Благотворительная сеть А я мечтаю отзывы

Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36
Отзывы пользователей

МИР ДОМУ Вашему, помогите добрые Люди

Галина среда, 10 апреля
Прошу помощи у добрых людей, наступили тяжёлые времена и без добрых, милосердных, сострадательных людей не обойтись, нужны средства любые, любая поддержка, 6 лет борюсь с Божьей помощью с болезнью онкология, помогает дочурка со мной, знаете когда бросает любимый человек в трудную минуту тогда Бог даёт людей, чтобы не остаться с бедой одной, вот мне дал Бог рядом дочь, и канечно... Читать отзыв Прошу помощи у добрых людей, наступили тяжёлые времена и без добрых, милосердных, сострадательных людей не обойтись, нужны средства любые, любая поддержка, 6 лет борюсь с Божьей помощью с болезнью онкология, помогает дочурка со мной, знаете когда бросает любимый человек в трудную минуту тогда Бог даёт людей, чтобы не остаться с бедой одной, вот мне дал Бог рядом дочь, и канечно добрые люди которые не бросят в трудную минуту прошу помощи, снимаем жилье, на лекарства на все не хватает, тяжело совсем, помогите любая помощь, даже если домик подарят вот так от души рады будем и благодарны,да сойдёт Божье Благословение за добро и что не оставили нас в трудный момент жизни Сбер 2202206377700336,вот можете сюда любую сумму, Спаси вас Господи

Нужна помощь в покупке своего жилья

Надежда 35л. четверг, 21 марта
Доброго Времяни суток! Жизнь не предсказуймая штука, и не кто не застрохован от черной полосы вот и у меня черная полоса .Нас сегодня попросили сьехать своего жилья нет стоим с детьми на очереди но нам не скоро светит получить его я экономлю на всем чтоб выжить.на работе долго не держат так как дети маленькие болеют часто .заработать на свое жилье... Читать отзыв Доброго Времяни суток! Жизнь не предсказуймая штука, и не кто не застрохован от черной полосы вот и у меня черная полоса .Нас сегодня попросили сьехать своего жилья нет стоим с детьми на очереди но нам не скоро светит получить его я экономлю на всем чтоб выжить.на работе долго не держат так как дети маленькие болеют часто .заработать на свое жилье нет возможности прошу о помощи нужно2млн.руб на дом и ремонт так как дом старенький требует ремонта.тинькофф номер привязан89144048667 Надежда З. помогите пожалуйста.
Достоинства:
  1. Надежда на чудо
Недостатки:
  1. Разочерование

Вы лучшие .

natalaajsanova67@gmail.com 28 января, 2024 год
Здравствуйте !меня зовут Наталья я мать троих детей живу на съёмочной квартире т.к ждала очереди на квартиру как сирота но мне отказали .Прошу помочь в покупке своего жилья .
Достоинства:
  1. Надежда
Недостатки:
  1. Спасибо за все

Помогите подарить деткам праздник!

Гость 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Меня зовут Надежда, у меня двое деток, ипотека и огромная мечта - я очень хочу показать своим детям новогоднюю Москву и сходить на представление в Театр кошек! Вся зарплата уходит на долг за жилье банку и коммунальные платежи. Мы давно никуда не выезжаем из-за этого; закончится ипотечная эпопея, когда дети уже вырастут. С учетом билетов на поезд, в Театр... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Надежда, у меня двое деток, ипотека и огромная мечта - я очень хочу показать своим детям новогоднюю Москву и сходить на представление в Театр кошек! Вся зарплата уходит на долг за жилье банку и коммунальные платежи. Мы давно никуда не выезжаем из-за этого; закончится ипотечная эпопея, когда дети уже вырастут. С учетом билетов на поезд, в Театр и ночи в гостинице нужно около 45тыс. Пожалуйста, помогите собрать, помогите поверить, что чудеса все-таки бывают. Кто не пройдет мимо, спасибо заранее огромное! 2202 2026 9242 1682 Сбербанк, Надежда Юрьевна

Очень хочу жить!

