Помогая другим мы помогаем себе. - Отзывы о "Живой" - фонд помощи взрослым

"Живой" - фонд помощи взрослым
Отзыв написан 17 сентября, 2024 год 13 просмотров
Обращаюсь к людям которые имеют денежные средства в достатке и желает помочь. А может кто то был в подобной ситуации и теперь хочет помочь другому.
Моя история обычного человека который в связи со сложившейся сложной жизненной ситуацией был вынужден влезть в долги кредиты помогая семье. На сегодняшний момент раздпвлен грузом ответственности сгорая ментально и физически . И прекрасно понимающий что это только моя вина. Но осознание этого не помогает решить уже являющуюся проблему . Обратиться мне не к кому только к людям . Я семейный человек , жена сирота , сам
учасник СВО вернувшийся трудиться на гражданке и кормить и помогать своей семье как многие здесь.
Р.S я наткнулся на данный сайт по причине когда сам выбирусь с этой ямы помогать таким же людям взрослым которые как дети заблудились и нуждаются в помощи.
Дорогой друг если ты читаешь это и действительно имеешь возможность помочь я буду благодарен. Слава Богу за все.
2200 2404 2515 0824 ВТБ





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


"Живой" - фонд помощи взрослым
Все отзывы

4.7 5
247 отзывов / 30496 просмотров