Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» отзывы

Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Благотворительный фонд для помощи ветеранам
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
52 отзыва / 2174 просмотра

Списание с карты

Гость суббота, 23 марта
Один раз я сама поучаствовала в данной акции на сайте память поколений и при перечислении 300 рублей как обычно у меня спросили код подтверждения. Но последующие месяцы происходит списание БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, код списания уже имеется и они всегда разные. Я не против таких акций, НО я против списания без моего участия, списания происходят каждый месяц в выходной или... Читать отзыв Один раз я сама поучаствовала в данной акции на сайте память поколений и при перечислении 300 рублей как обычно у меня спросили код подтверждения. Но последующие месяцы происходит списание БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, код списания уже имеется и они всегда разные. Я не против таких акций, НО я против списания без моего участия, списания происходят каждый месяц в выходной или праздничный день. Сбербанк разводит руками и говорит выход один перевыпускать карту. Супер. Все идет к тому, что в следующий раз я уже не буду переводить деньги в благотворительность, наелась.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Гость среда, 6 марта
Я, Агеев Валерий Александрович, ветеран Вооруженных сил, инвалид I группы Советской Армии, выражаю огромную благодарность фонду «Память Поколений», всему коллективу, за помощь в приобретении электроколяски-ступенкохода. Особенно хочу поблагодарить за чуткое и сердечное внимание сотруднице фонда Ольге.

Незаконное списание денег с карты.

Портнова Надежда Сергеевна среда, 28 февраля
Сегодня 28.02.2024 года мне пришло электронное письмо о списании 300 рублей с моей карты в благотворительный фонд Память поколений. Я ни кому и не каких денег не переводила. Но моя проблема состояла в том , что ещё оформлена подписка каждый месяц на списание. Я первый раз слышу о этом фонде. Я каждый месяц с начала СВО с пенсии отправляла деньги... Читать отзыв Сегодня 28.02.2024 года мне пришло электронное письмо о списании 300 рублей с моей карты в благотворительный фонд Память поколений. Я ни кому и не каких денег не переводила. Но моя проблема состояла в том , что ещё оформлена подписка каждый месяц на списание. Я первый раз слышу о этом фонде. Я каждый месяц с начала СВО с пенсии отправляла деньги Всё для Победы для поддержания наших ребят. Теперь после этого инцидента больше никогда и ничего переводить не буду. Поступок ваш отвратительный! Так ни кто не поступает с пожилым человеком. Списание денег на вашей совести!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.

Несанкционированное списание денежных средств

Александр среда, 28 февраля
Сегодня списали 1000 рублей. Про фонд слышу впервые. Естественно подписаться не мог. Развод полный. Уже обращаюсь в органы.

Несанкционированная мною подписка и списания с б.карты

Лариса среда, 28 февраля
28.02.24 получила паш уведомление от сбера о списании 100 рублей и письмо на эл.почту от сервиса по списанию Миксплат ( о фонде не слышала раньше, деньги туда не перечисляла , хотя я патрит и всегда часто перечисояю больным детям) Позвонила в тех.поддержку( внизу письма был телефон).Там ответили, что подписана,и списание видят, а так же и более ранние, которые я, видимо,... Читать отзыв 28.02.24 получила паш уведомление от сбера о списании 100 рублей и письмо на эл.почту от сервиса по списанию Миксплат ( о фонде не слышала раньше, деньги туда не перечисляла , хотя я патрит и всегда часто перечисояю больным детям) Позвонила в тех.поддержку( внизу письма был телефон).Там ответили, что подписана,и списание видят, а так же и более ранние, которые я, видимо, не заметила)
Достоинства:
  1. Патриотичное название фонда, привлекающее внимание.
Недостатки:
  1. Фонд сам подписывает держателей карт , сам списывает пожертвования- без их ведома!Что это-мошенники, поддерживающие себя или ВСК?Иду писать заявление в Сбербанк и полицию.

