"Живой" - фонд помощи взрослым отзывы

Фонд "Живой" - помощь тем, от кого отвернулись люди!

Помогите купить жилье

Гость 24 февраля, 2024 год
Прошу помощи в покупке жилья.В ипотеке отказывают,с зарплат возможности нет откладывать.Нашли маленький домик,да в плачевном состоянии но своими бы силами справились с ремонтом,цена миллион сто.Не знаю уже куда обращаться,живем с дочерью и мамой пенсионеркой.Если у кого то есть возможность помочь будем очень благодарны.
Прилагаю номер карты 2202203223365356

Боже дай мне помощь от нужного

Любовь 18 февраля, 2024 год
Доброго времени суток.В моей семье случилась трагедия,после которой не успев прийти в себя очередная беда.Неуспев отойти от происходящего как война.Эвакуация.Живы Слава Богу.После всего перенесённого мною я очень сильно пошатнулась здоровьем. Как раньше работать уже не смогу. Устраивалась на работу но увольняли так как физически уже не могу работать как здоровый человек, чтобы обеспечить себя. За это время Моя родня с... Читать отзыв Доброго времени суток.В моей семье случилась трагедия,после которой не успев прийти в себя очередная беда.Неуспев отойти от происходящего как война.Эвакуация.Живы Слава Богу.После всего перенесённого мною я очень сильно пошатнулась здоровьем. Как раньше работать уже не смогу. Устраивалась на работу но увольняли так как физически уже не могу работать как здоровый человек, чтобы обеспечить себя. За это время Моя родня с помощью связей получили наш сертификат, узнала об этом когда пришло уведомление что наш сертификат оплачен, когда я ещё не все документы собрала на подачу его. В результате разборок по этому поводу, родня мне начала угрожать что отберут ребёнка так как я не способна ему ничего дать поэтому, сиди молча. Честно была бы здорова боролась бы . но судиться с роднёй сил нет. Сейчас в Туапсинском районе. До конца учебного года если не найду,где жить с сыном,придётся возвращаться на линию фронта на линию огня где наш разбитый дом. Но знаю, что Всевышний уберег три раза от смерти в этой войне меня и сына значит зачем-то. Значит есть тот человек который нам поможет. Очень надеюсь что спаситель найдётся здесь. Знаете люди оказывается просить помощи очень трудно. Особенно когда сама привыкла помогать. И кто поможет мне, Боженька надеюсь ему подскажет. Добра всем и мира.

Благодарность

Корниенко Ольга Александровна 17 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность за помощь моему сыну Корниенко Павлу в сборе средств на реабилитацию в реабилитационном центре Янтарь.Благодарю всех неравнодушных людей.Отдельное Спасибо Диане за внимательность,чуткость,терпение к нам .За любовь к людям.Желаем всем работникам фонда здоровья,добра и процветания!С благодарностью Корниенко.

Помогите пожалуйста 🥺

Наталья 8 февраля, 2024 год
Меня зовут Наталья .Я инвалид 3 группы. Приходится жить с родителями. Отец меня ненавидит. Мне очень тяжело жить под одной крышей с этим человеком... Мы живём бедно. Я никогда не соберу со своей мизерной пенсией деньги на жилье. Помогите пожалуйста 😢

Никогда не думала , что попаду а такую ситуацию!