Гость 27 ноября, 2023 год
Помогите пожалуйста выжить, долги, которые образовались, для меня ее по силам. У меня 2 деток и жду третьего. Очень прошу помощи. 2202206117737887

Хочу закрыть долги

Анастасия 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте.Меня зовут Анастасия.Я не верю в безвозмездную помощь и привыкла справляться с проблемами сама!
Но сейчас у меня черная полоса в жизни и долги,с которыми меня оставил молодой человек..Это длинная история,не люблю жаловаться!Буду рада любой сумме,если кто действительно хочет помочь..Спонсора не ищу,лучше уж быть голодной..Карта Тинькофф,привязана к номеру:89148064625.Заранее спасибо..

Помогите ребенку инвалиду

Наталия 22 октября, 2023 год
Здравствуйте,меня зовут Наталия! Я мать одиночка. У меня двое детей. Сын и дочь. Сын инвалид детства. Живем мы с детьми на одну пенсию сына. Денег едва хватает на продукты и коммуналку. Сыну становиться все хуже и хуже. Лекарства покупать не на что. Врач сказала что сыну нужно поменять место жительства и вернуться туда где он родился и рос. Там ему... Читать отзыв Здравствуйте,меня зовут Наталия! Я мать одиночка. У меня двое детей. Сын и дочь. Сын инвалид детства. Живем мы с детьми на одну пенсию сына. Денег едва хватает на продукты и коммуналку. Сыну становиться все хуже и хуже. Лекарства покупать не на что. Врач сказала что сыну нужно поменять место жительства и вернуться туда где он родился и рос. Там ему лучше по состоянию здоровья было. Ухудшения у него начались после того как мы переехали в этот район. Я не могу перевезти сына потому что у меня нет денег на покупку квартиры и переезд. Пожалуйста помогите нам. Мы будем рады любой помощи. Номер моей карты 2200 1509 3211 1872

Прошу о помощи

Анастасия 5 октября, 2023 год
Здраствуйте! Меня зовут Анастасия у меня двое деток, я работаю не буду врать , что я беспомощная какая то, но в данный момент оказалась в очень трудной финансовой трудности, из за долгов по ЖКХ и кредитам списывают с зарплаты, а ту часть денег ,что остается ее просто не хватает катастрофически, и на данный момент у меня даже нет денег просто... Читать отзыв Здраствуйте! Меня зовут Анастасия у меня двое деток, я работаю не буду врать , что я беспомощная какая то, но в данный момент оказалась в очень трудной финансовой трудности, из за долгов по ЖКХ и кредитам списывают с зарплаты, а ту часть денег ,что остается ее просто не хватает катастрофически, и на данный момент у меня даже нет денег просто купить покушать.Я не знаю, что делать и обратиться не куда так как долгов и так куча.Я верю что есть на свете неравнодушные люди. Все свои долги смогу подтвердить, что это не обман с моей стороны. Кто сколько сможет любой сумме буду благодарна.4893 4703 9043 3560 ВТБ.

Молю о помощи

Алексей 30 июля, 2023 год
Здравствуйте!Я Алексей Павлович Малинников, мне 73 года. Стыдно писать сюда,но придется.дожился старик. Так случилось что один воспитываю внуков, у меня жена и дочь погибли автокатастрофе. Недавно их похоронил, все что было потратили. Подали на выплаты. Детки совсем маленькие. Пенсия маленькая, 6 комунал, лекарства (я болею онкологией) , и деткам Все подорожало. Понимаю тут много всяких мошенников и на... Читать отзыв Здравствуйте!Я Алексей Павлович Малинников, мне 73 года. Стыдно писать сюда,но придется.дожился старик. Так Благотворительная сеть А я мечтаю - Молю о помощи случилось что один воспитываю внуков, у меня жена и дочь погибли автокатастрофе. Недавно их похоронил, все что было потратили. Подали на выплаты. Детки совсем маленькие. Пенсия маленькая, 6 комунал, лекарства (я болею онкологией) , и деткам Все подорожало. Понимаю тут много всяких мошенников и на чудо надеятся не нужно. Но все такм.мы уже целую неделю не ели . у детей животы болят. Отдавать детдом я не хочу. Я люблю их. Прошу об одном дайте мне работу или если не сложно закажите,или на карту 79107414839 Металоинвестбанк Мясо, сладости, йогурты, батон.вода Взял бы кредит ,но возраст не тот и с работой также. Прошу прощения о такой просьбе. Надеюсь поможет кто нибудь. Храни Вас Господь! Все доказ по видеосвязи, почта , как вам удобно!