Блогодарность

Газимагомед 2 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить руководство фонда и лично Викторию за оказанную финансовую помощь в прохождении физической реабилитации. Спасибо организаторам и спонсорам фонда

С благодарностью

Олеся Юрьевна 29 января, 2024 год
Хочу выразить большую благодарность за возможность прохождения реабилитации в одном из пансионатом для пожилых людей для моей бабушки - ветерана ВОВ. Особая благодарность сотруднице Виктории!

Самый лучший фонд

Анастасия Романова 18 января, 2024 год
Хочу сказать огромное спасибо фонду " Память поколений" и конкретно Эльноре. Она профи с большой буквы,отзывчивый и добрый человек,который вселяет надежду в отчаившегося человека. Мой муж ветеран боевых действий чеченской войны Сергей Пантелеев( 43г) остался без зубов, я написала в фонд, и о чудо мне ответили на следующий день. И Эльнора предложила помощь. Нашли клинику Маланьина, где с нами согласились... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо фонду " Память поколений" и конкретно Эльноре. Она профи с большой буквы,отзывчивый и добрый человек,который вселяет надежду в отчаившегося человека. Мой муж ветеран боевых действий чеченской войны Сергей Пантелеев( 43г) остался без зубов, я написала в фонд, и о чудо мне ответили на следующий день. И Эльнора предложила помощь. Нашли клинику Маланьина, где с нами согласились работать. Установили импланты, Эльнора все время была на связи. Работы оплатили поностью. Огромнейшее спасибо. Низкий поклон.

Андрей 21 ноября, 2023 год
Это чудо! Я и не мог представить, что такое возможно.
Испытывая ежедневный дискомфорт и не имея средств побороть недуг, фонд стал для меня спасением.
Мне установили протез и подлечили, и теперь я снова в строю,
в готовности защищать нашу Родину.
Особые слова благодарности хотел передать сотрудникам фонда,
а в особенности Эльвире. После каждого звонка, чувствовалась неоценимая поддержка и забота.
Спасибо организаторам и... Читать отзыв
Это чудо! Я и не мог представить, что такое возможно.
Мне установили протез и подлечили, и теперь я снова в строю,
в готовности защищать нашу Родину.
Особые слова благодарности хотел передать сотрудникам фонда,
Спасибо организаторам и спонсорам фонда - Вы делаете благое дело, бесценное по отношению к нуждающимся.

Благодарность за оказанную помощь в зубном протезировании

Дмитрий Борисов 20 сентября, 2023 год
Благодарю фонд «Память поколений» за оказание финансовой помощи в лечении и протезировании зубов. Ваша помощь не оценима. Отдельная благодарность за чуткое отношение Эльноре, которая курировала мое лечение в течение пяти месяцев. Её забота и постоянная моральная поддержка просто не оценима.
С уважением и благодарностью, ветеран боевых действий, инвалид 2й группы, подполковник запаса Дмитрий Борисов.

Обман поколений

Андрей 9 июля, 2023 год
Фонд нужен но банковская комиссия 58 процентов это мошенничество на государственном уровне .Больше не каких пожертвовании.Даже ломаного гроша больше не дам.

С благодарностью!

Олеся 19 июня, 2023 год
Фонд занимается важной и благородной миссией. Хочу выразить свою благодарность за оказанную помощь в реабилитации моей бабушке Клавдии Михайловне - ветерану ВОВ!

Отдельное спасибо Любови - настоящему профессионалу!

Я доверяю этому фонду

Наталья 23 мая, 2023 год
Периодически помогаю ветеранам, отправляя деньги фонду Память Поколений. Не так давно запускали продажу значков в виде красной гвоздики к 9 мая. Вырученные деньги тоже пойдут на помощь тем, кто в этом так нуждается. Купила себе 3 значка, цена небольшая. Призываю и других покупать сразу по несколько штук.

Отличный фонд

Дмитpий 20 мая, 2023 год
Через этот фонд вносил деньги для ветерана Олегу Маркову, знаю, что деньги дошли куда надо, всем советую присоединиться и помочь, кто сколько может.