Дарья 5 февраля, 2024 год
Не проходите мимо!!!
Не проходите мимо!!!
Здравствуйте , все неравнодушные и добрые люди! Я всегда хорошо зарабатывала, муж тоже. Но год назад так как муж гражданин Армении, а фмс ввели новые правила пребывания иностранцев, за 3 недели до моих родов мужа отправили на 3 месяца в Армению, я родила без него, в городе у нас нет родных… но самое страшное оказалось, то, что мы оба остались без дохода! Я в декрете с минимальным пособием, а он вообще без дохода. А итоге пришлось набрать Долгов, кредитов, и когда он вернулся, восстановить прежний доход и работу не удалось пока что, становилось все хуже и хуже. И вот спустя год мы в полной заднице, с миллионными долгами, и выхода не видно! Абсолютно все наши деньги уходят на платежи! Это больше 100тыс в месяц! Уже идут просрочки, а мы еще и должны родным и друзьям!
Я никогда никуда не обращалась! Я в таком отчаянии и страхе, что готова писать и просить помощи у кого угодно! На данный момент долгов, кредитов и ипотека у нас больше чем на 6,5млн рублей! А живем только на зп мужа, я подрабатываю на дому, но этого еле хватает на еду и на ребенка!
Я знаю, нуждающихся много, просьб много! Но даже если каждый прочитавший пришлёт хоть 100 р- это будет уже огромная помощь!
Я прошу, не проходите мимо! Я не могу найти слов, чтобы описать всю безвыходность ситуации… своими силами мы не выберемся!
Номер карты тинькофф 2200700730789889 Дарья М.
Не стесняйтесь даже 10-50-100₽ отправлять! Это не стыдно, а я заранее благодарю каждого кто откликнется на мой крик о помощи! И желаю каждому, чтобы ваша помощь вернулась вам в стократном размере 🙏🏼

Прошу помощи

natalaajsanova67@gmail.com 28 января, 2024 год
Здравствуйте меня зовут Наталья!я мама троих детей работаю на МРОТ денег не хватает,прошу помощи на покупку жилья .снимаю квартиру денег не хватает.89531127651 спасибо большое всем кто не пройдет мимо.

Помогите выжить

Гость 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте, очень прошу помощи. Нахожусь в сложной ситуации, нужны деньги, очень большие для меня , 3 ое детей , денег не хватает на долги. Помогите пожалуйста 2202206117737887

Помогите с покупкой жилья

Гость 28 мая, 2023 год
Помогите сколько сможете с покупкой жилья. Живем с супругом и четырьмя детьми ( 13,12,4 года и 4 месяца) на сьемной квартире, помощи не откуда нет, я грумер муж курьер оба трудимся но денег совсем не хватает, ипотеку не ободряют. Очень нуждаемся в вашей помощи , мир не без добрых людей верю что сможете помочь. Номер карты
4276521524746686 , [email protected]

Помощь на лечение моей маме

Дарья 26 мая, 2023 год
Пожалуйста, люди, кто сколько может, помогите. У моей мамы цирроз печени с портальной гипертензией, асцит, опухоль в печени и опухоль в позвоночнике.
Документы все есть
Свяжитесь со мной если хотите помочь 89534850724 ватсап

Куда обратится за помощью.

Анастасия 10 мая, 2023 год
У нас с детьми сгорел дом купленный за материнский капитал. Живем в аренде постоянно. Мне никогда в жизни с нашими ценами не накопить на другой и восстановить прежний тоже немогу.зарплата мизирная. От государства помощи нет, она не придксмотрена при моем случае с домом. Помогите кто нибудь. Мой номер вайбер 89835181223

Прощу помощи в приобретения жилья.

Александра 27 апреля, 2023 год
Добрый день. Я живу с ребенком на съемной квартире. Мы с ней одни.Я много работаю что бы нас обеспечить и сколько б я не старалась я понимаю что мне не справиться самой с покупкой собственного жилья. Я не справляюсь с этой жизнью. Я никогда не думала что я буду обращаться за помощью к вам. Я очень хочу что б у... Читать отзыв Добрый день. Я живу с ребенком на съемной квартире. Мы с ней одни.Я много работаю что бы нас обеспечить и сколько б я не старалась я понимаю что мне не справиться самой с покупкой собственного жилья. Я не справляюсь с этой жизнью. Я никогда не думала что я буду обращаться за помощью к вам. Я очень хочу что б у нас появилась своя квартира . Я не пьющая не легкомысленная не гулящая и мне очень нужна ваша помощь
89520675434
Сбер карта 639002639000892636
Благодарю Вас
Достоинства:
  1. Я ответственный дисциплинированный человек. Работаю не пью не гуляю не легкомысленная.
Недостатки:
  1. В нашем городе тяжело с высокооплачиваемой работой.

