//

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 марта, 2024 год С нами с 03.03.2024

Благотворительный фонд "Лайф фонд" отзывы

Благотворительный фонд "Лайф фонд"

5
//: Уважаемый Фонд "Лайф Фонд",

Я хотел бы выразить вам искреннюю благодарность за вашу невероятную поддержку и помощь в сборе денежных средств для нашего ребенка. Ваше щедрое вклад и внимание к нашей семье принесли огромное облегчение и надежду в нашей жизни.

Мы глубоко тронуты вашим сочувствием и готовностью помочь в нашей нелегкой ситуации....  
04.03.2024
matronuhka.ru отзывы

matronuhka.ru

5
//: Дорогой Фонд "Матронушка",

Хотелось бы выразить вам глубокую благодарность и признательность за помощь, которую вы оказали моей семье, приобретая коляску для нашего ребенка с ДЦП. Ваша поддержка и внимание к нашему сыну оказывают огромное влияние на качество его жизни.

Мы бесконечно благодарны за вашу великодушность и добрые дела, которые вы творите каждый...  
04.03.2024
matronuhka.ru отзывы

matronuhka.ru

5
//: Уважаемый Фонд "Матронушка",

Хочу выразить вам глубокую благодарность за вашу щедрость и поддержку в приобретении коляски для нашего ребенка с ДЦП. Ваше внимание и забота о наших нуждах действительно тепло и трогательно.

С вашей помощью наше малышу стало значительно удобнее и комфортнее передвигаться. Мы не можем недооценить важность этой коляски для его...  
04.03.2024
Благотворительный фонд "Лайф фонд" отзывы

Благотворительный фонд "Лайф фонд"

5
//: Я обратилась в благотворительный фонд Лайф, потому что мой ребенок болен. Ему необходима реабилитация в Санкт-Петербурге, где он пройдёт полное обследование и получит важные процедуры.

Заполнив предварительную заявку на сайте фонда, мне ответили, что наш случай рассмотрят, и необходимо предоставить документы. Я собрала все справки, последние выписки от врачей, весь наш...  
03.03.2024