Мечтаю оплатить съёмную квартиру

Анна 20 мая, 2023 год
Люди добрые помогите пожалуйста.Я живу с маленьким ребёнком на съёмной квартире воспитываю его одна с бывшим мужем не общаюсь,произошла такая. Ситуация что я лишилась работы.а 21 числа платить за квартиру помогите пожалуйста 17 тысяч. чтоб остаться не на улице,мои контакты 89181754975 ватсап 2200700824465248 Тинькофф

Помогите собрать на ЭКО

Наталья 30 апреля, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 39 лет. Жизненная ситуация сложилась так, что мне больше не к кому обратиться за помощью. У меня уже было 4 неудачных ЭКО, первое - бесплатное, а последующие 3 - платные, каждое по 170.000 рублей, я потратила все свои накопленные годами сбережения, но я очень хочу стать мамой. Сейчас мне предстоит 5-е ЭКО так же за... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 39 лет. Жизненная ситуация сложилась так, что мне больше не к кому обратиться за помощью. У меня уже было 4 неудачных ЭКО, первое - бесплатное, а последующие 3 - платные, каждое по 170.000 рублей, я потратила все свои накопленные годами сбережения, но я очень хочу стать мамой. Сейчас мне предстоит 5-е ЭКО так же за 170.000 рублей. Если у Вас есть возможность хоть чуть-чуть мне помочь, я буду всем Вам безмерно благодарна, буду молиться за Вас. Номер карты (Альфа) 2200150997387862 .
Заранее огромное всем Вам спасибо! Благодаря Вам я возможно стану мамой и моя мечта исполниться!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Помогите моему сыну

Гость 25 апреля, 2023 год
Я мама сыночка инвалида .ПОМОГИТЕ собрать на реабилитацию.2202200475929616 спасибо заранее даже за рубль буду благодарна

Ремонт в квартире

Гость 24 апреля, 2023 год
Хочу сделать ремонт в квартире. Тк она в ипотеке все средства уходят на погашение.. кто сколько может 5469640011925993

Нужна помощь для приобретения жилья

Гость 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте!Нужны срочно деньги на приобретение жилья.Оформляем кредиты.Будем рады с семьем на любую сумму.Реквизиты для перечисления сберкарта 2202 2010 2110 8796.

Прошу помощи.

Ирина 21 марта, 2023 год
Люди добрые помогите.многодетная мама.Имеем свой дом,но нет возможности провести газ в дом.Имеется в семье ребенок инвалид.Еще со мной живут Престарелые родители.Отец тоже инвалид.Деньги в основном уходят на лекарства.Мечтаю провести газ в дом.Помогите.2200 7007 5202 9206 ТИНЬКОФ.Стыдно просить,но уже некуда деваться.

Мечтаю о собственной квартире

илья 21 марта, 2023 год
Мечтаю о собственной квартире

Добрые люди! Помогите мне собирать денег на квартиру.Живу в коммунальной квартире, соседи уже надоели-постоянный шум-гам, ссоры.Заранее благодарен Вам! =Илья
Мой реквизит:5106 2160 2003 6335

Помогите ребенку инвалиду

Наталия 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Меня зовут Наталия! Я живу одна с двумя детьми. Сын инвалид детства. У сына возникли серьезные проблемы со здоровьем. И по этому нам срочно нужно уезжать из того района в котором мы живем. Но денег на другое жилье у нас нет. А сыну становиться все хуже и хуже. Умоляю помогите пожалуйста! Мы Вам будем очень благодарны! Будем рады любой... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Наталия! Я живу одна с двумя детьми. Сын инвалид детства. У сына возникли серьезные проблемы со здоровьем. И по этому нам срочно нужно уезжать из того района в котором мы живем. Но денег на другое жилье у нас нет. А сыну становиться все хуже и хуже. Умоляю помогите пожалуйста! Мы Вам будем очень благодарны! Будем рады любой сумме! Номер карты 2202 2061 7589 0057

Помогите пожалуйста.

Екатерина 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расчитаться с микрозаймами. Набрала когда то. Думала справлюсь. Но не смогла. Получила инвалидность весной этой после 2 трепонаций. Работать не могу падаю в обморок. Сын инвалид-детсва.ни мужа ни мужчины нет. Живу с родителями пенсионерами. Помогите пожалуйста. Кто сколько может нужна большая сумма. 150.000 где то. Карта 2202200507172219.пожалуйста помогите.