Прошу помощи вылезти из долгов нашей семье

Анастасия 22 апреля, 2023 год
Прошу помощи пожалуйста...
Никогда не обращалась по таким вопросам,но решилась, очень стыдно и наверное странно что не можем своими силами решить проблемы, но к сожалению совсем никак (
Прошу помощи пожалуйста...
Взяли с мужем ипотеку три года назад, по некоторым причинам из за плохой кредитной истории мужа , нам одобрил только один банк руснарбанк называется, согласились даже на огромный годовой процент, деваться было некуда , жить негде , у нас двое деток. Но решили потянем, четвёртый год пошёл платим каждый месяц почти 40000 тысяч, но деньги погашают только процент . накопили долг по квартплате, так как помимо ипотеки, у нас дети, машина рухлядь в которую
нужно вкладывать на ремонт почти каждые два а иногда и месяц а машина это все для нас, она нас кормит. выплачиваем старый кредит так как карту арестовали ( работаем оба , но просто нет сил справиться с этими долгами , погрязли полностью в них.
Боюсь за мужа, хоть он мужчина и все такое ,но здают нервы не на шутку, и всякие мысли посещают часто, что выход только один верёвка и мыло. Но конечно это только эмоции, он нас любит очень. Стали думать уже продавать квартиру,купить хоть студию или дом в деревне.. Но к сожалению пока она в ипотеке, это не очень хорошая идея.
Я просто молю о помощи, хочется закрыть тело кредита полностью, что бы квартира была чистая и мы смогли бы ее продать, купить что то по проще и наконец разобраться с остальными долгами .
Нужна финансовая помощь, очень очень нужна, естественно после продажи квартиры возврат денег ! Все честно через нотариуса
Помогите пожалуйста нам умоляю

Помогите пожалуйста

Оксана 22 марта, 2023 год
Мне на жельее нехватает у меня сахарный диабед 1 типа я продала квартиру я сейчас живу в деревне здесь ничего нету надо ехать в город чтоб закупаться для ребенка родителей у меня нету я не знаю к кому обратится за помощью аш до слез умоляю 😩помоги прошу вас ради бога я мать одиночка с огородами не справляюсь я хочу назад... Читать отзыв Мне на жельее нехватает у меня сахарный диабед 1 типа я продала квартиру я сейчас живу в деревне здесь ничего нету надо ехать в город чтоб закупаться для ребенка родителей у меня нету я не знаю к кому обратится за помощью аш до слез умоляю 😩помоги прошу вас ради бога я мать одиночка с огородами не справляюсь я хочу назад в свой брянск там все удобства для ребенка умоляю 😩вас очень прошу мне не хватает 400000 на квартиру 5280413756139585
Достоинства:
  1. +++++++++
Недостатки:
  1. ------------------

Помогите, пожалуйста

Оксана 22 марта, 2023 год
Я мать одиночка, я продола квартиру похоронила своих родителей живу счас в деревне с ребенком я мать одиночка. Мне очень тяжело я не справляюсь с огородами у меня сахарный диабед1 типа тут для ребенка ничего почти нету чтоб купить смесей там надо ехать в город и ребенка с неским оставить я умоляю 😩помогите мне пожалуйста 😫🙏🙏💓 ради бога мне не... Читать отзыв Я мать одиночка, я продола квартиру похоронила своих родителей живу счас в деревне с ребенком я мать одиночка. Мне очень тяжело я не справляюсь с огородами у меня сахарный диабед1 типа тут для ребенка ничего почти нету чтоб купить смесей там надо ехать в город и ребенка с неским оставить я умоляю 😩помогите мне пожалуйста 😫🙏🙏💓 ради бога мне не хватает 400000 на квартиру в Брянске а там я хоть смогу все там есть все что я могу дать ребенку помогите умоляю
Достоинства:
  1. ++++++++++++++++
Недостатки:
  1. ---------------------------------

