы возникают крайне редко,т.к. в приложении все доступно и понятно.   19.12.2023

Карта Халва

Фаина: Мне приятно поделиться своим положительным опытом использования карты Халвенок от Совкомбанка. Эта карта доказывает, что финансовая грамотность может быть интересной и веселой для детей. Одной из главных причин, почему я оформила карту Халвенок, является ее уникальный подход к обучению детей финансовым навыкам. Карта предоставляет родителям возможность следить за тратами своих...   19.12.2023

Совкомбанк

Фаина: За время работы с Совкомбанком в целом, я очень довольна работой банка Совкомбанк . Утеряла карту, позвонила на горячую линию и карту заблокировала,сразу в этот же день обратилась в офис, чтобы мне выдали новую, в офисах нет очередей,мне сразу же выдали новую карту,привязанную к моему лицевому счету,и я уже в...   18.12.2023

Карта Халва

Фаина: Давно пользуюсь картой Халвой,выгодные условия по рассрочкам,до 36 месяцев, много где можно расплатиться, много партнеров,за покупку начисляется хороший кеш,так же хорорший % на остаток, все ремкомендую.smile   18.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Фаина: Сейчас отличные предложения в разделе акции в приложении совкомбанка. Можно получить промокоды на различные покупки.Например в Санлайт рассрочка на 10 месяцев с подпиской,так еще и дает Халва промокод на подарочную подвеску, мелочь,а приятно.Также кешбек начисляется за покупки по собственным средствам.   18.12.2023