matronuhka.ru отзывы

matronuhka.ru
21 отзыв / 533 просмотра

Благодарю за оказанную помощь

Тамара 5 марта, 2024 год
От всего сердца хочу поблагодарить Вас за помощь в сборе денег для моего сына Антона! Огромное спасибо, что откликнулись на нашу просьбу! Спасибо за Ваш благородный труд! Благодаря Вам у нас теперь есть возможность пройти еще один курс лечения и приблизить нашу мечту — хотя бы обрести речь…До полного выздоровления нам еще далеко, но каждый такой маленький шаг дает нам... Читать отзыв От всего сердца хочу поблагодарить Вас за помощь в сборе денег для моего сына Антона! Огромное спасибо, что откликнулись на нашу просьбу! Спасибо за Ваш благородный труд! Благодаря Вам у нас теперь есть возможность пройти еще один курс лечения и приблизить нашу мечту — хотя бы обрести речь…До полного выздоровления нам еще далеко, но каждый такой маленький шаг дает нам надежду. Дай Бог счастья, здоровья Вам и Вашей семье! Низкий Вам поклон! Вы делаете добрые дела и вам бог все отдаст в сто раз больше. Огромное спасибо директору Алексею который в течения дня оформил все документы а через день открыл сбор и собрал деньги всегда был на связи. От сбора до оплаты прошлого всего 3 дня. Это и правда какое то чудо Матронушка лучший фонд!!!!!

Хочу выразить искреннюю благодарность от всего сердца за ваше щедрое спонсорство и поддержку,

Людмила 4 марта, 2024 год
Ваша щедрость и доброта принесли огромную радость нашей семье и стали значимым шагом в улучшении жизни нашего ребенка.

Снегокат стал для нас не только прекрасным подарком, но и надежной опорой в повседневной жизни нашего малыша. Он дает ему возможность наслаждаться игрой и активным движением на открытом воздухе, что имеет огромное значение для его физического и эмоционального развития. Этот снегокат стал ярким символом надежды и возможности для нашего ребенка, вдохновляя его на новые достижения и преодоление трудностей.

Сердечно благодарим вас, Фонд "Матронушка", а также всех волонтёров и людей, которые встречаются в ваших рядах, за ваше трудоемкое и нелегкое дело. Ваше преданное служение и альтруизм дают надежду и вдохновение многим семьям, столкнувшимся с непростыми жизненными обстоятельствами. Благодаря вашей помощи, мы можем верить в светлое будущее нашего ребенка и дарить ему радость каждый день.

Спасибо вам огромное

// 4 марта, 2024 год
Дорогой Фонд "Матронушка",

Хотелось бы выразить вам глубокую благодарность и признательность за помощь, которую вы оказали моей семье, приобретая коляску для нашего ребенка с ДЦП. Ваша поддержка и внимание к нашему сыну оказывают огромное влияние на качество его жизни.

Дорогой Фонд "Матронушка",

Мы бесконечно благодарны за вашу великодушность и добрые дела, которые вы творите каждый день. Вы дарите надежду и поддержку тем, кто нуждается в вашей помощи, и для нас это стало драгоценным подарком от Бога.

Мы верим, что ваша миссия - это божественное послание о любви и заботе. Вы дарите нам не только физическую помощь, но и надежду на будущее. В каждом действии Фонда "Матронушка" мы видим благословение Божье.

Мы хотим поблагодарить Господа Бога за то, что Он направил нас к вам, за ваше жаркое сердце и щедрость. Мы уверены, что ваши благие дела получают поддержку высших сил, и вы становитесь каналом Божьей любви и милосердия.

С вашей помощью коляска стала реальностью для нашего ребенка. Она дает ему свободу передвижения и возможность участвовать в жизни в полной мере. Ваш вклад в нашу семью огромен, и мы никогда не забудем ваше милосердие.

Еще раз хотим выразить вам нашу благодарность и пожелать вам здоровья, сил и Божьего благословения в каждом вашем добром деле.

