"Живой" - фонд помощи взрослым отзывы
с оценкой «Нормально»

Фонд "Живой" - помощь тем, от кого отвернулись люди!
"Живой" - фонд помощи взрослым

Помогите пожалуйста все кто ещё людьми остались

Алексей 2 февраля, 2023 год
Прошу помощи у всех кто сам был в трудной жизненной ситуации кинули мошенники потерял работу теперь семью залез по уши в долг комиссии на работу пройти не могу по здоровью чтобы рассчитаться с долгами нужно около 280000тр карта 5469160022630086 помолюсь за всех кто не равнодушен надеюсь есть ещё люди в мире

Нужна помощь в приобретении жилья.

Людмила 21 августа, 2022 год
Здравствуйте ! Нуждаюсь в помощи приобретения жилья . Помогите в зиму не остаться на улице! Мне 59 лет. Пенсии нет. Нет стажа. Т. к. Вынуждена работать на частных лиц с проживанием. Нашла подходящий вариант домика, но кроме его покупки ,, нужно поставить печку. До холодов! Спасибо за любую помощь!

Помогите с покупком жилья

Теона 11 февраля, 2022 год
Не знаю с чего начать, но уже не знаю как заработать на жилье у меня 2 детей устала от перезда с квартиры на квартиру... получаю копейки еле хватает на жизнь .. и за всю жизнь не накопить такие сумы... где я живу можно в не плохом состояние купить кв за 1 лимон ... дома дороже ( если есть все таки... Читать отзыв Не знаю с чего начать, но уже не знаю как заработать на жилье у меня 2 детей устала от перезда с квартиры на квартиру... получаю копейки еле хватает на жизнь .. и за всю жизнь не накопить такие сумы... где я живу можно в не плохом состояние купить кв за 1 лимон ... дома дороже ( если есть все таки чудо на свете и появиться тот человек который мне поможет с этой проблемой и исполнить мечту ..всю жизнь буду молиться о здоровье вас и ваших близких! Если кто захочет помочь с деньгами 2202203288970199 буду рада любой помощи

Очень нужна помощь!

Дмитрий 3 января, 2021 год
Здравствуйте! С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Пишу вам второй раз, так как на первое обращение никто ни как не ответил! Нахожусь в тяжёлой жизненной ситуации. Недавно умерла жена самый трудоспособных член семьи. Я остался с доченькой. Дочь учится в 11 классе. Я сам инвалид 3гр с ограничениями по труду. Пенсия минимальная, 30% заберают кредиторы, получаю 6930т.р. Дочери дали... Читать отзыв Здравствуйте! С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Пишу вам второй раз, так как на первое обращение никто ни как не ответил! Нахожусь в тяжёлой жизненной ситуации. Недавно умерла жена самый трудоспособных член семьи. Я остался с доченькой. Дочь учится в 11 классе. Я сам инвалид 3гр с ограничениями по труду. Пенсия минимальная, 30% заберают кредиторы, получаю 6930т.р. Дочери дали пенсию по потере кормильца 9150т.р. Я лишился подработки. Всё , что мог это водить машину., занимаясь извозом. Машина сгнила почти вся. Как существовать дальше не знаю. У дочери проблема с зубами , надо срочно ставить брэкеты, но для меня это очень большие деньги, а впереди выпускной и поступление в ВУЗ. На выпускной уже сдают деньги, а не могу. Есть долги по ЖКХ, сейчас они будут только расти, а у дочери доля в квартире где живём. На лекарства не хватает, на ногах далеко ходить не могу(артроз 4 степени суставов обеих ног, на одной ноге стоит эндопротез, нужно менять ещё два, гепертония последней стадии, сахарный диабет2 типа, фиброз 3степени пред цийрозное состояние, хр. Панкреатит и т.д) Если есть возможность помочь, помогите пожалуйста. Нужно хотя бы тысяч 130000 , чтобы решить эти проблемы, поддержать здоровье и выйти на подработку. Помочь дочери с учёбой и подготовкой к ЕГЭ и поступлением. Помогите пожайлуста. У дочери есть карта виза Сбера : 4276 0800 1027 8670 . и есть киви кошелёк 89621492837. Мы будем благодарны за любую копеечку. Спасибо большое. Храни вас и ваши семьи Господь Бог!
Достоинства:
  1. Пока не знаю.
Недостатки:
  1. На первое обращение никто не ответил, не спросили подтверждение инвалидности и моих диагнозов.

