Твоя звезда онлайн - благотворительная лотерея ржд отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Доброе дело

Лина Опубликовано воскресенье, 21 июля
Недавно поддержали очень хорошее доброе дело. Узнала о таком благотворительном проекте "Твоя звезда онлайн", решила тоже принять участие. раз даже звезды эстрады взялись за это дело, то и нам надо помогать. Призы очень приятные, даже если это только рингтон или обои для рабочего стола) А кому-то повезет и выиграют главный приз. Но главное, что все делают общее дело, как говорят...  Читать отзыв Недавно поддержали очень хорошее доброе дело. Узнала о таком благотворительном проекте "Твоя звезда онлайн", решила тоже принять участие. раз даже звезды эстрады взялись за это дело, то и нам надо помогать. Призы очень приятные, даже если это только рингтон или обои для рабочего стола) А кому-то повезет и выиграют главный приз. Но главное, что все делают общее дело, как говорят - с миру по нитке, голому рубаха.

Прекрасный проект

Ника Опубликовано 14 июня, 2019 год
Почитала тут отзывы недовольных. Хочу сказать - ну не нравятся вам артисты или еще что-то, так и не покупайте, никто не заставляет участвовать в этой лотерее. А кому нравится, тот и купит. Кто вам мешает перечислить все деньги на благотворительность? Так нет же. любят все добрые начинания обхаять, сами ничего для этого не делая. Отличный проект, пусть продолжается, привлекайте больше...  Читать отзыв Почитала тут отзывы недовольных. Хочу сказать - ну не нравятся вам артисты или еще что-то, так и не покупайте, никто не заставляет участвовать в этой лотерее. А кому нравится, тот и купит. Кто вам мешает перечислить все деньги на благотворительность? Так нет же. любят все добрые начинания обхаять, сами ничего для этого не делая. Отличный проект, пусть продолжается, привлекайте больше артистов)

Давайте делать добрые дела

Алла Опубликовано 18 мая, 2019 год
Мне когда-то очень сильно помогли, причем абсолютно незнакомые люди. После этого, я тоже стараюсь всем помогать, по мере своих сил. Вот недавно в благотворительной лотереи поучаствовала, называется Твоя Звезда. Мало того, что сама выиграла приятый подарок в виде рингтона, так еще и детям помогла. 25% переведут на лечение больных деток. Вот так иногда просто сделать доброе дело! Мне когда-то очень сильно помогли, причем абсолютно незнакомые люди. После этого, я тоже стараюсь всем помогать, по мере своих сил. Вот недавно в благотворительной лотереи поучаствовала, называется Твоя Звезда. Мало того, что сама выиграла приятый подарок в виде рингтона, так еще и детям помогла. 25% переведут на лечение больных деток. Вот так иногда просто сделать доброе дело!

Всего 75% отдаете организатору, а не в благотворительность

Гость Опубликовано 1 мая, 2019 год
Купил не глядя, типа благотворительность. В интернете полез искать условия. А там всего 25% направляется на лечение. Я надеялся, что как у остальных лотерей, хотя бы 50%. Просто переведите деньги в благотворительный фонд, сделаете больше блага. Плюс подарки - ужасны. Я не уважаю никого, из перечисленных, и я бы заплатил денег, чтобы у меня не было ни их фотографий, ни...  Читать отзыв Купил не глядя, типа благотворительность. В интернете полез искать условия. А там всего 25% направляется на лечение. Я надеялся, что как у остальных лотерей, хотя бы 50%. Просто переведите деньги в благотворительный фонд, сделаете больше блага. Плюс подарки - ужасны. Я не уважаю никого, из перечисленных, и я бы заплатил денег, чтобы у меня не было ни их фотографий, ни их рингтонов, ни чего другого. Из двух билетов выиграл обои и рингтон.

Твоя звезда

Сергей Опубликовано 1 апреля, 2019 год
Выиграли в лотерею от ОАО "РЖД" два билета, каждый на 2 лица, на концерт Михайлова Стаса в Кремлевском дворце. Билеты разыгрываются на балконе, места, не котирующиеся при обычных продажах через кассу. Расстройство сплошное. Чувствуешь себя обманутым. Выиграли в лотерею от ОАО "РЖД" два билета, каждый на 2 лица, на концерт Михайлова Стаса в Кремлевском дворце. Билеты разыгрываются на балконе, места, не котирующиеся при обычных продажах через кассу. Расстройство сплошное. Чувствуешь себя обманутым.

Благое дело, плюс в карму

Альбина Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Недавно ехала из Москвы в командировку в поезде, купила интересную лотерею, называется "Твоя звезда онлайн". Очень красивые лотерейки в виде открыток со звездами эстрады. Я так поняла, это совместно с РЖД делается. Купила открытки с Димой Маликовый и Сергеем Жуковым, буду коллекцию собирать) Они недорогие, моментальный выигрыш - монеткой потереть и узнаешь сюрприз. Я выиграла 2 рингтона, а вообще там...  Читать отзыв Недавно ехала из Москвы в командировку в поезде, купила интересную лотерею, называется "Твоя звезда онлайн". Очень красивые лотерейки в виде открыток со звездами эстрады. Я так поняла, это совместно с РЖД делается. Купила открытки с Димой Маликовый и Сергеем Жуковым, буду коллекцию собирать) Они недорогие, моментальный выигрыш - монеткой потереть и узнаешь сюрприз. Я выиграла 2 рингтона, а вообще там разные призы - и обои на рабочий стол, и автограф, и даже можно встречу со звездой выиграть или билет на концерт. Но самое главное, тут идут отчисления в помощь больным деткам, в благотворительный фонд. так почему не сделать и себе приятно и принести пользу. Ведь даже небольшие суммы в результате кому-то помогут.

Лотереи

prolotto.net