// 4 марта, 2024 год
Уважаемый Фонд "Матронушка",

Хочу выразить вам глубокую благодарность за вашу щедрость и поддержку в приобретении коляски для нашего ребенка с ДЦП. Ваше внимание и забота о наших нуждах действительно тепло и трогательно.

Уважаемый Фонд "Матронушка",

С вашей помощью наше малышу стало значительно удобнее и комфортнее передвигаться. Мы не можем недооценить важность этой коляски для его повседневной жизни. Каждая поездка стала безопасной и комфортной для нашего ребенка, а также для нас, его родителей.

Вы являетесь настоящими ангелами, приносящими радость и надежду в жизнь наших семей. Ваша щедрость не только улучшает физические условия жизни наших детей, но и дарит нам надежду на лучшее будущее. От души благодарим вас за ваше великодушие и отзывчивость.

Также хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность Богу за его милость и провидение. Мы верим, что Бог работает через благотворительные организации, подобные Фонду "Матронушка", чтобы прийти на помощь тем, кто нуждается в поддержке. Мы благодарим Бога за то, что Он послал нам вас и положил на сердце вам помочь нам в нашей ситуации.

Еще раз выражаем вам огромную благодарность за вашу помощь и поддержку. Ваши добрые дела имеют долгосрочное влияние на жизнь нашего ребенка и всей нашей семьи. Мы благодарны вам за ваше милосердие и благословение. Пусть Бог благословит вас во всех ваших начинаниях и продолжает дарить вам силу и вдохновение помогать нуждающимся.

Уважаемый Благотворительный фонд Матронушка

Надежда 4 марта, 2024 год
Уважаемый Благотворительный фонд Матронушка,

Я обращаюсь к вам с глубокой благодарностью и признательностью за ваше добродетельное дело и оказанную помощь нам, семье и нашему ребенку. В течение всего одного дня вы собрали необходимую сумму и оплатили лечение нашего ребенка.

Уважаемый Благотворительный фонд Матронушка,

Ваша не безразличность, отзывчивость и благородство не знают границ, и мы словами не сможем передать, насколько важна и ценна ваша поддержка для нас. Благодаря вашему фонду, наш ребенок получил не только необходимое лечение, но и веру в то, что в мире существуют люди, готовые помочь и поддержать в трудную минуту.

Кроме того, выражаю благодарность Богу за то, что Он намерил нас пересечь пути с вашим благотворительным фондом. Ваше самоотверженное служение стало для нас проявлением Божьей милости и любви, в которые мы уверовали еще больше.

Мы осознаем, что ваше дело - это не только помощь в конкретной ситуации, но и изменение жизни многих людей, вложение надежды и возможность нормального будущего. Мы благодарны, что в нашем тяжелом времени вы стали нашим светлым проводником и добытчиком надежды.

Сердечно благодарим вас, Благотворительный фонд Матронушка, за ваше великодушие, регулярное участие и непоколебимую веру в благо всех людей. Пусть Бог благословит вас и откроет двери для еще больших возможностей помощи и поддержки.

Спасибо вам огромное

... 3 марта, 2024 год
Здравствуйте, хочу выразить огромную признательность Матронушке , за проделанную работу в оказании помощи моей дочери Цыганковой Виктории, за приобретение кресло-коляски и снегоката, столь необходимые для дочери.

Коляска очень удобная, маневренная, легкая- это то ,что нужно. Очень довольна снегокатом наконец то мечта дочки сбылась. Я могу вывозить в снежную зиму гулять.

Каждый раз, когда Вы оказываете помощь,Вы не просто помогаете решить проблему человеку, Вы меняете его судьбу к лучшей жизни, даете бесценный шанс начать новую жизнь.

Такая возможность дается не каждому, и не все люди способны на это. Спасибо за то, что Вы делаете мир лучше и добрее!

Хочу отдельно поблагодарить руководство и коллектив. Вам спасибо за финансовую поддержку, за то, что смогли организовать помощь в такие короткие сроки.

Желаю Вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья, успехов во всех Ваших делах и начинаниях, счастья и удачи.

Храни вас господь!