Благодарю благотворительный фонд "Память поколений"

Мурсякова И В 4 мая, 2023 год
Добрый день!
Хочу поблагодарить благотворительный фонд "Память поколений" За оказанную помощь пройти реабилитацию в реабилитационом фонде "Три сестры" моему сыну Александру, участнику боевых действий в Чечне 1999-2000года.
Выразить особую благодарность Вагиной Любови, помогая нам в оформлении документов и финансовой помощи.
Любовь-это человек у которой огромная душа и доброе сердце. Ответственность и сострадание к больным, которым нужна помощь.
Отзывчивость и... Читать отзыв
Добрый день!
Отзывчивость и понимание со стороны всего персонала. Хочу сказать большое спасибо и руководителю фонда, дав согласие на дополнительную помощь.
Желаю Любови и всем, кто помогает участникам боевых действий и ВОВ здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.
Огромное спасибо и низкий поклон от мамы и сына Александра Мурсяковых
4.05 2023год
Достоинства:
  1. Вся работа проделана на 5.
Недостатки:

Благодарность фонду "Память поколений"

Гость 27 апреля, 2023 год
Спасибо большое от Чурбанова В. М. и его семьи!!!
Приятно осознавать, что ветеранов помнят и ценят! В частности, спасибо, за информативность и координацию Любови! За доброту и понимание!
Благополучия и добра вашему фонду!

Высокое качество обслуживания!

Юлия 26 апреля, 2023 год
Хочу высказать слова благодарности благотворительному фонду « Память Поколений» и в частности большому профессионалу своего дела, Любови. Благодарю за доброту, отзывчивость и быстроту в принятии решений при решении вопроса о проведении операции по замене плечевого сустава моему брату. Огромное спасибо😊.
Достоинства:
  1. Отзывчивость и внимательность

Этому фонду я доверяю

Артем 3 апреля, 2023 год
Неплохой фонд, который работает и действительно помогает людям. У него много начинаний. Мне особенно приятно, что у меня теперь есть возможность помочь нуждающимся ветеранам адресно. Тут есть срочные сборы для конкретно взятого человека, а не абстрактные сборы типа «ради сохранения популяции китов».

Спасибо всем ребятам этого фонда за возможность помогать нашим ветеранам

Борислав 16 марта, 2023 год
Каждый человек нуждается в чем-то. А когда ветераны, участники всевозможных боевых действий, нуждаются в нас, то здесь нельзя стоять в стороне. Я частый гость сайта фонда "Память поколений". Знаю практически наизусть истории десятков людей, которым срочно и безотлагательно нужны были медикаменты, многофункциональные кровати, каталки, протезы. Невозможно перечислить, сколько еще осталось нуждаться их в нешей помощи. Я но по-хорошему горд своей... Читать отзыв Каждый человек нуждается в чем-то. А когда ветераны, участники всевозможных боевых действий, нуждаются в нас, то здесь нельзя стоять в стороне. Я частый гость сайта фонда "Память поколений". Знаю практически наизусть истории десятков людей, которым срочно и безотлагательно нужны были медикаменты, многофункциональные кровати, каталки, протезы. Невозможно перечислить, сколько еще осталось нуждаться их в нешей помощи. Я но по-хорошему горд своей лептой, которую регулярно вношу в этот фонд.

Благодарность от Кучиной Н.П.

Гость 1 марта, 2023 год
Кучина Нина Павлиновна труженик тыла проживающая в п. Новатор Вологодской области.Благодарит Фонд "Память поколений" "Спасибо Фонду за добрые дела, за заботу о старшем поколении"

Гость 28 февраля, 2023 год
Добрый день.Мы очень благодарны фонду "Память Поколений" за поставленные средства реабилитации для ветерана Великой Отечественной войны , Вологдиной Галины Степановны, 1932 года рождения , проживающей в поселке Новатор, Вологодской области. Благодарим Алексея,который звонил по доставке средств реабилитации,водителя,который точно в указанное время доставил их по адресу и все средства реабилитации поднял на второй этаж в квартиру.Спасибо Вам ,добрые... Читать отзыв Добрый день.Мы очень благодарны фонду "Память Поколений" за поставленные средства реабилитации для ветерана Великой Отечественной войны , Вологдиной Галины Степановны, 1932 года рождения , проживающей в поселке Новатор, Вологодской области. Благодарим Алексея,который звонил по доставке средств реабилитации,водителя,который точно в указанное время доставил их по адресу и все средства реабилитации поднял на второй этаж в квартиру.Спасибо Вам ,добрые люди,за помощь в уходе за ветераном.Память Поколений ,это не просто слова, это реальная поддержка людей,которые оказываются в непростых жизненных ситуациях.Благодарим всех,кто помогает и оказывает реальную поддержку и помощь в уходе за ветеранами.Низкий вам поклон.

