Благотворительный фонд "Лайф фонд" отзывы

LifeFond24.ru
Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Списали 499 рублей

Lana 2 января, 2023 год
Никогда не слышала об этом фонде, 01.012023 в 06.59 пришло смс о списании 499 рублей на пожертвование в этот фонд. Если я захочу помочь, хотелось бы это сделать добровольно. Я сама могу выбрать фонд и сумму помощи. Эти деньги лежали на карте для другой цели!
Это просто мошенничество!!!
Недостатки:
  1. Списали деньги без подписки предупреждения!!!!!
1 не согласен Показать 3 ответа
Доброго времени суток! Мы получили ответ от Экваринга что вам разрешён возврат, ниже высылаем скриншот возврата, денежные средства поступят к вам до 11.01 в зависимость от условий вашего банк. Извините за плохую эмоцию. С Новым годом!

Списали 499 рублей

Виталий 1 января, 2023 год
В данный фонд не разу не делал пожертвования. Принимаю участие в других фондах. Сегодня 01.01.2023 года в 09:43 (утра) списали с моей карты Сбербанка 499 рублей. Связался через е-майл с представителем. Ответ получил в стиле: "Делайте добро и оно к Вам вернëтся..."
Одно дело когда я сам перевожу пожертвования, а другое дело когда списывают деньги в наглую.
Достоинства:
  1. Возможно помощь дойдëт до детей
Недостатки:
  1. Мошейнество и кража средств.
1 не согласен Показать 5 ответов
"Вы мне не очень желали возвращать" - От вас не поступало запроса на возврат, а так очень желаем.

"Возможно они дойдут до детей" - данный сбор для раздачи продуктов питания нуждающимся https://www.tiktok.com/@lifefond24

"Персональные данные" мы их не храним и не обрабатываем, платежи происходят на стороне экваринга, так же на сайте об этом договор присоединения https://www.lifefond24.ru/contract-offer-charitable-donations.php

"Меня не ставили в известность" когда вы произвели пожертвование, вы произвели акцепт полный и безаговорочный оферты пожертвования

"Заставят вас вернуть деньги" - зачем нас заставлять, мы и так возвращаем по первому требованию

Мы честные люди и нам не за что стыдиться, жаль что думаете о нас плохо.

Извините за плохой эмоцию. Давайте мираться!
Показать 1 ответ

Незаконное списание средств с карты

Ольга 1 января, 2023 год
Сегодня утром Ясняли 499 руб. Карту заблокировала. Пишу заявление в полицию. Пора прекратить это многолетнее мошенничество.
1 не согласен
Доброго дня! Не переживайте разберемся,напишите нам письмо [email protected], если у вас произошло списание по подписке, по которой вы больше не хотите производить пожертвование, мы вернем вам денежные средства. Показать 1 ответ

мошенники, украли деньги

татьяна 1 января, 2023 год
Сегодня списали с карты 500 рублей, без моего согласия, без предупреждений.
Не гнушаются чужой бедой, просто воруют.
никогда им ничего не переводила.
Переводила в другой благотворительный фонд.
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа
Обратитесь к нам и мы предоставим вам выписки когда вы подписывались, акция один раз в год , наверное вы просто забыли, без вас на пожертвование по вашей карте подписаться не возможно это глупость

Финансовое мошенничество.

Дмитрий 1 января, 2023 год
Сегодня и ещё около месяца назад без моего ведома и подтверждения с моего счета было списано 500 рублей. Думал, что сам подписался на авто пожертвование, оказалось, что нет. В ответ многим они пишут "...пришлите все ваши паспортные данные...". Это говорит о сто процентном мошенничестве. Ни в коем случае не делайте это, так они заполняют базу. Если хотите вернуть, пишите сразу... Читать отзыв Сегодня и ещё около месяца назад без моего ведома и подтверждения с моего счета было списано 500 рублей. Думал, что сам подписался на авто пожертвование, оказалось, что нет. В ответ многим они пишут "...пришлите все ваши паспортные данные...". Это говорит о сто процентном мошенничестве. Ни в коем случае не делайте это, так они заполняют базу. Если хотите вернуть, пишите сразу заявление в милицию. Вы хотя бы засветите это и ни какие кредиты на вас не оформят через эти каналы в будущем, если вы вдруг ещё и скан засветите.
Достоинства:
  1. Списали скромно не все деньги, а только 500р пару раз.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
2 не согласны Показать 3 ответа
Так же готовы предоставить, когда вы подключали подписку при обращение к нам на почту

Финансовое мошенничество

Гость 11 марта, 2022 год
Хакеры из США. Воруют деньги со счетов сердобольных Россиян. 08 марта сняли с карты Сбера 500 рублей без кода подтверждения.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

