Благотворительный фонд "Лайф фонд" отзывы
с оценкой «Плохо»

LifeFond24.ru
Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Финансовое машенничество

Стефан 9 марта, 2022 год
08 марта 2022 года сняли с моей карты Сбера 500 рублей без кода подтверждения. Просто сами решили снять и сняли. Пришлось карту заблокировать и поменять. Причём на регулярные пожертвования не подписывался. Один раз перевёл 200 рублей 1 января, ребёнку хотел помочь.

Татьяна 8 марта, 2022 год
Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как, на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета... Читать отзыв Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как, на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета снять деньги, то мне ответили, что значит я делилась реквизитами. Внятного ответа сбера я так и не получила. Завтра буду звонить в фонд, и всех хочу предупредить о подобных рисках. Очень некрасиво поступает данный фонд, что вызывает большие сомнения в их порядочности.

Татьяна 8 марта, 2022 год
Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета... Читать отзыв Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета снять деньги, то мне ответили, что значит я делилась реквизитами. Внятного ответа сбера я так и не получила. Завтра буду звонить в фонд, и всех хочу предупредить о подобных рисках.

О списании средств

Гость 8 марта, 2022 год
Хочу узнать, почему без моего ведома с моей карточки списали на ваш счет 300 рубей. Я пенсионерка и посылаю на благотворительность по сто рублей в разные фонды. Но делаю это сама. Никто не должен распоряжаться моим кошельком по своему усмотрению.