Прошу помощи

Гость 20 февраля, 2023 год
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Нужна помощь в погашение кредитов, помогите пожалуйста люди добрые! Залезли в кредиты под 1000 000 рублей, решили поехать в город жить, взяли кредит на покупку комнаты, и кредиты чтобы комнату оборудовать, несколько лет платим кредиты 30 тыс./мес. еще долги за коммуналку около 25 тыс. Помогите погасить кредит, могу скинуть скрин кредитов, помогите кто сможет... Читать отзыв Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Нужна помощь в погашение кредитов, помогите пожалуйста люди добрые! Залезли в кредиты под 1000 000 рублей, решили поехать в город жить, взяли кредит на покупку комнаты, и кредиты чтобы комнату оборудовать, несколько лет платим кредиты 30 тыс./мес. еще долги за коммуналку около 25 тыс. Помогите погасить кредит, могу скинуть скрин кредитов, помогите кто сможет Сбербанк 40817810756000531289, буду благодарна тем кто поможет.

Помогите пожалуйста все кто ещё людьми остались

Алексей 2 февраля, 2023 год
Прошу помощи у всех кто сам был в трудной жизненной ситуации кинули мошенники потерял работу теперь семью залез по уши в долг комиссии на работу пройти не могу по здоровью чтобы рассчитаться с долгами нужно около 280000тр карта 5469160022630086 помолюсь за всех кто не равнодушен надеюсь есть ещё люди в мире

Неоценимая помощь логопеда

Ирина Тихонова 22 января, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность логопеду Букановой Наталье Юрьевне за профессиональную помощь в восстановлении голоса. В октябре 2022 года мне поставили страшный диагноз - папиллярный рак щитовидной железы. После операции по удалению щитовидной железы у меня пропал голос. К сожалению, бывают такие последствия после операции. Голос- это мой инструмент, я по профессии- режиссер, поэтому потеря голоса для меня... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность логопеду Букановой Наталье Юрьевне за профессиональную помощь в восстановлении голоса. В октябре 2022 года мне поставили страшный диагноз - папиллярный рак щитовидной железы. После операции по удалению щитовидной железы у меня пропал голос. К сожалению, бывают такие последствия после операции. Голос- это мой инструмент, я по профессии- режиссер, поэтому потеря голоса для меня стала настоящей бедой. Помощь пришла неожиданно в лице логопеда Букановой Натальи Юрьевны, которая появилась в нашей палате в 62 городской онкологической больнице САО Москвы на следующий день после операции. Она сказала, что работает в благотворительном фонде "Живой" и может помочь восстановить голос и помощь ее совершенно бесплатна. Предложила выбрать место проведения занятий: либо в больнице, либо в онкодиспансере на Войковской. Я хожу на занятия каждую пятницу в онкодиспансер. Желающих попасть на занятия очень много, полный коридор пациентов, но так как занятия проходят только раз в неделю по пятницам, не всем удается попасть на занятия. Наталья Юрьевна- профессионал своего дела, она помогает больным людям улучшить качество жизни, восстановить свой голос, чтобы человек не чувствовал себя ущербным и жил полноценной жизнью. Благодаря занятиям, мой голос практически восстановился.
Спасибо благотворительному фонду "Живой" за такую нужную и важную помощь в лице логопеда Букановой Натальи Юрьевны.

Прошу о помощи

Лидия 23 ноября, 2022 год
Добрый вечер.После похорон сына остались большие долги. Отдавать долги при моей пенсии очень сложно.Кредит не дают так как есть кредит и кредитная карта в Сбербанке.Прошу неравнодушных людей помочь мне.Буду благодарна любой помощи.89999830384

Просим помощи.

Inna 20 ноября, 2022 год
Помогите.Надежды не осталось.Мне 49лет.3 г.назад погиб сын.Единственный.
Полная безысходность от невозможности иметь ребенка.Два неудачных ЭКО сильно ударили по здоровью.Я не могу выносить ребенка.
Одна надежда на сурмаму.Но сумма огромна,и таких денег просто не предвидится.
Может,у кого есть возможность помочь,откликнется.
Буду благодарить ,сколько мне отмерено.Заранее спасибо.