Благодарность фонду

ОГКУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" 30 января, 2023 год
ОГКУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» выражает сердечную благодарность Благотворительному фонду «Память поколений» и лично Кругловой Екатерине Геннадьевне за неоценимую помощь в приобретении медицинского и диагностического оборудования, необходимого для проведения высокоточных исследований. Это в свою очередь позволяет ускорить постановку диагноза и начать адекватное лечение нашим многоуважаемым пациентам – ветеранам ВОВ и боевых действий. Благодаря помощи Фонда увеличилось качество оказания медицинской помощи... Читать отзыв ОГКУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» выражает сердечную благодарность Благотворительному фонду «Память поколений» и лично Кругловой Екатерине Геннадьевне за неоценимую помощь в приобретении медицинского и диагностического оборудования, необходимого для проведения высокоточных исследований. Это в свою очередь позволяет ускорить постановку диагноза и начать адекватное лечение нашим многоуважаемым пациентам – ветеранам ВОВ и боевых действий. Благодаря помощи Фонда увеличилось качество оказания медицинской помощи нашим пациентам, в том числе и пожилым, а значит, улучшилось их здоровье, качество их жизни в целом. Процветания Фонду, успехов в их благом деле и в их стремлениях помогать нашим защитникам и развивать активное долголетие гражданам «серебряного» возраста!

Отлично качество обслуживания

Оксана 26 января, 2023 год
Хочу выразить большое благодарность Фонду ,, Память Поколения,, и всему персоналу. А особенно Эльнори и Натали. Благодарю вас что так быстро оказали моему сыну помощь о получении протеза руки. Мой сыночек очень рад и тоже благодарит. Спасибо большое Фонду,, Память Поколения,,
Фонд,, Память Поколения,, очень быстро на все реагирует очень сильно рада молодцы ребята 🤗
Достоинства:
  1. Очень хороший фонд я очень рада ?
Недостатки:
  1. Минусов НЕТ

Слова благодарности!

Инна Матвиец 24 января, 2023 год
Очень хочется сказать слова благодарности благотворительному фонду «Память поколений»,Е.Г. Кругловой. От всей души спасибо вам за понимание, за добросердечность, отзывчивость, искренность и поддержку! Приятно знать, что такие люди есть рядом. Огромное спасибо настоящим профессионалам своего дела Эльноре и Любови! Искренне, от всего сердца, благодарим за помощь, своевременную и такую нам необходимую. Как хорошо, что в наше время существуют... Читать отзыв Очень хочется сказать слова благодарности благотворительному фонду «Память поколений»,Е.Г. Кругловой. От всей души спасибо вам за понимание, за добросердечность, отзывчивость, искренность и поддержку! Приятно знать, что такие люди есть рядом. Огромное спасибо настоящим профессионалам своего дела Эльноре и Любови! Искренне, от всего сердца, благодарим за помощь, своевременную и такую нам необходимую. Как хорошо, что в наше время существуют такие организации,которым можно полностью доверять и знать, что тебя не оставят в беде. Крепкого вам всем здоровья и благополучия в вашем нелегком и таком благородном деле.

Рада помочь с хорошим делом

Нина 16 января, 2023 год
Принимала участие в сборе средств на инновационный протез для молодого парня, который потерял ногу во время боевых действий. Искренне жаль, что так сложилось у него. У самой два сына. Хорошо, что есть возможность помогать таким ребятам. Если каждый всего по 100 рублей перекинет, можно большие дела совершать. Надеюсь, что скоро сбор закроют и у парня будет самый лучший протез ноги,... Читать отзыв Принимала участие в сборе средств на инновационный протез для молодого парня, который потерял ногу во время боевых действий. Искренне жаль, что так сложилось у него. У самой два сына. Хорошо, что есть возможность помогать таким ребятам. Если каждый всего по 100 рублей перекинет, можно большие дела совершать. Надеюсь, что скоро сбор закроют и у парня будет самый лучший протез ноги, благодаря которому он вернется к более-менее полноценной жизни. И пусть все будут здоровы!