Очень нужна помощь неравнодушных людей!!!

Гость 13 октября, 2022 год
Добрый день! Мне очень не удобно просить,но другого выхода нет.Прошу всех неравнодушных помочь, чем сможете.Год назад потеряла работу,перебивалась случайными заработками,нечем оплатить аренду дома,уже несколько месяцев не оплачивала,теперь выгоняют.Помогите не остаться на улице!!!Просто не знаю что делать помогите пожалуйста любой суммой буду безгранично благодарна.Уже нет просто выхода 4890 4947 3669 9307

Прошу помочь

Гость 25 июля, 2022 год
Добрый день! Прошу неравнодушных людей помочь! Трудно одной с ребенком, приходится выбирать, куда потратить деньги, откладываю плату за жилье. Буду благодарна любой сумме в поддержку! Моя карта 5469550064150219. Всем мира и добра!

А может?....

Алекс. 2 апреля, 2022 год
Остался последний день! Сижу на чемоданах с детьми и котом. Со съемного жилья попросили в связи с неуплатой, так как по болезни была нетрудоспособна. Не люблю на жизнь жаловаться, но бывают такие ситуации, как оказалось. 2202200743761221 номер карты. А может насобираю!) Спасибо всём неравнодушным.

Срочно нужна помощь,

EKATERINA 10 декабря, 2021 год
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне. Взяла кредит в микрозайме. После не могла выплатить по состоянию здоровья. Брала новые чтобы оплатить старые сечас долги накопились в общей сумме 150.000. Зарплата учителя 16.000. Не хватает даже на опкату процентов. Деньги нужны 11.12.2021 чтобы оплатить один из займов в размере 19.500. Номер карты 2202200160718993

Пожалуйста помогите на лечение

Гость 12 июня, 2021 год
Меня зовут Юлия, моему мужу Валерию очень нужны деньги на лечение.Инсульт разбил паралич, нужна инвалидная коляска,средства на лекарства +79531751887

Помогите ктотможет

jahongir 20 апреля, 2021 год
Всем здравствуйте, зарание прощу прошение за попращайничество. Я обычный студент, живу с матерью. Учусь Я не на бюджете платили 60 тр в год. Оставалась заплатить последние 30 тр мать дала их мне заплатить а Я в погоне за лёгкими деньгами, увидев как однокурсники выигрывают деньги на тотализаторах поставил и проиграл. Мать огорчать не хочу, она зарабатывает в месяц 35-37 тр.... Читать отзыв Всем здравствуйте, зарание прощу прошение за попращайничество. Я обычный студент, живу с матерью. Учусь Я не на бюджете платили 60 тр в год. Оставалась заплатить последние 30 тр мать дала их мне заплатить а Я в погоне за лёгкими деньгами, увидев как однокурсники выигрывают деньги на тотализаторах поставил и проиграл. Мать огорчать не хочу, она зарабатывает в месяц 35-37 тр. Если не сложно помогите хоть рублем карта Сбербанк 4276400047400743
Готов предоставить все докозателство
Если кто может заплатить 30 тр сразу готов скинут реквезите учебного заведение также своё иим фамилию группу, также за какой срок обучение

Прошу помощи

Маина 23 октября, 2020 год
Здравствуйте. Дорогие люди, кто прочитал мой комментарий,прошу не проходите мимо. Мне очень нужна ваша помощь (безвозмездно). Влезла в кредит и не могу выпласть. Помогите. Есть долг по ЖКХ. Срочно нужно оплатить. По кредиту долг. Сама не справлюсь. Когда муж от меня ушел, я попрасила человека взять кредит, мне не давали. Мне очень срочно нужно было одевать детей в школу. Спасибо... Читать отзыв Здравствуйте. Дорогие люди, кто прочитал мой комментарий,прошу не проходите мимо. Мне очень нужна ваша помощь (безвозмездно). Влезла в кредит и не могу выпласть. Помогите. Есть долг по ЖКХ. Срочно нужно оплатить. По кредиту долг. Сама не справлюсь. Когда муж от меня ушел, я попрасила человека взять кредит, мне не давали. Мне очень срочно нужно было одевать детей в школу. Спасибо он очень помог. Год я платила и все было замечательно. Но как на работе поставили на пол ставки, денег не хватало. Пошел минус. Если нужны дакозательства, вышлю. Только помогите. У меня есть часть суммы, но этого мало. Смысла нет платить. Все ровно нужно полностью гасить. Умоляю вас. У человека из за меня проблеммы в семье. Да и мне очень стыдно. А еще и ЖКХ повисло. Умоляю отзовитесь, помогите. Мой Вебмани :R425821338260. Нужно насобирать 17 тысяч. Для меня это много. Спасибо, если заметили меня. Дай вам бог здоровья!