Помогите не остаться на улице и вылезти из кабалы!!!

Гость 28 октября, 2022 год
Здравствуйте! Очень прошу помощи, уже более 5 лет нет нормальной жизни. Начиналось все хорошо вышла замуж, родила ребенка, прекрасный сыночек, ему сейчас 13 лет. Позже взяли кредит на покупку машины и ремонт, все стабильно оплачивали, проблем не было, забеременела дочкой ( сейчас 5 лет). Потом тяжело заболел отец, конкретный диагноз так и не смогли поставить, на протяжении трех лет непрерывного... Читать отзыв Здравствуйте! Очень прошу помощи, уже более 5 лет нет нормальной жизни. Начиналось все хорошо вышла замуж, родила ребенка, прекрасный сыночек, ему сейчас 13 лет. Позже взяли кредит на покупку машины и ремонт, все стабильно оплачивали, проблем не было, забеременела дочкой ( сейчас 5 лет). Потом тяжело заболел отец, конкретный диагноз так и не смогли поставить, на протяжении трех лет непрерывного лечения, мы набрали кредитов, займов, заложили квартиру,чтобы вылечить отца, не могли иначе близкий человек. Когда брали даже не задумывались, ведь нужно на лечение. но все бестолку отец умер так до сих пор конретики нет от чего. Скорые приезжали каждый день, врачи буквально жили у нас, но лучше не становилось... Муж лишился работы в этот период, а я как раз ушла в декрет( никто ведь не знал, что такая ситуация получится) Муж постоянно подрабатывал, и днем и ночью т.к. в полную силу не мог, нужно было физически за отцом ухаживать, а я беременная и мама в возрасте не могли этого физически сделать.Отец умер, похороны, рождение ребенка с разницей в 10 дней. Я надому работала на двух работах, мама хотя глубоко на пенсии, тоже вышла на работу. Муж устроился на две работы. Но все равно денег не хватало. Пока отец болел платили сколько могли, но кредиторов это не устраивало, особенно где квартира была в залоге, там задолженность росла, и они не шли на реструктуризацию, вынудили меня подписать договор купли продажи на квартиру и выгнали нас с двумя детьми и мамой пенсионеркой. У нас остался дом, единственное жилье. В который необходимо вкладывать и вкладывать. Кредиты также остались, ведь закрыт только под залог квартиры, также при переезде потрачено много денег на мебель, чтобы хоть как то жить в человеческих условиях, сделали минимальный ремонт. Но с годами дом требует вложений, а возможности нет Как только дочери исполнилось 8 месяцев вышла на работу, работаю два два по 16 часов в день, больше не возможно у мамы здоровье уже не позволяет сидеть с детьми постоянно. Муж работает на двух работах плюс подработки. Кое-что смогли выплатить, но далеко не все. Из-за ситуации с короновирусом также снизились доходы.
. Мне заблокировали все карты , приставы списывают деньги уже на протяжении 2 лет, платить больше списываний просто нет возможности. В прошлом году подала на банкротство, сейчас жду второго суда, но он будет только в феврале. Я вообще без зарплаты без карт, все в семье постоянно болеют. Влезли в займы, чтобы расплатиться с юристами и влезли по самые уши, сейчас берем один займ чтобы закрыть дугой, на % уходят все доходы. Еду купить не на что, одежду кое как детям покупаю, сами во всем рваном. Уже должны всем знакомым, отдаем, занимаем, чтобы оплатить займ, далее берем займ, чтобы отдать деньги людя, у которых заняли. Я не знаю как вылезти, даже сын начал подрабатывать в интенерте, чтобы нам помочь, хотя ему 13 лет и надо учиться. Дом без вложений разваливается, второй год не можем заменить входную дверь, дует со всех щелей, полы гниют потихоньку. Я боюсь остаться с детьми на улице пожалуйста ПОМОГИТЕ, кто сколько может. Я каждый день молюсь, чтобы как то вылезти, но шансов не вижу, ПОМОГите жить нормально и радоваться своей семье и обычным человеческим моментам. Если нужны какие то подтверждения, могу предоставить. Номер карты для перевода 2202200545323451. Карта мамы, мои все счета заблокированы и карты у юристов