Спасибо за помощь квартирой

Галина 25 февраля, 2023 год
Я приехала с ребенком на руках в город, денег не осталось практически, муж не помогает, работы не было, обратилась в приход, что бы пеперночевать, тут мне дали телефон фонда, я написала на сайт, так денег не было даже позвонить, мне перезвонили и узнали ситуацию. На следующий день, нас забрало такси(прислал фонд) и привезли на просто шикарную 2х комнатную квартиру, здесь... Читать отзыв Я приехала с ребенком на руках в город, денег не осталось практически, муж не помогает, работы не было, обратилась в приход, что бы пеперночевать, тут мне дали телефон фонда, я написала на сайт, так денег не было даже позвонить, мне перезвонили и узнали ситуацию. На следующий день, нас забрало такси(прислал фонд) и привезли на просто шикарную 2х комнатную квартиру, здесь есть все от еды в холодильнике до всех принадлежностей мыло шамуни, дали мне на временное проживание квартиру пока не устроюсь на работу и выделили нянечку для ребенка, теперь я подала документы и устраиваюсь на работу и нааверное со следующего месяца смогу снимать жилье сама и даже немного откладывать. Вот ни когда бы не поверила, что есть такие люди, которые в наше время помогают другим. Даже договорились с молочной кухней и нам раз в три дня привозят молоко. Я такой заботы даже от близких ни когда не видела, а тут не знакомые мне люди. С утра боюсь глаза открывать, а вдруг это сон. Я всегде верила, что господь многогранен и что он повсюда, но вот с его делами не разу до этого дня в миру не встречалась

Спасибо за помощь

Лариса 10 февраля, 2023 год
Спасибо вам огромное за помощь нашей семье, спасибо всем кто участвовал в сборе, за ваше милосердие. Вы очень сильно помогли

Светодиодные лампы приехал

Евгений 2 февраля, 2023 год
От лица ГУЗ «...... дом ребенка» выражаем благодарность руководству фонда за покупку для нашего дома светодиодных светильников, краски и стройматериалов для комнат детей и спортзала на сумму 365 520 рублей.
Достоинства:
  1. Сами нас нашли и помогли
Недостатки:
  1. отличный фонд спасибо

Поздравляем с новым годом

Гамучарова 31 декабря, 2022 год
Я благодарю Бфондза помощь в оплате операции!
Без вас, мы бы не смогли собрать такую огромную сумму за короткие сроки
Благодаря вам, у нашей дочери появился шанс на счастливое детство !

Огромное спасибо за оказанную помощь

Семья Казуриных 30 декабря, 2022 год
Спасибо за помощь в покупки вещей и школьных принадлежностей для моих детей. Особенно детям понравились рюкзаки.Спасибо вам за отзывчивость и молниеносную помощь , спасибо всем жертвователям.

Спасибо, что нам помогли

Гость 17 октября, 2022 год
Оплатили лечение реабилитацию в три сестры, спасибо вам огромное за ваше огромное сердце и все жертвователям и всем кто помогал

Фонд который работает

Рима 28 сентября, 2022 год
Дай Бог Вам терпения и крепких нервов -здоровья , сил и процветания в вашем нелегком деле ! Низкий поклон от души и дай бог вам здоровья и процветания

Спасибо за теплые вещи

Гость 28 сентября, 2022 год
Благодарю от лица ребят за предоставленные вещи, вещи все новые и очень красивые, рябята рады никто нашем дому таких подарков не делал

Спасибо за оплату

Захар 28 сентября, 2022 год
Спасибо Вам от всей души за Вашу работу и что не оставили мою просьбу о помощи без внимания, быстро прислали костыли

Спасибо за помощь

Гость 20 сентября, 2022 год
Низкий поклон Всем сотрудникам фонда, от меня и от моих детей.Вы делаете добрые дела и это бесценно, в такое трудное время