Нужна помощь многодетные

Папа семейства 30 августа, 2020 год
Многодетные, необходимы средства на ремонт дома. Карта почта банк 5273 4900 1268 5212 Валентин Павлович Р. Срочно, скоро зима не хватает средств на утепление и строительство котельной.

Помогите на еду прошу

muto 19 мая, 2020 год
Люди добрые помогите прошу вас ради бога на еду.Я в отчаянии и не знаю ,что делать ,посещают мысли о суициде.Прошу вас граждане не бросайте меня в беде.
Карточку заблокировали у меня ,у меня только киви кошелёк есть
Это номер киви кошелька +79277858786

Прошу пожалуйста помощи

Ольга 18 апреля, 2020 год
Всем добрый день. Так стыдно, ни когда не думала что придётся вот так просить помощи, но видимо жизнь может повернуться к тебе любой стороной. Просто безвыходная ситуация, мне 40 лет, живу в небольшом городе. Из за такой сложной ситуации в стране я потеряла работу, сейчас стою на учёте в службе занятости назначили пособие 1 725 рублей. А как них жить... Читать отзыв Всем добрый день. Так стыдно, ни когда не думала что придётся вот так просить помощи, но видимо жизнь может повернуться к тебе любой стороной. Просто безвыходная ситуация, мне 40 лет, живу в небольшом городе. Из за такой сложной ситуации в стране я потеряла работу, сейчас стою на учёте в службе занятости назначили пособие 1 725 рублей. А как них жить я не знаю!!!! Работу предложить ни какую не могут потому что все везде закрыто.Так как доход был ниже прожиточного минимума, ждать мне от государства не чего. На руках мама после онкологии которая перенесла 2 операции. Которой соответственно нужен уход. У знакомых и родственников уже просить не чего все в таком же положении. Про то что нужно платить за квартиру или и другие расходы я и не думаю. Ищю работу и надеюсь хоть на мало маломальский заработок. Просто прошу 500 руб на продукты, даже умоляю. Все слова могу подтвердить документально. Да и зачем врать. Не преученна. Всем добра и главное здоровья!!!
Моя карта Сбербанк 4276 1606 5736 5483

Сбылась мечта

Олег 5 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Не хватит слов, чтобы передать Эмоции... СПАСИБО Вам, Спасибо вселенной, Спасибо тому, благодаря кому осуществилась моя мечта. Я искренне желаю тем, кто исполнил эту мечту получить от вселенной большего вознаграждения , чем наша благодарность, и крепкого здоровья взамен. За помощь, добро и радость, подаренную нашей семье. Нам до сих пор не верится, что у нас так быстро появилась самая... Читать отзыв Здравствуйте! Не хватит слов, чтобы передать Эмоции... СПАСИБО Вам, Спасибо вселенной, Спасибо тому, благодаря кому осуществилась моя мечта. Я искренне желаю тем, кто исполнил эту мечту получить от вселенной большего вознаграждения , чем наша благодарность, и крепкого здоровья взамен. За помощь, добро и радость, подаренную нашей семье. Нам до сих пор не верится, что у нас так быстро появилась самая необходимая техника для жизни, и что маме не придется тратить свои силы на стирку вручную, сбивая руки до мозолей, а приготовленная заботливыми мамиными руками пища сохранит свою свежесть. Мама, аж, всплакнула от радости, когда узнала, что появилась возможность, что нашелся человек который готов нам помочь с приобретением так нужных холодильника и стиральной машины. Спасибо. Я ВЕРЮ, что Добро и Порядочность не пустые слова, они все ещё существуют в нашем мире, верю и убедился в том что мир не без добрых людей! СПАСИБО!!!
Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36