Помогите преобрести ди жильё

Мать двухлетнего сына 16 сентября, 2022 год
Здравствуйте пишу вам в отчаянии. Я и мой двухлетний сын остались на улице без средств к существованию. Из родни никого нет. Отец ребенка отказался от ребенка, когда у ребенка обнаружили заболевание. Требовалось много денег на лечение. Ушли все скопленные мной деньги. До последней копейки. И слава богу мы победили болезнь. Но денег совсем не осталось, а мы жили... Читать отзыв Здравствуйте пишу вам в отчаянии. Я и мой двухлетний сын остались на улице без средств к существованию. Из родни никого нет. Отец ребенка отказался от ребенка, когда у ребенка обнаружили заболевание. Требовалось много денег на лечение. Ушли все скопленные мной деньги. До последней копейки. И слава богу мы победили болезнь. Но денег совсем не осталось, а мы жили в аренде. Пособия по уходу за ребенком я не одно не получаю, так как у нас. С сыном нет постоянной прописки. Поэтому я бы очень хотела купить однокомнатную квартиру в городе Льгов. Стоит она около полтора миллиона. Если приобрету жилье, государство даст нам пособия и этих денег нам хватит на жизнь.

Разочарование

Евгения 13 сентября, 2022 год
Помогают преимущественно «своим» , абсолютное разочарование в благотворительности - это фонд Живой … люди в там - мертвые душой .

Нужна помощь в приобретении жилья.

Людмила 21 августа, 2022 год
Здравствуйте ! Нуждаюсь в помощи приобретения жилья . Помогите в зиму не остаться на улице! Мне 59 лет. Пенсии нет. Нет стажа. Т. к. Вынуждена работать на частных лиц с проживанием. Нашла подходящий вариант домика, но кроме его покупки ,, нужно поставить печку. До холодов! Спасибо за любую помощь!

Спасибо за помощь.

Гость 5 августа, 2022 год
Хочу от всей души поблагодарить и выразить сердечную благодарность работникам фонда за оказанную поддержку, благодаря которой до сих пор держусь без операции. Желаю крепкого здоровья, благополучия, чистого неба Вам, вашим родным и близким. С уважением Воробьева Н.Д.

Нуждаюсь в жилье

Марина 16 июля, 2022 год
Я живу без жилья и прописки. Помогите мне пожалуйста.Есть заболевание РА.И уже возраст,что кредит не осилю.Очень хочется жить в свонм доме.Плмогите!

Последняя надежда

Анастасия 21 мая, 2022 год
Добрый день.До последнего хотела решить все сама...Я молю о малейшей помощи.Мне 24 года ,я живу с мамой.Она инвалид по документам второй группы,но уже не встаёт сама,начались ухудшения.диспанцеризацию пока не делают для оформления первой группы,мы переехали в другое жилье,обустраивать не на что ,остаются деньги с зарплаты и пенсии только на продукты и дорогостоящие препараты...долги по кредитам и коммунальным платежам... пожалуйста дайте... Читать отзыв Добрый день.До последнего хотела решить все сама...Я молю о малейшей помощи.Мне 24 года ,я живу с мамой.Она инвалид по документам второй группы,но уже не встаёт сама,начались ухудшения.диспанцеризацию пока не делают для оформления первой группы,мы переехали в другое жилье,обустраивать не на что ,остаются деньги с зарплаты и пенсии только на продукты и дорогостоящие препараты...долги по кредитам и коммунальным платежам... пожалуйста дайте обратную связь кто-нибудь.
[email protected]

Помогите пожалуйста.