Спасибо за помощь в покупке

Гость 9 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Не хватит слов, чтобы передать Эмоции... СПАСИБО Вам, Спасибо вселенной, Спасибо тому, благодаря кому осуществилась моя мечта. Я искренне желаю тем, кто исполнил эту мечту получить от вселенной большего вознаграждения , чем наша благодарность, и крепкого здоровья взамен. За помощь, добро и радость, подаренную нашей семье. Нам до сих пор не верится, что у нас так быстро появилась самая... Читать отзыв Здравствуйте! Не хватит слов, чтобы передать Эмоции... СПАСИБО Вам, Спасибо вселенной, Спасибо тому, благодаря кому осуществилась моя мечта. Я искренне желаю тем, кто исполнил эту мечту получить от вселенной большего вознаграждения , чем наша благодарность, и крепкого здоровья взамен. За помощь, добро и радость, подаренную нашей семье. Нам до сих пор не верится, что у нас так быстро появилась самая необходимая техника для жизни, и что маме не придется тратить свои силы на стирку вручную, сбивая руки до мозолей, а приготовленная заботливыми мамиными руками пища сохранит свою свежесть. Мама, аж, всплакнула от радости, когда узнала, что появилась возможность, что нашелся человек который готов нам помочь с приобретением так нужных холодильника и стиральной машины. Спасибо. Я ВЕРЮ, что Добро и Порядочность не пустые слова, они все ещё существуют в нашем мире, верю и убедился в том что мир не без добрых людей! СПАСИБО!!!

Собрали в школу

Гость 9 сентября, 2022 год
Хочу выразить благодарность благотворительному фонду , за ваш труд, за добрые дела и намерения. Мы стали участниками акции Портфель будущему первоклассников, чему очень рады. Ребёнок счастлив и доволен. Спасибо вам от всей души.

Спасибо за предоставленную квартиру

Гость 9 сентября, 2022 год
Вы лучшие ! Спасибо за предоставленную квартиру на время прохождения лечения, очень чистая квартира, можно сказать стирильная, 3 увлажнителя, 2 очистиля воздуха, кондиционер,ультрафиолетовый облучатель, 3 кровати с великолепными матрасами, 7 комплектов белья хлопкового (специально посчитала), детская комната с компьютером, 5 огромных телевизоров, но самое, что порозило, это наличие продуктов и не просто продуктов а огромный холодильник с продуктами и мясными... Читать отзыв Вы лучшие ! Спасибо за предоставленную квартиру на время прохождения лечения, очень чистая квартира, можно сказать стирильная, 3 увлажнителя, 2 очистиля воздуха, кондиционер,ультрафиолетовый облучатель, 3 кровати с великолепными матрасами, 7 комплектов белья хлопкового (специально посчитала), детская комната с компьютером, 5 огромных телевизоров, но самое, что порозило, это наличие продуктов и не просто продуктов а огромный холодильник с продуктами и мясными заготовками, сами делают фарш, куллер для воды, есть даже кабинет для работы, кухня и ванная вообще сказка как фшинабильный отель и все просто предоставили по звонку, ни одного лишнего вопроса и даже встретили на вокзале и отвезли в квартиру, так же дали 5000 рублей на не предвиденные расходы, я хотя я отказывалась, а когда уезжали оплатили билеты и отвезли на вокзал, ребята это просто сказка какая то, вы чудо и если бы не я попала в эту сказку, ни когда бы не поверила, спасибо вам за рай

Купили коляску

Серафима 25 августа, 2022 год
Отличный фонд, помогли приобрести коляску очень быстро открыли сбор и помогли очень мало документов, оплатили и сделали доставку мне на дом, курьер все развернул и собрал

Спасибо вам большое

Антонина Галименко 12 февраля, 2022 год
smile Фонд помог Антону с оплатой дорогостоящих препаратов , а так же алмазина без лишних вопросов, все фонды нам отказали как под копирку - обращайтесь к государству, получайте квоты ждите 10 лет, а тут за 3 дня собрали и оплатили нам лекарства, очень порадовало, что нужно подписать один документ договор - и всееее. Дай бог вам сил в вашем... Читать отзыв smile Фонд помог Антону с оплатой дорогостоящих препаратов , а так же алмазина без лишних вопросов, все фонды нам отказали как под копирку - обращайтесь к государству, получайте квоты ждите 10 лет, а тут за 3 дня собрали и оплатили нам лекарства, очень порадовало, что нужно подписать один документ договор - и всееее. Дай бог вам сил в вашем деле,вы лучшие