Сбор на реабилитацию моего ребенка был открыт за месяц до нового года - Отзывы о Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Благотворительный фонд "Лайф фонд"
Отзыв написан 3 марта, 2024 год 0 просмотров
Я обратилась в благотворительный фонд Лайф, потому что мой ребенок болен. Ему необходима реабилитация в Санкт-Петербурге, где он пройдёт полное обследование и получит важные процедуры.

Заполнив предварительную заявку на сайте фонда, мне ответили, что наш случай рассмотрят, и необходимо предоставить документы. Я собрала все справки, последние выписки от врачей, весь наш путь и предоставила в фонд.

Сбор на реабилитацию моего ребенка был открыт за месяц до нового года и полностью собран благодаря фонду Лайф. Этот фонд обращается, пишет неравнодушным людям, проводит различные акции, чтобы привлечь внимание к детям, которым нужна жизненно необходимая помощь. К сожалению, лечение больных детей очень дорогостоящее, и как правило, у семей нет таких средств, чтобы покрыть все расходы.

Обращаясь в фонды с просьбой о помощи, мы, родители, делаем все возможное, чтобы улучшить качество жизни наших детей и дать им шанс на нормальное будущее.

Я выражаю благодарность фонду Лайф, всем жертвователям, кто поддерживает детей. Пусть все проекты фонда получаются, пусть все возможности, которые вы дарите детям, приносят им здоровье. Уважаемая команда фонда, вы делаете огромную работу, и я счастлива, что вы есть и есть возможность лечить детей и дать им шансы на нормальное счастливое будущее.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.