Верните деньги - Отзывы о Благотворительный фонд "Лайф фонд"

Благотворительный фонд "Лайф фонд"
Отзыв написан 8 марта, 2022 год 0 просмотров

Недостатки:
  1. Сняли деньги без моего ведома, да еще в Женский день.Я согласия не давала.Предупреждения не было.Вы делаете себе плохую рекламу.
  2. Я помогла однажды, но это незначит что Вам можно дальше самостоятельно распоряжаться моими деньгами.С олигархов снимайте, а пенсинеров трогать ненадо.

Лайф Фонд 10 марта, 2022 год
Мы получили Ваш запрос, для скорейшего рассмотрения вопроса, просим вас написать

1.претензию на возврат пожертвования, указав в ней:

- Ваши паспортные данные, с пропиской(Ф.И.О., дата рождений, город рождения,№ паспорта, код подразделения, кем выдан, когда выдан, адрес прописки)

- Номер карты с которой произошло списание;

- Эмитента карты;

- Ваши требования;

- Реквизиты для возврата;

- Укажите Ф.И.О.;

- Поставьте подпись;

2.Копию страниц паспорта, завереные подписью и надписью " копия верна" Ф.И.О.

Cкан отправьте нам на почту [email protected]

ваш запрос будет отправлен к эмитенту
Шамарданова Татьяна 9 марта, 2022 год
Я зря все это написала, фонд честный
Лайф Фонд 8 марта, 2022 год
Мы вернем без лишних вопросов, сообщите номер телефона
Лайф Фонд 9 марта, 2022 год

3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.