незаконное списание средств

Лариса 11 марта, 2022 год
Я как и многие судя по отзывам не понимаю как 08.03.2022 тоже списали 500руб. Я не против пожертвование, на на добровольной основе, а не когда хотят и снимают.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Незаконное списание

Гость 10 марта, 2022 год
Это возмутительно! Почему без моего ведома и подтверждения с моего счета 08.03.2022 г. было списано 300 рублей. Никакой подписки на автоматическое списание средств в пользу этого фонда я не делала, а все разовые пожертвования в пользу разных фондов делаю по собственному желанию вручную. А после таких прецедентов не хочется больше никому помогать!!! Если подобное ещё повторится я обращусь в полицию!!!... Читать отзыв Это возмутительно! Почему без моего ведома и подтверждения с моего счета 08.03.2022 г. было списано 300 рублей. Никакой подписки на автоматическое списание средств в пользу этого фонда я не делала, а все разовые пожертвования в пользу разных фондов делаю по собственному желанию вручную. А после таких прецедентов не хочется больше никому помогать!!! Если подобное ещё повторится я обращусь в полицию!!! Это незаконно!!!

Очень ужасно

Олег 9 марта, 2022 год
08.03.2022 без моего разрешения было списано 500₽,отпишите меня пожалуйста.Хотелось бы самому деньги перечислять

Списание средств

Гость 9 марта, 2022 год
Уважаемый представитель фонда, мы не боты. Списание средств было. Могу предоставить выписку. Вы лучше бы не обвиняли, а разобрались в этой ситуации.
Второй день не могу с вами связаться.

Списание средств

Добрый день!
Такая же ситуация -- 08.03.22 было списано 300 р. с карточки.
Ваш телефон не отвечает.
На почту писал -- ответа нет.
Дело не в деньгах. Просто, мягко говоря, не приятно когда без спроса вытягивают деньги из кошелька.

Снятие денег без моего ведома!

Людмила 9 марта, 2022 год
Сняли деньги с карты 300 руб, когда я спала! Как это может быть?! После такого, у меня пропало всякое желание делать пожертвования , которые я регулярно делала. Я считаю, что этот якобы фонд просто мошенники! Верните деньги и я тогда поверю вам!!!!

Воры и мошенники

Дарина 9 марта, 2022 год
Перевела им в январе денег на лечение ребёнка, а они начали с карты воровать. Вот и помогай после этого. Последние деньги с карты выгребли

Мошенники, не переводите им денег

Гость 9 марта, 2022 год
Однажды перевела им на помощь ребёнку, а теперь они воруют у меня с карты деньги, пришлось блокировать.

Самостоятельное снятие денег с моей карты банковскойСегодня 0 8.03.22

Елена 8 марта, 2022 год
Сегодня 08.03.22 в 6.37 час. благотворительный фонд Саратов самостоятельно, без моего ведома и без моих действий снял с моей карты 500 руб. Как это может быть? Карта заблокирована. Посмотрела историю и обнаружила, что 01.01.22 также фонд самостоятельно с моей карты снял 300 руб. Я никогда не на что не подписывалась.

Верните деньги

Шамарданова Татьяна 8 марта, 2022 год
Недостатки:
  1. Сняли деньги без моего ведома, да еще в Женский день.Я согласия не давала.Предупреждения не было.Вы делаете себе плохую рекламу.
  2. Я помогла однажды, но это незначит что Вам можно дальше самостоятельно распоряжаться моими деньгами.С олигархов снимайте, а пенсинеров трогать ненадо.

Мошенники не отправляйте им деньги

Дурочка 8 марта, 2022 год
Они воруют деньги со счетов У меня сняли 1000, не поленились 2 по 500 Руб.
08.03.2022. пришлось Блокировать карту.

Шамарданова Татьяна 8 марта, 2022 год
Почему сегодня 8 марта сняли 2000 рублей с моего счета, автоматом без моего согласия, а меня на карте неь автоплатела чтоб деньги уходили постоянно .Хороший подарок.
Когда то я сама перевела 2000 рублей так что теперь можно саиостоятельно фонду снимать деньги
Недостатки:
  1. 10

Мошенники, списывают деньги без вашего ведома

Анна 8 марта, 2022 год
Если вы им один раз переведёте деньги, то в дальнейшем они будут списывать их без вашего ведома. Сегодня в 6:32 у меня списали 500р, хорошо уведомление пришло, сразу карту заблокировала

Снятие денег без моего согласия

Tskaravanbuh@mail.ru 8 марта, 2022 год
Делала пожертвование в январе 2022 года. Подписку не делала. Сегодня фонд самостоятельно снял у меня с карты денежные средства

Финансовое машенничество

Стефан 9 марта, 2022 год
08 марта 2022 года сняли с моей карты Сбера 500 рублей без кода подтверждения. Просто сами решили снять и сняли. Пришлось карту заблокировать и поменять. Причём на регулярные пожертвования не подписывался. Один раз перевёл 200 рублей 1 января, ребёнку хотел помочь.

