"Живой" - фонд помощи взрослым отзывы
с оценкой «Плохо»

Фонд "Живой" - помощь тем, от кого отвернулись люди!

помогите

Кристина 30 ноября, 2018 год
добрый день мы многодетная семья 6 детей просим помощи на постройку сарая без хозяства в деревне очень тяжело помогите кто сколько может насобирать на сарай номер сбер карты 5336 6900 6177 8181 кристина номер телеф 89026734918

Нужна помощь! Помогите, пожалуйста, кто может

Гость 8 октября, 2017 год
Очень нужна помощь! Помогите, пожалуйста, кто может.
Меня зовут Наталья. Главная мечта жизни у нас с мужем – иметь детей.
Основная надежда – современные репродуктивные технологии. За плечами несколько попыток ЭКО. Беременности получить удавалось. К сожалению, ни одну из беременностей сохранить не удалось. В клинике, где мы проходили процедуру ЭКО остался один криоэмбрион. Утилизировать его не хочется.
Врачи... Читать отзыв
Очень нужна помощь! Помогите, пожалуйста, кто может.
Меня зовут Наталья. Главная мечта жизни у нас с мужем – иметь детей.
Врачи говорят, что если мы хотим все-таки получить полноценную беременность, необходим перенос двух-трех эмбрионов. Следовательно, необходима новая программа. Стоимость программы 193 000 рублей. Сумма для нашей семьи неподъемная.
Очень просим о помощи.
Банк Возрождение № карты: 5483090358095962

[email protected]

Гость 6 сентября, 2017 год
Здравствуйте!
Меня зовут Затеев Максим Сергеевич, прошу вас о помощи моей семье.
,Мы с женой и с детьми хотим купить дом в Якутске своего жилья нету живём снимаем комнату.
Материнского капитала не хватает, на дом квартиру стоит очень дорого, жена сидит в декрете, я работаю рабочим и грузчиком в магазине.
Денег хватает только на аренду а на еду и одежду не... Читать отзыв
Здравствуйте!
Меня зовут Затеев Максим Сергеевич, прошу вас о помощи моей семье.
Денег хватает только на аренду а на еду и одежду не хватает, две дочки в детский сад не ходит там нужны тоже деньги на частные детские сады тоже очень дорого.
Младшей дочке 5 месяцев родители мои живут в деревне далеко от города пенсионеры живут тоже очень трудно, мама жены живёт с нами инвалид сама не может ходить без посторонней помощи помощи и лечится без лечения умрёт, ходит два раза в клинику получать диализ,
пенсия у неё маленькая и всё уходит на лечение а за нашими детьми она не может присматривать за ней самой надо присматривать.
Помогите купить хоть какое нибудь жилье любой дом комнату в ипотеку мы тоже не можем вступить что есть будем кормить детей.
Хотим свой уголок устали скитаться экономить во всём.
Я обращался за помощью в администрацию.
Президента но увы не помогли написали чтобы обращался местную муниципальную администрацию.
А те написали что не занимаются благотворительностью.
Нам хоть что-нибудь, хотя бы деньги хоть какую-нибудь сумму.
Для того чтобы добавить в материнский капитал и купить хоть какую-нибудь жильё
Вся надежда на вас помогите пожалуйста.
Мои данные
Россия Город-Якутск
Адрес Саха-Якутия республика, Хангаласский у, С Булгунняхтах, Пятилетка ул, Дом 21.
Индекс 678022
номер 2202 2003 2035 4663
[email protected]

Помощь многодетной семье

Екатерина 21 февраля, 2017 год
Здравствуйте,мы многодетная семья в январе 2017 года в нашем доме произошел пожар,пострадали квартиры и крыша,управляющая компания говорит денег нет на восстановление,ходили в администрацию города там сказали раз все квартиры приватизированы,то делайте сами.На ремонт необходима сумма в 40000 у нашей семьи таких денег нет,муж работает неофициально,я в декретном отпуске,кредит не дают.Пожалуйста помогите нам кто сколько может,деньги можно перечислять на карту сбербанка... Читать отзыв Здравствуйте,мы многодетная семья в январе 2017 года в нашем доме произошел пожар,пострадали квартиры и крыша,управляющая компания говорит денег нет на восстановление,ходили в администрацию города там сказали раз все квартиры приватизированы,то делайте сами.На ремонт необходима сумма в 40000 у нашей семьи таких денег нет,муж работает неофициально,я в декретном отпуске,кредит не дают.Пожалуйста помогите нам кто сколько может,деньги можно перечислять на карту сбербанка 639002279002776030 заранее огромное спасибо всем кто откликнется!

Прошу помощи срочно

Елена 14 ноября, 2016 год
Прошу помощи срочно нужно 37600 руб для погашения долговой ямы за квартплату и кредиты отопление уже отключили дочь мерзнет погасить срочно нужно хоть 30% от суммы сама без работы уже 5 месяц работы нет кто может прошу откликнуться мой кошелек 89319013063 или карта банка 676196000330800351 заранее буду благодарна