Благотворительный фонд БОЛЬШИЕ ДЕЛА отзывы

Отзывы пользователей
2 отзыва / 32 просмотра

МИР ДОМУ Вашему, помогите добрые Люди

Галина среда, 10 апреля
Прошу помощи у людей добрых, сострадательных, нам тяжело с дочей одни в большом городе, ни родных ни друзей, сьемное жилье, то одно то другое, и эти переезды, стрессы, тем более при онкологии, 6лет борюсь я с этой болезнью, канечно не одна, Бог помогает, да доченька, одной не справится, тяжело помощь нужна, нет жилья,может и полегче стало бы мне да и... Читать отзыв Прошу помощи у людей добрых, сострадательных, нам тяжело с дочей одни в большом городе, ни родных ни друзей, сьемное жилье, то одно то другое, и эти переезды, стрессы, тем более при онкологии, 6лет борюсь я с этой болезнью, канечно не одна, Бог помогает, да доченька, одной не справится, тяжело помощь нужна, нет жилья,может и полегче стало бы мне да и дочери, если кто помог, а одни да одни, работать как прежде не могу, ноги, боли, стрессы все в одно, даже то на хорошее лекарства не хватает, а про кушать круглый год постуем год за годом, вот и пишу с надеждой о помощи, стучи и тебе отварят, вот и решила, может кто поможет и полегче станет, что есть все таки надежда на людей и не одни и есть поддержка, поднимемся с колен, атак не осилить, помогите люди добрые, ведь мы ведь люди все не оставьте в беде нас кто чем может, может кто подарит домик да уедим жить главное не в глуши, картошки насадим и всего и на поправку Бог даст Сбер 2202206377700336,спасибо

Фонд делает Большие дела

Елена 3 марта, 2024 год
Помощь ближнего в такие трудные времена особенно бесценно. Фонд делает Большие дела объединяя людей которым не безразлична судьба ближнего. Помогаю регулярно. Спасибо вам за работу.