Честный фонд, каких мало!

Дмитрий Снежной 14 декабря, 2022 год
Отчетность прозрачная, все понятно и ясно. И даже видео-ролики выкладывают, приятно смотреть! Помогал 1 раз парню, конкретному, и это тоже хорошо, что собирают не в общем "на помощь ветеранам", а есть конкретные сборы на конкретные вещи для определенных людей.

Гость 13 декабря, 2022 год
Ветеран боевых действий, выполнявший интернациональный долг в Афганистане Юрий Александрович Горбунов выражает благодарность фонду "Память поколений" и Владимировой Наталье Владимировне за оказанную мне помощь.

Развиваем патреотизм

Олег 7 ноября, 2022 год
у меня самого два деда (со стороны отца и со стороны матери) были ветеранами, и я очень уважаю таких людей, которые спасли нашу страну, весь мир от фашизма, поэтому стараюсь помогать по мере сил тем, кто ещё жив. Вот через этот фонд отправил денежку в сбор для Ивана Бердника, он хоть и не ВОВ ветеран, но тоже отдал своё здоровье... Читать отзыв у меня самого два деда (со стороны отца и со стороны матери) были ветеранами, и я очень уважаю таких людей, которые спасли нашу страну, весь мир от фашизма, поэтому стараюсь помогать по мере сил тем, кто ещё жив. Вот через этот фонд отправил денежку в сбор для Ивана Бердника, он хоть и не ВОВ ветеран, но тоже отдал своё здоровье ради нас на войне на Северном Кавказе, призываю всех сделать так же, кто сколько может, там можно по короткому номеру 2206.
Мы благодарим Вас за поддержку и участие в благотворительной помощи ветеранам!
С любовью, команда Фонда!

Благодарность фонду «Память поколений»

Гость 2 ноября, 2022 год
Благодарность
Я, Ветеран ВС РФ, подполковник запаса Кузнецов Александр Викторович, 1960 года рождения, проживающая в городе Москва, выражаю огромную и искреннюю , за бесплатно оказанную мне помощь и приобретённую для меня техническое средство реабилитации – ортопедическую подушку ROXO. Это для меня большая помощь, без которой я не смог бы передвигаться в... Читать отзыв
Благодарность
Я, Ветеран ВС РФ, подполковник запаса Кузнецов Александр Викторович, 1960 года рождения, проживающая в городе Москва, выражаю огромную и искреннюю Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» - Благодарность фонду «Память поколений» , за бесплатно оказанную мне помощь и приобретённую для меня техническое средство реабилитации – ортопедическую подушку ROXO. Это для меня большая помощь, без которой я не смог бы передвигаться в повседневной жизни и при перемещении на дальние расстояния, а также принимать процедуры.
Здоровья, настроения, успехов и Всех Вам Благ.
02 ноября 2022 года.

Гость 25 октября, 2022 год
Благодарность

Я, труженик тыла ВОВ Голикова Анна Павловна, 1932 года рождения, проживающая в поселке Новатор, Великоустюгского района, Вологодской области, выражаю безмерную благодарность фонду «Память поколений», за бесплатно оказанную помощь, техническими средствами реабилитации ( стул-туалет, кресло-каталка).
Благодарность

Спасибо большое Вам говорю от чистого сердца. Мне искренне приятно, что Вы смогли меня поддержать и помочь, подбодрить и протянуть свою руку. Дай Бог Вам здоровья и удачи, неугасаемого счастья и высоких достижений в добром деле.

30 сентября 2022 год.
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан 7 лет назад 22 июня – в День памяти и скорби.
Наш фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Всего за время существования фонда мы помогли более 17000 ветеранов.

Адрес: Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Телефон: +7 (495) 933 00 20