Пожалуйста помогите

Наталья 22 января, 2019 год
Здравствуйте! Попала в долговую яму, связавшись с микрозаймами. Сумма долга растёт, отдавать нечем. Работаю, но кредиты не дают, так как уже есть несколько. Из микрозаймов звонят, угрожают. Жить невыносимо. Без помощи, мне не выплатить эти долги. Карта 4276874015172940
Достоинства:
  1. Очень надеюсь на Вашу помощь
Недостатки:

помощь

Гость 29 августа, 2018 год
Добрый день!
Очень надеюсь найти помощь в Вашем понимании и материальной поддержке.
Добрый день!
Очень надеюсь найти помощь в Вашем понимании и материальной поддержке.
ситуация очень критическая , снимала квартиру , но сейчас хозяева срочно продают своё жильё , чтобы найти квартиру и оплатить нужно как минимум оплатить месяц вперед и месяц последний , если повезет от собственника , а если через риэлтора еще и комиссию. Денег сейчас найти своими силами не могу , поэтому обращаюсь через данный сайт. Оказаться на улице с ребенком и с больной мамой перспектива не очень .
Будьте добры, не оставьте в тяжелой ситуации. Номер сберкарты 4817760134719289
спасибо всем , кто откликнется на крик о помощи.

Помогите выплатить долг по кваптплате

Гость 26 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Прошу у Вас помощи. Я очень надеюсь, что вы не пройдете мимо моего обращения. Я мама-одиночка, воспитываю 2 детей.Когда младшему был год, отец детей ушел от нас, поначалу давал на каждого ребенка по 1 тыс. рублей, теперь и этого нет.Дело в том,что находясь в декрете и не имея возможности работать,я накопила долги по квартплате в размере 77 тыс рублей(за... Читать отзыв Здравствуйте. Прошу у Вас помощи. Я очень надеюсь, что вы не пройдете мимо моего обращения. Я мама-одиночка, воспитываю 2 детей.Когда младшему был год, отец детей ушел от нас, поначалу давал на каждого ребенка по 1 тыс. рублей, теперь и этого нет.Дело в том,что находясь в декрете и не имея возможности работать,я накопила долги по квартплате в размере 77 тыс рублей(за 3 года). Сейчас я работаю на двух работах,получаю 18 тыс.рублей на одной работе и 5тыс. на второй. Все деньги уходят на оплату ипотечного кредита,кредита,взятого на ремонт квартиры,садика,школы,продуктов питания.Как бы я не старалась,денег не хватает.А основной долг по квартплате висит.Из за этого коммунальные службы часто отключают свет,дети до моего прихода с работы часто сидят без света.Младший сын очень этого боится.!Летом 2016 года в квартире случился пожар,не по нашей вине,нас не было дома.В прихожей загорелась проводка,вовремя приехали пожарные,потушили пожар.Но вся квартира была в копоти,комиссия была,но вины застройщиков не нашла,(дому 6 лет),гарантия(5 лет)- закончилась.На экспертизу у меня просто не было денег,в помощи хоть какой то мне отказали.Мне пришлось брать кредит в банке на маму-пенсионера.Мне не дали,тк плохая кредитная история(ЖРЭУ подал в суд на меня.)Сейчас я плачу и за него.Пишу Вам от безысходности,жалко детей,они не виноваты ни в чем,Они,бедолаги не знают,что такое нормально отметить день рождения.Они в свои годы выслушивают угрозы коммунальщиков постоянно с ужасом ждут нового отключения света.Я прошу Вас
помогите нам!!!Я в полном отчаянии ,вот и вчера дети сидели весь вечер без света до моего прихода.Заранее спасибо Вам от меня и моих деток!!Квитанции,документы и выписки все могу Вам предоставить. Если Вы решите нам помочь,карта Сбербанк Виза 4817 7600 4310 7899