Ирина 10 мая, 2022 год
Здравствуйте меня зовут Ирина мне 39 лет. Прошу помочь мне так как появились большие проблемы, в такой ситуации оказалась в первые. Год назад сократили с работы новую пока найти не получается, никуда не берут. У меня просрочен кредит и долги за коммунальные услуги. Тут еще сожитель ушол от меня и осталась я одна без какой то либо помощи. Без... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Ирина мне 39 лет. Прошу помочь мне так как появились большие проблемы, в такой ситуации оказалась в первые. Год назад сократили с работы новую пока найти не получается, никуда не берут. У меня просрочен кредит и долги за коммунальные услуги. Тут еще сожитель ушол от меня и осталась я одна без какой то либо помощи. Без работы без денег и с долгами надо 200000 рублей. Чтобы хоть как то вылезти из долгов. QIWI 2200730259275911
Достоинства:
  1. Порядочная оденокая

Материнство

Евгения 5 мая, 2022 год
Здравствуйте. Будет тема материнства ( самая больная у для меня)Мне 36 лет, есть двое детей, 13-10лет.Живу с парнем(30лет) уже 7ой год. У него детей нет. А я больше не могу иметь детей(удалили матку). Мы очень хотим общего ребёнка, но увы. Мы расходились несколько раз из за этого. Я мужа очень люблю, и у нас всё вроде хорошо, но ребёночка... Читать отзыв Здравствуйте. Будет тема материнства ( самая больная у для меня)Мне 36 лет, есть двое детей, 13-10лет.Живу с парнем(30лет) уже 7ой год. У него детей нет. А я больше не могу иметь детей(удалили матку). Мы очень хотим общего ребёнка, но увы. Мы расходились несколько раз из за этого. Я мужа очень люблю, и у нас всё вроде хорошо, но ребёночка ни когда не будет. Когда кто то из моих родственников беременеет, я ему ни чего не говорю, пока сам не увидит. Уходил к другой из за того что я не смогу родить. Помирились, на тему детей молчим. Я много плачу из за этого, алкашам можно хоть сколько рожать, а нам не дано. Кто то выкидывает, убивает детей а мы не можем рожать. Что за Несправедливость!Разговаривала взять с детс.дома, маленького, хочет своего. Шанс только один, сур. материнство. Но денег конечно нет у нас таких. В деревне живём, дом пристроили, работаем оба, зарплаты не большие. Тяжело конечно думать, боюсь, что опять уйдёт, бросит. А причина одна, недостижима.

Помощь в жилье

Кристина 26 апреля, 2022 год
Здравствуйте уважаемые читатели,я мать одиночка,мне 33 года,сыну моему 13лет,жилья своего нет,не когда не просила не у кого не копейки,всё своим трудом зарабатывала,не злоупотребляю алкоголем,прошу помощи на жилье,так как моей зарплаты не хватает чтобы отложить на своё,все уходит на съём комнаты,на школу, немного остаётся на продукты,не имея своего жилья,не могу получать пособие так как нет прописки,не очень умею описывать ситуацию,немного не... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые читатели,я мать одиночка,мне 33 года,сыну моему 13лет,жилья своего нет,не когда не просила не у кого не копейки,всё своим трудом зарабатывала,не злоупотребляю алкоголем,прошу помощи на жилье,так как моей зарплаты не хватает чтобы отложить на своё,все уходит на съём комнаты,на школу, немного остаётся на продукты,не имея своего жилья,не могу получать пособие так как нет прописки,не очень умею описывать ситуацию,немного не удобно,заранее прошу прощения,и благадарю за внимание!!!
Сбербанк: 4276 4000 5853 1725

Помогите стать мамой.

Гость 4 апреля, 2022 год
С мужем мечтаем о ребёнке. За 10 лет пережили 8 замерших и неудачное эко. Единственный выход сурагатное материнство. Но стоимость данной процедуры 2750 тыс. Сумма достаточно большая. Надежда только на помощь людей.