Татьяна 8 марта, 2022 год
Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как, на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета... Читать отзыв Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как, на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета снять деньги, то мне ответили, что значит я делилась реквизитами. Внятного ответа сбера я так и не получила. Завтра буду звонить в фонд, и всех хочу предупредить о подобных рисках. Очень некрасиво поступает данный фонд, что вызывает большие сомнения в их порядочности.

Татьяна 8 марта, 2022 год
Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета... Читать отзыв Я однажды перечислила небольшую сумму в данный благотворительный фонд. А сегодня рано утром, пока я спала, данный фонд решил каким то образом перечислить с моей карты Сбера 500 рублей. Но, так как на данной карте сумма была меньше, платёж не прошёл. Когда я позвонила в Сбер, чтобы уточнить, как посторонняя организация без всяких кодов и смс может с моего счета снять деньги, то мне ответили, что значит я делилась реквизитами. Внятного ответа сбера я так и не получила. Завтра буду звонить в фонд, и всех хочу предупредить о подобных рисках.

О списании средств

Гость 8 марта, 2022 год
Хочу узнать, почему без моего ведома с моей карточки списали на ваш счет 300 рубей. Я пенсионерка и посылаю на благотворительность по сто рублей в разные фонды. Но делаю это сама. Никто не должен распоряжаться моим кошельком по своему усмотрению.

Деньги вернули

Дарина 14 марта, 2022 год
Деньги вернули, вибила можно сказать. Никаким незнакомым фондам больше помогать не буду. Возвращенные деньги отправила в приют бездомных животных своего города.

Добрый день!

Гость 9 марта, 2022 год
Здравствуйте! у меня тоже списались средства без ведома. мне не жалко и возвращать не надо, но считаю , это должно быть мое решение. прошу отписать меня от подобного списания. прошу не сердиться. когда будет возможность я сама пожертвую. благодарю

О возврате денежных средств

Елена 8 марта, 2022 год
Хорошо, верните в течение одного дня. В 06:37 час. я просто спала и никаких действий производить не могла. Я сделаю пожертвование в два раза больше, если вы мне пришлёте реквизиты. Спасибо.

Спасибо за набор для школы

Мария Полякова 19 декабря, 2021 год
Пишу Вам выразить благодарность за покупку учебников и канцтоваров, вы выбрали не только в чем нуждался мой ребенок, и рюкзак и одежда и ручки и тетрадок на год - а даже куртку носки спасибо, я только не поняла вы сказал, что бы если вещи останутся в хорошем состояние что вы поможете передать нуждающимся, я так поняла потом вам написать ,... Читать отзыв Пишу Вам выразить благодарность за покупку учебников и канцтоваров, вы выбрали не только в чем нуждался мой ребенок, и рюкзак и одежда и ручки и тетрадок на год - а даже куртку носки спасибо, я только не поняла вы сказал, что бы если вещи останутся в хорошем состояние что вы поможете передать нуждающимся, я так поняла потом вам написать , как ребенок вырастит и вы мне дадите контакты кто нуждается, а вы оплатите пересылку, а как вы говорили я задумалась и теперь решила тоже помогать, ведь к примеру сразу такую сумму я не могу к примеру как вы на ребенка потратили найти , а вот к примеру у вас на сайте оплачу хоть 50 рублей в месяц и помогу другому, я только не поняла вы рассказывали про кнопку разделить на всех, те я правильно поняла если я поставлю сумму 50 рублей и разделю на всех, то это 50 рублей поделиться на всех?
Достоинства:
  1. спасибо вам большое и все кто помогает фонду, и правда если 1000 челове к объединиться то можно много добрых дела сделать
Недостатки:
  1. минус один, что мало в России таких фондов, где люди с душой относиться, а не как к нам как ко второму сорту

Спасибо за помощь

Тамара 5 марта, 2024 год
От всего сердца хочу поблагодарить Вас за помощь в сборе денег для моего сына Антона! Огромное спасибо, что откликнулись на нашу просьбу! Спасибо за Ваш благородный труд! Благодаря Вам у нас теперь есть возможность пройти еще один курс лечения и приблизить нашу мечту — хотя бы обрести речь…До полного выздоровления нам еще далеко, но каждый такой маленький шаг дает нам... Читать отзыв От всего сердца хочу поблагодарить Вас за помощь в сборе денег для моего сына Антона! Огромное спасибо, что откликнулись на нашу просьбу! Спасибо за Ваш благородный труд! Благодаря Вам у нас теперь есть возможность пройти еще один курс лечения и приблизить нашу мечту — хотя бы обрести речь…До полного выздоровления нам еще далеко, но каждый такой маленький шаг дает нам надежду. Дай Бог счастья, здоровья Вам и Вашей семье! Низкий Вам поклон!