нужна социальная адаптация

Татьяна 3 февраля, 2017 год
я не знаю. Очень нужна помощь - мы фактически беженцы. Но т.к мы русские и граждане России - то государственная поддержка не предусмотрена.

ok

Гость 11 января, 2017 год
Эффект бумеранга.
Скиньтесь по братски на приору,ну или хотя бы на бензин кому сколько не жалко)4276521089486959)))

прошу помощи

Гость 29 июля, 2016 год
Здравствуйте ! Меня зовут Анна прощу у вас о помощи оказалась в долговой яме до нового года была стабильная работа зарплата закончился договор с предприятием городок наш маленький с работой очень тяжело искала долго пока сидела дома на кредит приходилось занимать перезанимать сейчас я работаю зарплата не большая получается оплачивать только проценты помогите пожалуйста моя карта сбербанка 4276320013285342

здравствуйте! меня завут Александра мне очень нужна финансовая помощь

Гость 28 июля, 2016 год
у меня нашли опухоль постоянно на таблетках сил много работать уже нет если можетее помочь финанцова буду благодарна 41001743244868 яндекс

Мечтала отдохнуть на море,теперь прошу помощи

Anita123 16 июля, 2016 год
Здравствуйте,извините,мне очень неудобно просить,но сложилась такая ситуация.Решили с подругой съездить отдохнуть в Крым,так как хорошо закончили учебу,решили побаловать себя так сказать(обе закончили отлично первый курс института).И я час назад обнаружила,что у меня украли все деньги,оставленные мной на отдых(в номере боялась оставлять ,поэтому все деньги брала с собой)! Что делать,я не знаю.Почему пишу сюда – так как больше не к кому... Читать отзыв Здравствуйте,извините,мне очень неудобно просить,но сложилась такая ситуация.Решили с подругой съездить отдохнуть в Крым,так как хорошо закончили учебу,решили побаловать себя так сказать(обе закончили отлично первый курс института).И я час назад обнаружила,что у меня украли все деньги,оставленные мной на отдых(в номере боялась оставлять ,поэтому все деньги брала с собой)! Что делать,я не знаю.Почему пишу сюда – так как больше не к кому обратиться!Почему не сообщить родителям,потому что у нас и так трудности с деньгами,я просто не смогу позвонить и сообщить им о моей проблеме,рука не поднимается (на море копила два года,ездила на все возможные подработки,работа в институте уборщицей).Пожалуйста,помогите,чем сможете.На деньги подруги жить не могу,она и сама немного для себя наскребла,двоих не потянет ,а жить ещё 5 дней в отеле(((
Номер карты СБЕРБАНК - 4276 8800 1977 6362

ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ ДОНБАССА

Дионисий 26 февраля, 2016 год
Здравствуйте всем не равнодушным жителям Планета земля меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах кто... Читать отзыв Здравствуйте всем не равнодушным жителям Планета земля меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах кто сколько может на первое время выкарапкаться из капкана обстоятельств также в юридической правовой помощи любой информации что сможет мне помочь решении моих сложных обстоятельств также рассмотрю все законные предложения о помощи жильём и работой я без вп законно послушный монастырский странник если возможно помогите Христа ради да спасёт вас Господь аминь ном тел 89835642097мтс мой номер счёта также Сбербанк России на всякий случай как и адрес эл почт [email protected] feisbuka Дионисий Койдо . Люди если у вас нет возможности помочь спросите или предложите тем у кого есть такая возможность помочь во славу Божию да спасёт души ваши Он аминь во имя Господа нашего ном счёта 42607,810,3,4500,00037,скан документов гарант